1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Чёрный список

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Miga, 9 мар 2018.

  1. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Предлагаю тут создать чёрный список.Вы будете писать в личку если вас кто то обманул или кинул.А я буду пополнять 1й пост данной темы.
    1-Паника(бывший маршал Raptors,cейчас член ги Elsender)-Кинула на форму Инь Янь клиента в 39 данже за что была изгнана с поста маршала клана Raptors.
    2-ШкилдА(сейчас мастер какого то клана даже забыл чё за клан ибо там сидят только твины)-Постоянно просит денег от 100 до 300к говоря что застрял в кубе(при это разок спалился на гдз) и не отдаёт.
    3-Мастер клана Винишко забыл его ник.По информации членов клана тратит всю казну на себя,жену и консту своих друзей.Остальных игнорит.В тс говорил что ему поф и они рабы для гвг.
    4-minikaka(мастер клана ТУПИТЬ ну там сидят только 4 человека)-Видел жалобу в мир чате что человек её попросил скрафтить 30е голд секиры и отдал ей форму и ресы.В итоге получил кукиш...
    Пока что всё буду рад вашей предоставленной информации в лс дабы новички знали в лицо вот таких плохих людей.А так же предоставляйте инфо и отзывы про хороших людей которые водили качественно вас в данж и так далее.Чтобы знать порядочных людей в лицо.Пока что пришла просьба отметить и отблагодарить игроков РЕСЫДЕШЕГ КАХА rUsure БАСТУРМА за их порядочность,хороший проход по знакам в 59дж и выбитую форму клиенту.
     
    БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ нравится это.
  2. Maikl21

    Maikl21 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Нытик. Тебе не хватает внимания? Пытаешься привлечь внимания к своей никчемной персоне.
     
  3. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Как ты меня раскусил?:(Пойду поплачу перед зеркалом над своей никчёмностью.
     
  4. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Ап теме спустя год
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    rusure ливнул из пати на гуй. в итоге добрали норм лука и сделали фулку. спасибо брат
     
  6. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Сори хожу токо в 2 вара и 2 лука,бонус для лохов
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей