1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Продажа игрока!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем zhimselfz, 12 фев 2021.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А чё ты так горишь терпилоид)
     
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    если я зайду в игру, рагнар вообще наверное рпи виде меня разобьёт монитор.ыыыы
     
  3. ragnar

    ragnar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Терпилойд?) ахаха говорил чел с которого не рофлил только ленивый которого поимели и не тагнули свои же согильдийцы) чел которого его же баба опускает в прямом эфире) скройся ущерб. Не кому ты в этой игре не нужен чмо)
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Рофлили. ммм, нет. Обижались? да. Распускали придуманные слухи? Да. Горели? да. Как и ты. Сначала показал себя терпилой. И глотал как я тебя оскорбляю. А хотя сначала показал себя тупым не выкупив рофла) А не выдержал и начал гореть вопреки своим словам. Никому ненужен, но ты про меня собрал все сплетни. А я тебя даже не знаю)
    P.S "бабы" это твоя родня из деревни)
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Терпила, он и сгоревший терпилаLiss40
     
  6. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Боже Лукоед, когда ты уже свалишь на форум того сервака, на котором играешь?
     
  7. ragnar

    ragnar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Снова утешаешь себя) пытаешься быть важным, но по факту опущеная чушка) пнх куколдик
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Дада. Всё, сказать больше нечего? У тебя наверное портрет с моими фото дома и ты в них дротики кидаешь. Так обиделся на меня за то что... А стоп, а ты на что обиделся? Я тебя сливал когда ты был маленький?
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я конечно люблю когда меня называют богом, но кто ты?
     
  10. ragnar

    ragnar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Сбавь своё чсв, твоим портретом стремно было бы жопу даже вытерать
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я бы сбавил, но как тогда фапать на свои фотки. Да ладно тебе, чего ты так стесняешься. Я давно принял таких фанаток как ты)
     
  12. ragnar

    ragnar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Ну так и дави ужа дальше на свои фотки) вместо того чтоб сидеть на форуме сервера на котором ты не кому не нужен) прими этот факт) о каких фанатах речь, чел мне по*** на тебя как и 99%людей на данном проекте) лукойд мне *** что ты пишешь) не одно твое слово меня не заденет) Прими и этот факт тоже)
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А зачем тогда ты отвечаешь мне, хоть говорил что больше не будешь? Конечно не задеваю, поэтому ты так горишь) Не понимаю, зачем быть фанатом и отрицать это. Liss23
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Чем же я тебя так сильно задел, что ты так меня не любишь и собираешь все сплетни про меня. Мне правда приятно что ты следишь за сплетнями про мою жизнь и так близко и эмоционально это принимаешь. Хз про какую опущенку ты говоришь. Ибо я могу зайти в игру, убить тебя твином. Тагнуться в элсы ( вчера кст опять спрашивали почему я не там) потом сказать кыдю пошёл на *** и ливнуть. Но смысл от этого, тогда моим фанаткам будет меньше сплетней. Так что продолжай говорить что тебе пох но гореть и писать мне). Я на других проектах уже добился большего чем ты тут))
     
  15. ragnar

    ragnar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Кто сказал что я вообще играю? Захожу потрофлить с дырявых по типу тебя
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Так вроде твоё последнее предложение звучало как прощание. Опять не выдержал? Я уверен что ты и во время игры был лошочком) Извини, я не специально слил тебя и обидел в игре. Я не думал что тебя это так сильно заденет)
     
  17. ragnar

    ragnar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Опять же это твои влажные мечты) просто ты без **** как без пряников) да и смешно мне **** лошков) водить им по губам
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Вот это обида у тебя. Получается я был прав, раз так сильно задеваю тебя своими сообщениями. Ну ты это, не серчай. Я не обязательно тебя так попустил, что застронул до глубины души
     
  19. ragnar

    ragnar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Тебе помогает это?) твои эти утешения ) ору. Чел ты ущербен) напиши ещё что нибудь
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Фанаточка так и не может успокоится. Зачем же отрицать то что я твой идол. Ты даже перестать писать мне не можешь, хоть уже прощался) Если хочешь, я могу сказать что больше тебя не буду сливать. Всё для тебя моя фанатОчка))
     

Поделиться этой страницей