1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Продуктивный кач на низких лвлах.

Тема в разделе "Гайды и F.A.Q.", создана пользователем Kh0rne, 11 янв 2019.

  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Приветствую вас, жители этих славных мест! Это не гайд, скорее собрание советов, которые помогут вам не потратить время впустую просто не зная, как на данном этапе можно продуктивно отхватить опытца. Итак, поехали!


    1) Кач на квестах. В большинстве своем, квесты делятся на 3 типа:
    а) убей много мобов. выбей много предметов.
    б) убей мало мобов, выбей мало предметов.
    в) побегай по городам (курьер стайл), поспрашивай и вернись.
    За первый пункт дают много опыта, за 2й и 3й копейки, вот их я и предлагаю вам не делать. Вы лишь потратите свое время и деньги на телепорты. Если просто встать и бить мобов своего уровня, за это время вы еще и больше получите =).
    Открываете список заданий, в левом нижнем углу "найти задание", далее выбираем квесты с бОльшим кол-вом опыта и выполняем. Если уж не хватило опыта на ап, лучше мобов попинайте, профита будет больше.

    Квестовые боссы. Не стойте как истукан выпрашивая убить вам какого- то босса. Вы спокойно продвинетесь дальше и без него. Просто посматривайте мировой чат, рано или позно кто-то будет их бить и возьмет вас с собой.

    С боссами по уважению сложнее, с ними лучше расправиться сразу, чтобы потом не запнуться с прокачкой скилов. Благо народ у нас на сервере отзывчивый и вам с большой вероятностью помогут. Просто иногда пишите в мир чат об этом. ( Желательно это делать с 18:00 по мск, когда наступает пик онлайна).


    2) Кач на мобах. Подойдет если вы готовы потратиться на книжки +50% опыта. ( в шопе " секретная книга" по 2голда за шт.) Мобы делятся на 3 вида. Наземные, воздушные и водные. За 2х и 3х дают увеличенный опыт. Так что по возможности бить лучше их.

    Варианты использования для максимальной эффективности:
    а) Набираете кучу квестов на много мобов. Врубаете книгу, идете бить.
    б) Юзаете книжку по откату всё свое нахождение в игре ( я так делал уровня до 30)
    в) Когда целенаправленно идете бить мобов, чтобы еще и подфармить деньжат.

    Если с первыми двумя пунктами все понятно, то на третьем я заострю особое внимание. Дело в том, что с некоторых мобов падают особо ценные расходники, которые могут поправить ваш капитал.
    Например на 20м уровне, в западной части города драконов есть такие мобы "вопящий носорог". Из них может выпасть зеленая трава, которая не плохо стоит и хорошо продается. Из оленей в поселке у озера (28+) она так же выпадает. Там же летают драконы (35+) из которых выпадает постное мясо (пользуется спросом у друидов, они ими всяких там бао кормят). На небесном яде, в небе над племенем ветров (40+) тоже можно пофармить мясцо. К чему я это все. Да к тому что вы можете включить книжку и час бить этих мобов. Получите и деньги и не плохо опыта. Главное бейте их, когда они равного вам уровня (белые), иначе будет уменьшеный шанс выпадения.


    3). Квесты ДК. (весник поиска драконов). На 20м уровне берется квест у Е Гуна (в центре гд). Тот отправляет вас в стартовую деревню. Там берете квест. Начинается на 20м и далее " увеличивается" на 31,41,51 и тд. Самый оптимальный для вас будет подсвечиваться белым кружком. В награду получаете опыт и дух, а так же бронзовые, серебрянные и золотые знаки драконы. Которые можно продать (бронза 300-400к, серебро 500-700к ), либо обменять у нпс на формы и маунтов. Суть квеста: носитесь по миру, отдаете определенные итемы нпсам, убиваете мобов, в конце минибосс. Очень советую делать. Но не сразу. 20е дк делайте на 25+ уровне. 31е на 35+ уровне и тд. Почему? Потому что вы успеете на квестах набить нужных дк итемов.
    А если вы донатите, то дк для вас источник отличного кача! На згд у банкира стоят коты с ресами дк. Просто закупаетесь у них итемами и идете делать кв.


    4) Куб. Доступен с 40го уровня. Куча гайдов в интернете. Очень хороший источник опыта. При себе нужно иметь ~30 талонов на игральные кости (обмениваются за миражи в кубе 1к2 или у мистического торговца за фишки, так же 1к2). ~300к денег. 6+ карточки всемогущего бесмертного (не обязательно но крайне желательно). на 40м лвле можно пройти если вы в голд обвесе либо друид. остальным советую не раньше 45го уровня (но это не значит что вы не сможете пройти раньше). Я, как друед-донатер, каждый день его прохожу в обязательном порядке. дают больше 100к опыта.


    5) Гуй-Му начинающий и послушник. Не видел чтобы у нас туда ходили. Может внутри гильдий собираются, не знаю, я соло игрок. Но опыта там сыпет просто вагон. Можете посмотреть гайд и попробовать собрать. За это не бьют =)


    6) Ежедневное задание охотник за головами обновляется дважды в сутки. В 24:00 и 04:00. Не забываем! Если есть возможность, возьмите в полночь квест и на следующий день сможете сделать ежу дважды. (начиная с 39й)


    7) Оракулы и алые фрукты. Чисто для мажоров. если хотите быстро прокачаться и закинули себе такие тысяч 10-15 " на старт".


    8) Хороший маунт, хороший полет, руны переноса, портал в город. Все это не дает вам опыта, но сильно повышает скорость кача за счет уменьшения времени между сдачей квестов.


    10) Данжи. Вступите в гильдию с большим онлайном и просите взять вас с собой как только кого-то ведут в данж по знаку. За знаки дают очень много опыта. Главное не проситесь в данж, лвл которого выше вашего. Система просто не начислит вам опыта.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    Delete0005 нравится это.
  2. Ranger

    Ranger Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я перфекционист, я делаю все квесты!!
     
    Djikey нравится это.
  3. Соня Заморская

    Соня Заморская Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ну, если не сложно, то квест все равно можно взять. Так или иначе, его всегда можно отменить.
     

Поделиться этой страницей