1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Релиз Автологина для pwclassic

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем ВолкWR, 6 май 2021.

?

Полезна ли вообще данная программа для сервера?

Голосование закрыто 5 июн 2021.
  1. Да

    21 голосов
    48,8%
  2. Нет

    6 голосов
    14,0%
  3. Ответ оконщика :D

    16 голосов
    37,2%
  1. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    А что такого в посте исходника на гитхабе? Надо было в текстовом блокнотике написать?
     
    ВолкWR нравится это.
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    забей. просто перестань отвечать этому клоуну. ему если по лбу членом стукнешь. он только тогда успокаивается
     
  3. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    С чего Вы взяли, что админ достаточно "программист", чтобы проверять такие вещи? То ли дело я, я тоже не программист, но мне верьте!1 ПВклассик не программист, и я не программист. Но я могу судить о программах, а ПВклассик нет. Вы меня, конечно, извините, я мимокрокодил, но я достаточно "непрограммист", чтобы судить о таких вещах, а ПВклассику надо еще "непрограммистом" побыть годик другой.

    Там человека отец ремнем в детстве бил и повторял "ты нонейм", другого объяснения такой сильной зависимости от этого слова невозможно придумать.
     
    shed и Лукоид нравится это.
  4. ВолкWR

    ВолкWR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Принимаются предложения о дополнении программы. Отписать можно в теме или же в личные сообщения
    Добавлен спойлер для предложений, с обновлением по мере поступления
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    причём нонеймами называет чел которого никто не знает кроме этого серва хд
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я вроде все расписал. Ты нонейм. Доверия к твоему софту ноль. Твои аргументы про апрув от Пвклассика сам же разбил. Я уже молчу что ты сравниваешь сисадмина (хотя Пвклассик не сисадмин, он админ сервера, руководитель, классный чел, хочу от него детей и все дела) и программиста. Я уже представил картинку с девочкой в машине с полу-спущенными трусиками и бАблом с текстом "А ты точно программист?". Просто признай что я прав, вербально. Невербально ты это признал, добавив исходники те же.
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    К чему бы это? То, что исходники появились это ж хорошо. Я с этого и начал.
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Просто "нонейм" - это очень смешно. От него горят абсолютно все. Я тут год почти не появлялся, но как горели с этого термина, так и горят. Хотя по сути это чистая правда. Безымянный/Неизвестный переводится. По факту же.
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Верить никому нельзя. Вера ведёт к разочарованиям. Чтобы доверять программисту левому, нужно держать его яйца, зарплату и детей в заложниках и приставить к нему человека с ружьем, тогда можно будет поднять планку доверия выше нуля.


    Просто иногда уму не постижимо как люди ствыят хз че с левых сайтов, а потом бегут жаловаться админам что у них раздели чаров.

    Если доверять или верить нельзя, подходит интеграл от "авось", называется "по..уй". Раздавай акки людям, будто бы они 100% у тебя их стащат. Ставь левый софт, ожидая что он у тебя стащит акки, закриптует файлы на жестком диске и отправит фотки твоего члена из папки "Мои изображения\Я во всей красе" в институт микрохирургии всем на обозрение. Трезво оценивайте ситуацию и готовьтесь к полной жопе, легче станет на душе, во всяком случае на длинной дистанции. Ну или будьте здравым параноиком и уделяйте все-таки внимание банальной компьютерной гигиене и информационной безопасности.
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Джоля до сих пор думает что с него кто-то горит
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Можно кстати сделать чтобы он нажимал усиленный вход. ЧТобы при вылете можно было зайти
     
    Diggidy и RealMymadness нравится это.
  12. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Так когда Кишмиш выложила свой потрясающий автопот последовала многобуковная критика с последующей рекламой своего костыльного решения. При том, что оно проигрывал просто по всем параметрам, это даже не смешно.

    Все прекрасно понимают, что делается это не на самаритянских началах повысить компьютерную грамотность, а просто из чесания своей виртуальной письки. Как и все фразы про ноунеймов. Вы верите, что Вы потрясающий всезакрыватель - и это самое главное. Наслаждайтесь собой.
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Не помню кишмиш это кто. Дама что в Кубе считала шарики и продавала киберпанк дизайн за 12к рублей?

    Да, я считаю что за то, что софт лезет в память игры и че-то там читает нужно банить. Потому что это ведёт к бОльшим возможностям мухлевать. Тоже самое и с отключением деревьев вместе с дверями в данжах. Вон ГМы массово в эти рейты недавно сурожаили кучу мальпов, как я понял. Играйте честно, заманали читерить и лезть в игру.

    Просто вы все такие убиваете игру. Читами, матом в мирчате, багоюзом, продажей чаров, юанек и тд. Я вот играть предпочитаю по другим правилам, честно, как разрешено. И че мне теперь нельзя возмущаться, если вы творите дичь и поддерживаете её?
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
  15. RealMymadness

    RealMymadness Местный Read Only

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    На любом сервере можно батник сделать и не париться.
    Я чист через ярлыки на каждого перса делаю, удобно
    Я когда начинаю возмущаться, мне прилетают рид онли на все аккаунты, мальпы в чатиках начинают душить и говорить ,что я нытик, ну и всё такое
    Это безнадежно)
     
  16. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Сравнивать РМТ с автологином это конечно мда.

    Существование макросных клавиатур и мышек убили эту игру, а не проги, которые реализуют все тоже самое, что вы на скриптах в блокнотике писали во времена мезозойской эры.

    Логика автопота и автологина это: ну раз уж люди со своими клавами и мышками автоматизируют действия, то кастомизируем хотя бы это под пвшку. Более того, это помогает тем, кто играет с ноутов/ не имеет таких аксессуаров быть наравне с остальными. Кто-то в командировке через ноут играет, и как-то не охото ИГРАЯ В ИГРУ 2005 ГОДА быть привязанным к игровому компьютеру. И не дрочить автоайти, юпилоты и прочее.

    Бред пишите.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2021
  17. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Это не говоря уже о том, что наличие сферы алхимика в будущих версиях показывает, что для такой игры автоюз аптеки это нормально. Это позволяет полноценно реализовать использование аптеки в игре.

    Можете написать разработчку как он в 2012 году всю игру своей сферой алхимика испортил.
     
  18. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Даже если автор чист и честен как слеза младенца.
    Как только у кого нить пропадёт шмот - будут в первую очередь подозревать автора автологина. Monkey2
     
  19. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Ну а что никто не шарит чтоль, чтобы посмотреть все ли норм с прогой (типа в код там залезть). Кроме автора и Джолли, их позиции понятны.
     
  20. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    ДОЧЬ СЫТА?
     

Поделиться этой страницей