1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

П8, П5 П5. Игра за персонажа чужого человека.

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Lini, 28 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lini

    Lini Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    1. Rats
    2Lini
    3 15:20 -15:30 время мск, 28.03.18
    С этим нужно разобраться раз и навсегда, больше читать подобные сообщения в свой адрес или отсылать в защиту себя я не желаю. Прошу наказать виновного или виновных в подобной ситуации. "Оскорбления доходящие до угрозы реальной жизни" несут огромную деморализацию в устрой моей собственно! жизни. Да что уж, каждый поймет что опасается за себя . Также прошу заметить ярко выраженную фразу "только я варвар, Тему в это не впутывай", насколько я могу понять - это два разных человека, которые поменялись игровыми аккаунтами на время прохождения Гуй-му. Скриншоты поставлены в хронологическом порядке.
    Я умалчиваю. о желаниях моей смерти и подобном грязном лицемерии - ЭТО СВЕРХ МЕРЫ. За свои слова должны ответить оба или же трое, если администратор признает вину троих человек. надеюсь на добросовестное разбирательство.

    1 [​IMG]
    2 [​IMG]
    3 [​IMG]
    4 [​IMG]
    5 [​IMG]
    6 [​IMG]
    7 [​IMG]
    8 [​IMG]
    9 [​IMG]
    10 [​IMG]
    11 [​IMG]
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Если есть возможность, предоставьте скриншоты в лучшем качестве, на этих я смог разобрать только капс в мировом чате.
    p.s. РЕСЫДЕШЕГ бч 50ч п6.
     
  3. Lini

    Lini Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Как мне это сделать??? Подскажите мне способы обработки или разрешите отослать куда-то ещё скрины (в личку, почту, хоть куда либо( Я хочу тчобы этот вопрос был решен без отлагательств.
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Загрузить можете на радикал и в сообщении оставить ссылку на изображение(я), либо изменить формат изображения (jpg,png) и загрузить на форум, используя кнопку "Загрузить файл".
     
  5. Lini

    Lini Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    все эти файлы сверху отправлены через радикал. Сейчас отправляю через загрузку сайта
     
  6. Lini

    Lini Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
     

    Вложения:

  7. Lini

    Lini Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
     

    Вложения:

  8. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    1. Добровольная передача персонажа, как и вещей, у нас разрешена (если нет финансовой составляющей - продажи).
    2. Оскорбления увидел только от персонажа Rats, он получает БЧ на 10ч по п6.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей