1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Раскрытие глиномеса

Тема в розділі 'Обо Всем', створена користувачем Krusovice, 25 тра 2021.

  1. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Дописи:
    169
    Симпатії:
    33
    Бали:
    28
    О, прикинь, можно же играть под другим ником в игре и сидеть на форуме под другим. От эта секрет
     
  2. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Дописи:
    466
    Симпатії:
    300
    Бали:
    43
    только ты и твой брат мог додуматься создать 2 аккаунт лудить 200+ смс и потом через пол года писать на форуме подбивая тебя на параною
     
  3. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,102
    Симпатії:
    339
    Бали:
    63
    Потом кричат в мир что танки нужны :oops:
     
    Lakori подобається це.
  4. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Дописи:
    169
    Симпатії:
    33
    Бали:
    28
    Ну найди эту сироту, сделай скрин с его персом, извинюсь
     
  5. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Дописи:
    466
    Симпатії:
    300
    Бали:
    43
    Если станешь на колени на видеообращении тогда подумаю
     
    Love_Boobs подобається це.
  6. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,102
    Симпатії:
    339
    Бали:
    63
    а че не хвастаешься что в афк жену мою убил и убежал от меня потом на тп? или во второй раз пытался убить и сбежал на тп :oops:
    Жена сказала что ты жалкий
    Кстати она рубит в месяц больше чем ты за год :oops:
     
  7. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Дописи:
    169
    Симпатії:
    33
    Бали:
    28
    Перед твоей матухой могу, но как думаешь, отстирать джинсы от земли трудно? Ваниш ***ниш мб или миф, линор тоже вроде хороший.
     
  8. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Дописи:
    466
    Симпатії:
    300
    Бали:
    43
    ну я тебе сделку предложил, я тебе его ник, а ты видео где ты стоишь на коленях и плачешь, выгодно же

    не актуально, очередная жалкая шалава, не интересно

    яж не говорил сколько я рублю в месяц, откуда инфа тогда)? (или она про фарм гуя монеток с грибов) очередная тупая пиз*а работающая кассиршей пятерочки с больной фантазией пусть еще похвастается кол-вом детей от разных мужей, может в этом хоть опередит меня


    кста

    upload_2021-5-25_13-28-0.png
    нууу тупой, как и жена твоя
     
  9. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,102
    Симпатії:
    339
    Бали:
    63
    Да я уверен что ты там свои 50к рублей в месяц получаешь и думаешь что победитель по жизни, в лучшем случае конечно
    А так я думаю что ты вообще безработный и сидишь пердишь дома
     
  10. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Дописи:
    466
    Симпатії:
    300
    Бали:
    43
    Нет я старая больная мать одиночка как твоя жена, которая сидит в игре по кд и женится на куколдах отсталышах. Питаюсь корнями и травой за 0 гривень

    Я кста заметил что у таких как ты нездоровый инстинкт с кем то зарплатой с завода померятся на форуме, будто в майл ру или одноклассники сайт попал где
    50 летние лёхи меряются у кого боольше уродливых детей и часов переработки на заводе. фе отвратительно
     
  11. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Дописи:
    466
    Симпатії:
    300
    Бали:
    43
    Я всегда думал типа ну получил ты свои 100-150к зп, и эт типа ну дефолт вещь которая не стоит упоминания но видимо у челов за 40+ лет кроме как похвастаться своей 50к зп нет других интересов, померятся интеллектом там, хобби, полезными заслугами в обществе, кол-вом прочитанной литературы , и.т.д но типа у тебя ограниченный кругозор отупелого 40 летнего дауна, видимо я задел твои комплексы на таком глубоком психологическом уровне бедняжка
     
    Останнє редагування: 25 тра 2021
  12. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Дописи:
    169
    Симпатії:
    33
    Бали:
    28
    Кроме срачиков на форуме ты с нами вообще никак не контактируешь словесно. С*** ты делаешь выводы такие, что челу интересно, а что нет?
     
  13. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Дописи:
    169
    Симпатії:
    33
    Бали:
    28
    Поднимаю цену до 3,5кк за скрин друида 90+ с ником Love_Boobs (ну или кто там на самом деле играет)
     
    Останнє редагування: 25 тра 2021
  14. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,102
    Симпатії:
    339
    Бали:
    63
  15. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Дописи:
    466
    Симпатії:
    300
    Бали:
    43
    Делаю выводы на основе полученных ответов на форуме и чатике, в игре нет еще такой кнопки как "контактировать в реальной жизни"
    Ну пока выводы не утешительные, мб в реале вы не такие унтерки кто знает- кто знает, хотя судя по тому как вы серьезно отвечаете на каждый меседж то я больше склоняюсь к форумному мнению
     
  16. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Дописи:
    261
    Симпатії:
    80
    Бали:
    28
    Че это ?
     

    Вкладення:

  17. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Дописи:
    466
    Симпатії:
    300
    Бали:
    43
    видимо у батхерда биполярка и он сам себя решил найти за 3.5кк
     
  18. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Дописи:
    169
    Симпатії:
    33
    Бали:
    28
    Абсолютно, мне ж делать не***
     
  19. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Дописи:
    169
    Симпатії:
    33
    Бали:
    28
    Судить по форуму конеш топ. Да ты и сам бы не сидел тут если бы не было срачей. Если убрать конфликты и разногласия на форуме, то останется пара тем с покупкой/продажей + несколько тем, у кого сколько елсов в клане и пару тем старых пердунов, играющих тут со старта. Ооочень интересно.

    А в игре есть такая кнопка как "контактировать с челом", дс и тс называется.
     
  20. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,102
    Симпатії:
    339
    Бали:
    63
    Вообще да, все начал ты как бы обсирая челов на видосе, я лишь предложил пвп мне стало интересно встретиться с критиком
    Но ты начал срать и потом спамить что я живу в хх или что я заводчанин и прочее :oops:
    Сказал бы что нет перса в равном эквипе и я бы слова тебе не сказал, но ты выбрал вариант аля "яж лук пофиг что эквип и точка равна", "дру точка меньше так бы я тебе втащил" и прочее
    Чет когда я падаю от варов у которых +7 круг и которые багуют и лочат нормально, не бегу создавать темки и ныть
     

Поділитися цією сторінкою