1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что случилось?

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Hirurg, 9 сен 2021.

  1. Fabian

    Fabian Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    К вечеру отправлю тебе, выданные мне, 1000 мирозданок
    Я никогда такого не говорил. К тебе я отношусь с огромным уважением и понимаю, что именно ты помог совершить тот скачок в развитии клана.
    Знаю как ты переживал за клан и хотел только лучшего. От этого и не понимание ситуации сейчас.
     
  2. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Кто же там вышел то?
    Неделю не заходил, все шоу пропустил
     
  3. Fabian

    Fabian Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Большинство ПВП активных игроков к сожалению :( + Почти все ребята с мальпов.
     
  4. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Так получается они поддержали сторону xstyle и Коктейля или их просто физически вывели как персонажей имея доступ?
     
  5. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Про какие внутренние разногласия речь? Почему в МН не в курсе о том что у них разногласия в клане?))
     
    Зиган и Bunshi нравится это.
  6. Fabian

    Fabian Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Получается поддержали = )

    У меня кстати проблемы со входом на сервер. У всех так?
     
  7. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    А у вас вар с ангелами или что происходит вообще?
     
  8. Паша

    Паша Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Почему ты перевераешь факты? Я тебя послал да и на это были свои причины, но я не говорил что ты бесполезный мусор. Твой вклад в клан никто не принижал и не принижает.
     
  9. Hirurg

    Hirurg Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    43
    Да кстати, что будет дальше.? Говорят, вы утром вместе (сайленсы и НА) рб фармили. Это 2 автономных клана или союз? Зачем тогда было выходить
     
    Трындец нравится это.
  10. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного
    Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
    У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

    [​IMG]
     
    Klinovoy и Eugene нравится это.
  11. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Почему пишет разгула, а стыдно мне? *** такой кринж скааа
     
    plupi нравится это.
  12. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Возможно...) Но, я думаю понятно о чем я говорю, по крайней мере тем кто в теме. Ты сам говоришь что давно не заходил, ситуацию тоже особо не мониторил наверняка, по этому мог меня не понять. А то что я завуалировал понятия под нечто другое, ну тут уже звиняй...) Решил сделать так)
     
  13. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Видимо тебе стыдно потому, что и ты наверное на показ делал добрые дела, что бы утешить свое самолюбие и тщеславие. А теперь нам стыдно за вас, многие кстати презирают таких людишек.
     
    Eugene нравится это.
  14. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Нет никакого союза
    Но и войной из-за уважения к Егору мы тоже не пойдем.
    А так каждый сам по себе
    Я даже слышал как Таллара хотел Сару кинуть в нас, норм "союз" кста
     
    Krusovice нравится это.
  15. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Если бы речь шла о пве направлениях клана, то твой ответ был бы норм. Как вы собираетесь соблюдать нейтралитет на клановых ивентах? Там придется либо ассистить (что равно союзу), либо драться
     
    Зиган нравится это.
  16. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Я не знаю
    Это не входит в мою компетенцию
     
  17. ~DaidJest~

    ~DaidJest~ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    уффф) Горящий Ашер как всегда Monkey2 Но по другому ты был бы не ты, что поделать) Принимай тогда себя такого как ты есть и тоже не виляй по сторонам...) Вспомни как ты говорил при вступлении Хстайла, что нужно объяснить ему что Ангелы за клан, чтоб он имел понимание об отношениях внутри, чтоб не было грубостей и давления... Но если люди привыкли играть по разному, то они привыкли играть по разному... Думаю ты не будешь отрицать, что тебя часто мотало из стороны в сторону, как по настроению так и по решениям уйти из игры и тд.
    По поводу ситуации со мной, я объяснял причины, почему я откинул предложенную идею. По возвращении я тоже сделал выбор, мы сошлись с самыми близкими ребятами, которые уже были не в Ангелах. Та идея которая была по поводу второго состава, трактовалась постоянно иначе. Когда я говорил об одному, а в итоге в планах это всеровно должен был быть клан-прокладка для раскачки твинов и малышей, это совершенно не то о чем я говорил, требовало времени и усилий. Но смысла в этом не было, время и усилия в прокачку "основного" состава, политика которого была мне не по душе, при этом сидя в Золотых разгребать все возникающие проблемы... нет, спасибо) Я принял решение и озвучил его так, чтобы не навредить клану и не было ни малейшей розни, нужно было время.
    По этому можешь меня считать кем хочешь, право твое, я привык что ты всегда горишь и жестишь, Ашер есть Ашер)
     
    Трындец нравится это.
  18. ~DaidJest~

    ~DaidJest~ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Я про тот период когда ваши ребята опять начали сливать на контрактах без разбору, тогда многие покинули клан и об этом я слышал из крайне разных источников, в том числе и тех кто выходил. Возможно внутри оно и казалось норм, но внешне эта ситуация выглядела ярче получается...
     
  19. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Если что, там в чатике до сих пор есть логи где я говорил что я против кика Повелителя
    Почему я с Xstyle мог спокойно обсудить все эти моменты? А другие нет?
    Опять же, дело вообще не в нем
    Тот момент когда Ангелы и Мальпы были против того чтобы отдать шапку Атонгу, я топил за него как не в себя. Потому что мы ДОГОВОРИЛИСЬ
    У меня свое видение правильного и свой путь
    Я и без тебя знаю что я могу считать тебя кем захочу
    Ты вообще лезешь туда где тебе не место
    Лучше быть яростным и топить за свое чем быть слабым духом и бежать в кусты, как ты
     
  20. Bunshi

    Bunshi Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    Это было давно и неправда CuteCircle
     

Поделиться этой страницей