1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что ты такое??

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Рангард, 31 окт 2020.

  1. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Мастер топового клана стабильно проводящий гвг в даблах, триплах и бесконечных фармрейдах это конечно сильно, но мне интересно, как этим людям удается совмещать реал и игру?! Речь не только о нашем сервере, а вообще о всем пв. Ведь многие уже люди взрослые, с работой, семьей и тем неменее стабильно находящиеся в онлайне иногда даже "24/7". Я помню на Сириусе (помянем сириус) клан Uprising, знакомые оттуда рассказывали что их мастер вообще из игры не вылезал почти, до самой фулки. Уверен вы тоже знаете таких. Так вот вопрос, кем работают эти люди (а может они просто школьники все?создающие впечатления взрослых для психологического эффекта), что им удается жить в таком режиме? Как написал один товарищ это суперспособность какая то...

    P.s Павлиииик кушать! - Пацаны я курить, шеф вызывает проект сдать.
     
  2. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Бро щас мастерам клана с большим онликом платят лаве,Нах им работать
     
  3. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Ну ка ну ка, первый раз про такое слышуPuzzledPig
     
  4. мороженое)

    мороженое) Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    43
    У кыдя зарплата есть
     
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    и что ты хочешь услышать?
    Что админы платят бабки мастерам, за то что бы они переводили свой кланы на их сервера, да вот такая вот реальность ПВ2020
     
    SlowMo нравится это.
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Кстати нормальная тема, особенно когда мастер не врёт админам. ыы
     
  7. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Так там как минимум 60к должно быть, иначе это тупо пустая трата времени
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ну люди живут по разному, может чел получает свои 20к и в инете ещё подрабатывает и ему хватает на соло жизнь. ну или кто-то стримит и т.д да и сколько играл было много знакомых которые играли на работе. один работал с продажами, другая делала меню за компом и т.д
     
  9. CMEX_MAMbI

    CMEX_MAMbI Местный Пользователь

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Пример.
    У меня племянник, 20 лет и какая то самая последняя степень диабета, без инсулина он жить не может, сам себе колет два раза в день, под ногтями на ногах серебряные скобы чтоб ноги не гнили, про диету я вообще молчу, он придерживается самой крайней, с глюкометром не расстается.
    Я нашел ему посильную работу в смежной фирме, три месяца обхаживал их шефа, что бы он взял мальчишку без опыта.

    Племянник не в PW, их мастер клана сбрасывает ему контракты на прокачку того-сего, там совсем не такие уж суммы (если он не скрывает, а то он прижимистый) , но работу он бросил, от компьютера "не отходит" у него там целый режим (два часа боёв, короткий сон, душ, навороченный чай и снова в бой) туда где он бешеный скилловик рвёт и нагибает.

    Когда он всё таки проигрывает, на него смотреть страшно, орёт и крушит клавиатуру, бабушка аж крестится.

    Как то, он напоил меня каким то особенным чаем, у меня песок из почек как пошел, думал сдохну.
    О девушках он говорит:"Ещё чего, будет тут ходить с нарисованными бровями, деньги клянчить."
    В Спанч Бобе есть персонаж Планктон женатый на компьютере, вот типа того.
     
    IGI. нравится это.
  10. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ну никто тебе не скажет реальные суммы=)))))
     

Поделиться этой страницей