1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Чатик

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Anabella, 7 авг 2020.

  1. filim0nv2

    filim0nv2 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Аналогичная проблема, чего только не пробовал, переустановка, ручная обнова, ребут компа.
     
  2. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    @pwclassic а как теперь статус убрать етот конченый из профиля? мне шо позориться до конца жизни????????? помогите, пожалуйста(((
     
  3. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    О а мне можна ник поменять, пажалуйста
     
  4. GendelfLg

    GendelfLg Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Это архив сайта из 2009 года. Поиск работать там не сможет - невозможно технически. Лучше чем ничего, впрочем.
     
  5. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    мне кста поменяли ник в свое время. пиши классику в элэс
     
  6. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    3 раза писал ни ответа ни привета, пора быковать
     
  7. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Привет чатик!)
     
  8. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    ну тебе то раз 10 надо написать, пока арма не пройдет
    ой)))))))))))))
     
    Anschiss нравится это.
  9. Anabella

    Anabella Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    PWCLASSIC, с Днём Рождения! Liss8Tigers25SmileCircle
     
  10. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    С Днем Милиции!
     
  11. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    понял, панель управления , удалить пв
     
  12. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Щас новая фича у админов, они трут мои темки без оповещения) что бы я его не заскринил потом Monkey2Monkey2Monkey2
     
    Namtar нравится это.
  13. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    "Silent ban" Monkey2
     
    Namtar нравится это.
  14. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    ты сильно не светись, а то смотри и тебя потихому уберут..)
     
  15. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    СССР тоже вернул бы?Monkey2
    Что вообще значат эти голоса, если процентов 70 игроков не сидит на форуме)))
    А вот про стереть правило, да, тут я за, ибо не гоже в 2020 году указывать людям как им выражаться тем более блин в онлайн игре, будьте проще и жить станет легче )
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    щас бы говорить что админы душат. чел, тебе тут ничего не принадлежит по факту. ни твой перс, ни твой акк на форуме)
     
  17. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Согласен, я тоже дрочу на камеру!
     
  18. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Вот и умничка, это твоё право!)
     
  19. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    По факту да, мне не принадлежит ни перс, ни имущество, ни акк на форуме. Но тут есть важный момент, что даже если тебе ничего не принадлежит (что в игре, что в другой ситуации). Есть понятие взаимоотношений и ответственности за свои слова и обещания. Если админ говорит "тебе ничего не принадлежит, и я ничего не обещаю" - не вопрос, тема закрыта. Кто ты что бы "судиться" с админом, если тебе ничего не принадлежит и он - ничего тебе не обещал. Ты - раб, а он - господин, тебе отведена "полянка" на которой ты можешь, что то делать развивая персонажа, и можешь платить деньги за получение игровых благ, и то при условии что эта система автоматизирована, но и она работает ровно пока админ благоволит, что бы система доната работала. Иными словами если в пункте правил написано админом - "вы все конченные - я вам ничего не должен". Кто может возжарать? - никто.

    Другое дело, наступает, когда админ-творец сервера, даёт какие то обещания со своей стороны. Когда он сам вводит некоторые правила взаимодействия. Когда он сам выводит игроков в разряд "наёмников", т.е. как бы говорит "ребята, подходите ко мне поближе, у нас будет соработничество". Да - ты перед админом в его мире, где он творец царь и бог - ты никто, но тут наступает момент когда он сам перед тобой даёт обязательства. Никто не мог заставить админа дать обещания, он сам даёт обещания - вот этой "челяди"(читай игрокам - которые пред ним бесправная пыль). И тут начинается очень интересный момент, вот эта самая "пыль" - самим же админом наделяется некоторыми правами, некой значимостью, админ сам произносит обещания в рамках соработничества с игроками. Он не говорит "если вы снимете видео, то я Возможно дам вам награду в неопределённый срок", нет, но он говорит "если вы снимете видео которое будет выполнять все требования которые я назову, то я Обязательно выдам вам награду (в безвременном будущем?) - нет, в течении 7-ми дней. И тем самым админ становится обязанным перед "пылью" в этом самом контракте соработничества. В противном случае он как царь и творец - ставит свою персону под удар, становится лжецом, не-исполнителем, обманщиком, лукавым. А это в свою очередь в дальнейшем лишает его и вовсе права на то, что бы с "пылью" заключать контракты. Никакая пыль не будет работать с "неким творцом" если все обещания этого "творца" - не имеют силы, т.е. по итогу каждое слово админа - теряет силу и доверие. Из этого ясно выводится классическая проблематика "трудно ли быть богом на pwclassic.net")) И очень чёткая апология на тему "имеет ли пыль права")
     
    Namtar нравится это.
  20. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    К сожалению я не могу тебе дать твои права( В России я обязан бить и насиловать женщин, но делаю я это со слезами на глазах
    Твои бы писульки перенаправить не в игру, а в реал.
    Депутат ПВ, Вы переиграли, выйдите на улицу, вдохните свежий запах с вирусом ковид
     

Поделиться этой страницей