1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Фастсвич сетов кликером и автопоты

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Джолли, 17 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Есть персонажи, которые используют софт для быстрой смены сетов перед кастом "долгих" скиллов. Например, саранчу у друида можно кастовать не в деф-сете (основных шмотках), а в сете на пение, после каста же долгого скилла автоматом перееодеть основной сет (чтобы принимать дамаг на высокое хп и резисты).

    В правилах есть пункт
    1. Запрещается использование программ/скриптов влияющих на игровой процесс таких как jump hack, wallhack , speed hack, различных ботов и т.д. Исключение - использование котомании.
    Наказание: Бан на месяц, при повторном нарушении - вечный.

    Автопоты, либо скрипты на автоматическую смену шмота - очевидно не котомания, очевидно что влияют на игровой процесс.

    Написать скрипт, который будет кушать пельмени или менять сет перед кастом - дело 10 минут. Это дает неигровое преимущество. И есть люди, которые этим сейчас пользуются (красиво фрапсить людей, которые перед кастом за доли секунд меняют сет туда-сюда). Автопоты также дают преимущество в пвп.

    Соответственно вопросы:
    1. Разрешены ли автопоты?
    2. Разрешен ли fast-switch сетов сторонним софтом?

    Насколько сейчас я понимаю - фактически не запрещены, так как нет возможности это отследить. Поэтому (как поделились со мной информацией столкнувшиеся с этим люди) даже если предоставлять видео с чересчур "быстрой" сменой сетов - наказания нет.
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Автосвап (автоматическая смена шмота) не запрещен.
    Запрещены боты, которые имитируют поведение игрока (автоматическое гео, бото-кач).
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    То есть я могу написать на условном AutoIT чтобы по кнопке 5, например, переодевались 4 вещи в моем сете на пение, кастовалась саранча, а после этого снова одевался обычный сет. А также скрипт чтобы при 75% хп/мп кушались пельмени?
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Если ваш AutoIT в один прекрасный день не будет стоять без вас и убивать монстров/летать гео/бегать через двери, то можете его использовать, до тех пор, пока это не запрещается правилами сервера.
    В данный момент мы не контролируем использование подобных скриптов со стороны клиента и сервера.
     
  5. smoke15963

    smoke15963 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоесть свап по скрипту можно? Это же не честно по отношению других игроков. И это на оффе запрещено, а тут разрешено. Очень интересно. Я тогда напишу скрипт на бесконечное количество хп и это пусть тоже будет разрешено. Это же не бот который иметирует настоящего человека, и он не ходит сквозь стены, а также спид. Судя по вашим словам.
     
  6. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Лишь поныть ну ей богу. Не видел еще ни одного чела на серве, кому это как-нибудь помогло бы. Разве что для себя приятно.
     
  7. smoke15963

    smoke15963 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О защитник пришёл
     
  8. smoke15963

    smoke15963 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И потом говорится о том что свап сразу нескольких шмоток 1 кликом. Да и потом научитесь играть без читов, потом говорите, что кто то плачет. А то явились тут мамкины хакелы
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я, кстати, тоже не юзаю. У меня был спортивный интерес, не более. Багать огонь, менять шмотки и тд проще руками, если они не из жопы
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не вношу автоитом изменения в игру. Это тебе не в гер*** 3 скелетов в артмани ртсовать 9999 штук
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2019
  11. smoke15963

    smoke15963 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что сразу оправдываться начал? Дело то жареным запахло. Поздно тема есть, а до админов я достучусь. А там уже им решать что с тобой делать, и что они одобрили.
     
  12. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Плиз не стучи на меня. А то я перейду в контр-наступление и сдам что ты обсуждаешь действия администрации и ставишь их под сомнение)))
     
  14. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Шо за бомж без рук чет про свап говорит? Наверн 40 летний паренек который не шарит и у него припекает?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей