1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    И потом. Если самец отдал перса и это правда то какие могут быть вопросы и л чем вы тутт трете
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не тру, это к Тену. Я вижу, что что Хьюстон, что Самец - врунишки каких мало.

    Кстати, насчет Зерга-кидалы. У него есть доступ к КБ клана. Где бесстрашек и ПВО на сотни миллионов. Но по словам Хьюстон он облутал типа банк консты.

    И еще хьюстон уходит от признания, что он ливнул из клана не из-за выдуманной истории про Мудаволка. Его просто переманили как крысу в элсы и все. Как и многих шлюх у вас. Крыса и шлюха - норм для вас
     
  3. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    да понятно. они же враги теперь, вот и врунишки. изменились обстоятельства у человека, че ты как этот самый.
    кста проверяй, хьюстона начали переманивать в елсы когда он был в клане Полины.
    за крысу и шлюху извинись.
     
  4. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    А высокомаральный хьюстон еше не ливнул из элсов?
     
  5. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    не видел. захожу сюда ток на тв по воскресеньям
     
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Все это конечно весело, но уже надоело. Просто будем надеяться, что в инсейн будешь меньше таких ненадёжных людей, как Хьюстон, Лакримоза, Демон, Чамомила, Ексмор и т.д. на которых рассчитывают... А они из-за своих нежностей все рушат.
    Вот строится дом, положили фундамент, построили основную часть и уже делаешь косметический ремонт, как вдруг половина фундамента исчезает и все люди, что строили этот дом с грустным вздохом бросают кепку и матерят все вокруг.
    Ну из хороших новостей, сейчас фундаментом становятся именно игроки, что пришли с кланом инсейн и на них можно рассчитывать. Теперь нужно время, чтоб дом построился.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    Бeль нравится это.
  7. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    кстати, а чо вы ноете. сами тагали - сами виноваты. вас никто не заставлял.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
  8. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Уфф ладно Хьюстон кидала, лакримоза в уши ссыт, эксмор в етернити ушёл, так в список «неверных» ещё и чаму с демоном записали. Вот уж ор выше чамомильских гор )))))))))))))))))))))))))))) А ведь они даже ничего плохого про вас тут не писали ))))))))))
     
    vi~fi нравится это.
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    А что плохого я про них написал? На них рассчитывали, с ними работали в пати на ТВ, друг к другу привыкли. Просто не надёжные. Все переворачиваешь, успокойся уже. Парня то в реале нашла?
     
  10. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Чамомила со шляпой из-за того, что Косма взяв деньги с кб купил эту шапку для нее и не ошибся, она с нами. Абидна
     
    kadafi нравится это.
  11. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    мы тоже надеялись шо джоля соберет клан и будут норм драки и прочее. так что теперь?
     
  12. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    А теперь вы боитесь убить любого нейтрала, переманиваете к себе народ, тк боитесь. Доминирующий клан должен всех выносить без разбора, чтоб получить фан, но у меня ощущение, что ваш клан впервые в такой позиции. Не знаете, как себя вести, чтоб находить фан.
     
  13. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    соре, но на данный момент вы не составляете должной конкуренции. с этим ничего не поделать и некого в этом винить. поэтому и ловить здесь пока что нечего. подождем, может что-то переменится.
     
  14. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    только проблема в том что пока вы сами не научитесь организовывать себе фан, а не ждать пока вам его принесут, то ничего неизменится, для вас)
    сугубо личное мнение
     
  15. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ну пока что Кыдъ похож на щенка, который боится потерять контроль над картой и тагает к себе все подряд. Лишь бы не проиграть, лишь бы не проиграть... шепчет он ложась в кроватку. А под утро горланит во всю, где фан, где фан. Хотел бы фан, выносил бы всех под чистую, чтоб создавалась оппозиция, вместо этого по ПМ-мам нейтралов - "В Элсах всем подряд делают Цзы Я." Ну это глупо, учитесь у Джолли, как надо создавать себе врагов, вот тут чувствуется опыт игры в доминирующем клане.
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Скорее всего летом вообще ничего уже не выйдет, народ почти не играет. Я конечно пытаюсь что-то мутить, но толку, если каждое ТВ состав человек на 15-20 - новые лица, либо смена пати. Плюс люди, на которых рассчитываешь (не сам, а из-за того, что за них ручались Косма и ко), а они пропадают или покидают клан. В итоге мы вынуждены сами прокачаться, те люди, которые пришли со мной и у кого еще осталось на это желание. Это просто факт, так что хз вообще имеет ли нам смысл выходить пока на ТВ против вас. Будет зависеть от онлайна. Если снова как в эти выхи 60+ - смысла и не будет. Будет 70-75 - можно будет и выйти. Ну а дальше видимо мы заморозимся до осени и попробуем снова. Такие дела.
     
    mudavolk нравится это.
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Она не с врагами, так что я спокоен. :)
     
  18. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Джолли, объясни пожалуста мудаволку что происходит сейчас. парень застрял в ненависти к елсердер и кыдю.
    байлар, сами себе фан это как, сами с собой фаниться? я думаю тут нужно что-то наподобие роспуска клана или просто подождать пока инсейн реализуют свои планы.
     
  19. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Забавно что когда все это "говно" хью полина чама демон и т.д. было в клане, вы хоть как то давали отпор. В начале я даже обрадовался джолькиной войне. Кто ж знал что он растит форумных бойцов))) Вам надо в интернет мафию играть, там вы непобедимы будете. Сори но ммо не для вас)))
     
  20. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Переманят вдруг
     

Поделиться этой страницей