1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Шансы выпадения предметов в хх.

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Raistlin, 5 июн 2020.

  1. Raistlin

    Raistlin Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Есть база данных пв но дажа малазийская версия не соответствует этой версии игры.

    Первый скрин это последняя версии игры где уже убрали миражи из хх.
    upload_2020-6-5_6-56-48.png

    Эти данные точно не актуальные.
    Второй скрин это малазийская версия база данных, она относится к более ранней версии пв но всё же чуть выше нашей.
    upload_2020-6-5_6-58-9.png

    Я помню когда вводили эти сундуки с миражами и нужен был ключик что бы их открытью.

    Суть предложения в том что Админ же может посмотреть реальные шансы для этой версии игры.
    Хотя бы для основных боссов из хх их выложить, а там мы уже сами сопоставим с какой базой данной они более совместимы.

    Есть места где очень большая разница.

    upload_2020-6-5_7-1-59.png

    и
    upload_2020-6-5_7-2-26.png
     
  2. Raistlin

    Raistlin Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Судя по тому что мне один раз упало 4 миража с собаки то малазийская версия ближе) Но я очень прошу админа хотя бы для пары боссов шансы сказать, мб малазийская версия по основным ресурсам соответствует нашей.
     
  3. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
  4. Raistlin

    Raistlin Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Класс)) Спасибо)
     

Поделиться этой страницей