1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пропали деньги

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Филимон92, 29 авг 2023.

  1. Филимон92

    Филимон92 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    29.08.2023 время 19:00-19:30 У меня исчезла сумма в пол миллиона после осады в деревне дикарей. Я хотел написать в службу поддержки, но меня направили на форум. Меня интересует вопрос куда исчезли мои юани через 20 мин после осады и причем я НИЧЕГО не покупал и не выбрасывал их!!! Я бы хотел чтоб служба поддержки обратила на это внимание, проверила моего персонажа (Ник Филимон92) Сейчас на персе 185 000 юаней а было более пол миллиона. Я бы прикрепил скрин с инвентарем персонажа и банка но форум не позволяет это сделать. Если эту проблему нужно писать в другое место, подскажите плиз.
     
  2. ЩЕГОЛ

    ЩЕГОЛ Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Когда починился
     
  3. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    если бы у меня исчезла сумма в пол миллиона я бы удалила клиент это ужас!!!!!!!!!!! :eek:
     
    Leador нравится это.
  4. Филимон92

    Филимон92 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В этот день у меня пропала мотивация продолжать игру на этом сервере. Но сходив еще на несколько осад, я восстановил потерянную сумму. Мне лишь не дает покоя, как так могло произойти, и не повторится ли еще раз. Я даже начал сомневаться в своем здравом уме, может это меня шизануло.
     
  5. Dogg32m

    Dogg32m Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Скорее всего тебя шизануло, дружище
     
  6. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Приветики, я думаю, что ты сам забыл про эти денежки
     
  7. Криворук

    Криворук Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тут вполне можно потратить пару сотен тысяч и забыть об этом , купил например хирку , поставил ее себе , а потом пытаешься вспомнить куда бабки пропали )
     

Поделиться этой страницей