1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Решение с OOG - атаками.

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Classic, 12 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евгентус

    Евгентус Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Всем, кто считает что те, у кого стоит не WS 7-10, и что мы якобы ноем, отвечу так - на тот момент когда ставилась операционка последняя версия винды была 5 и виста - такие цука кривые что на голову не натянешь, поэтому ставили ХР, не было предпосылок и времени для смены.За этот период, особенно если компом пользуется не один член семьи(а следовательно и сохраняет свой данные) накопилось огромное количество информации, которую при переустановке операционки нужно переносить на внешний диск, но чтобы не перегружать и не копировать лишние данные, нужно собрать всех членов семьи и выяснить кому конкретно что нужно и вот уже это переносить.Это огромное количество времени(если например в компе 1 жесткий, часть из которого под операционку), а переносить все надо потому что придется ставить операционку другой версии и она банально может не увидеть то что на других логических дисках под старой версией, да даже если той же версии, но другой разрядности - пока не отформатируешь диски под ее "руководством" ты их не увидишь, потому что она их не видит.В условиях семьи - это надо либо чтобы у всех был выходной либо собирать инфу ото всех частично, за день это невозможно порой. Потратить время на перенос файлов, если есть куда переносить(внешний жесткий диск хорошо если есть,но можно же сходить и купить), или раскидывать по частям на перезаписываемые диски/флешки.Отыскать все дрова и сам собственно установочный да хоть той же 7, если нет, то найти в инете адекватный(можно конечно сходить купить лицензию) и записать как установочный(это еще пара часов если не больше).Переустановить гребаную винду, перезагружаясь каждый раз при переустановке дров.Обновить дрова.Поставить антивир.Установить ВСЕ программы, которые нужны - плееры, браузеры,фотошопы, офис и прочее, что нужно(если нужно).Перенести всю снесенную форматированием инфу на место.Если создавались разные пользователи, то именно под них разнести всю инфу, которая нужна им.Рассказать новой операционке у кого какие права доступа.И вроде бы все.АХ ДА япона мать это же все для обновы.Скачать клиент, кучу обнов. И "наслаждаться" постами типа ты дебил, потому что не поставил 7, от "школьника", который ни разу не выкраивал время, мечась между семьей, домашними делами, работой, обязанностями,не потратил кучу сил,времени, нервов, а возможно и бабосов, чтобы переустановить винду.У меня все.
     
    dmcvetal и Батыр нравится это.
  2. HEmelin

    HEmelin Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Полный патч будет готов сегодня? И что может быть кроме антивируса и брэнд? И спасёт ли меня этот полный патч)
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Вот это поэма на ровном месте) уж раз в десять лет то можно вечерок выделить. А вообще это так дико для меня, что один комп на всех. Я думал уж в нашем то году любой может позволить себе персональный компьютер)
     
  4. Евгентус

    Евгентус Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Это где ж столько места то найти в квартире, чтобы всем поставить по компу и за чей счет, мой дорогой, это можно сделать?Брат мужа,например,имея 2 компа, планшет и ноут, после 5летия ребенка ото всего избавился, кроме рабочего ноута, чтобы у ребенка не было доступа к компу и всему дерьму, что льется в инете.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ноутбук занимает 1 полку, а ещё некоторые хакеры говорят что на него пароль от детей можно поставить) За свой счёт, моя дорогая, за свой) Или вам админы должны выслать компьютер, что бы вы могли поиграть на их сервере? Они итак идут вам на встречу, програмируя ещё и под вашу ос. Тут и 50ти человек не наберется с хр.
     
  6. Fishechkin

    Fishechkin Местный Пользователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Че потцаны, комбек?
     
  7. erotiq

    erotiq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    НУЖЕН НОВЫЙ СОФТ ЭТОТ ПОЧТИ СУТКИ ВЫДЕРЖАЛ
     
  8. Fishechkin

    Fishechkin Местный Пользователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Нужен новый пакет!)
     
  9. GRIZZZLY2010

    GRIZZZLY2010 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  10. zatochka

    zatochka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    приветики, я очень не рада вас видеть на форуме, но рада в игре... если бы она работала
     
  11. AndroID

    AndroID Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Чатик закрыт. Пишу тут. Дисконнект. Это атака новая, или тех работы или что это?
     
  12. erotiq

    erotiq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    счас ближе к вечеру выйдет новый патч и все зайдем
     
  13. zatochka

    zatochka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    как я обожаю тонкую нить твоего юмора, мой дорогой пхахаха
     
  14. Kostya

    Kostya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    щас же все норм было, что опять?
     
  15. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Вышлите пожалуйста еще пакетов, шото не заходит
     
  16. Батыр

    Батыр Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    опять слетело все?
     
  17. ELENAS

    ELENAS Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Снова лежим
     
  18. GRIZZZLY2010

    GRIZZZLY2010 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а я думал позвать людей в 19 данж по знакам, потерпим еще, что ж теперь
     
  19. T1M

    T1M Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Споткнувшись мы упали...
     
  20. Батыр

    Батыр Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    а я в 59 думал сходить
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей