1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Чем снимать и как пилить.

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Рангард, 26 окт 2020.

  1. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Подскажите какими прогами можно воспользоваться, что бы снять видео и сделать монтаж? Чем проще тем лучше, желательно что б вообще в 2 клика. Ооочень далек от этой темы, но всегда было интересно.
     
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Дай бог ты не из натуралов, у тебя видеокарта нвидия, то тогда снимать можно ее встроенной утилитой shadow play , монтировать можешь почти в любой проге они все плюс минус одинаковы, я говорю про уровень начинающего, глянешь пару туториалов на ютубе и поймёшь как пользоваться.
     
    Рангард нравится это.
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Крч смотри. Лучше снимать в обс а монтировать в премьер про. Но, если хочешь самый простой вариант. То снимай бандикамом, а монтируй в сони вегасе. 13 например. Это одни из самых простых и удобных прог на мой взгляд. Единственное в сони вегасе через пару действий надо сохраняться ибо прога иногда вылетает.
     
    Бeль и Рангард нравится это.
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Правда если комп слабый то с бандикамом игра может подлагивать
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А так вегас очень лёгкая прога. Если тупо вырезать с видоса моменты и наложить музыку всё делает 5 минут. Главное перед рендом сохранять. Ибо я там часа 4 делал видос и вылез чёрный экран с музыкой хех.
     
    Рангард нравится это.
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Да хз Вегас почти нечем не отличается от других программ, советую просто скачать несколько потыкать какая больше понравиться то и юзать.
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ну я пробовал несколько может из-за того что первой был вегас мне он кажется легче и удобнее. но функционал у него меньше чем у премьер про. хотя для видос по пв хватит и мовави хд
     

Поделиться этой страницей