1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Эм.

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем minikaka, 9 мар 2018.

  1. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    В общем хочу обратиться к администрации. Задолго до того, как начали фармить луну, я предупреждала пвклассика о том, что босс есть баганный, который бьется чисто на луке с камня. Просила проверить. На что получила ответ "да. конечно все проверим". И тут случился казус и мы пошли и проверили. К сожалению, админ либо обманул и не проверил, либо проверил и решил оставить как есть. Сервер с которого я пришла существует более двух лет. И первые рабы там появились спустя 1 год и 3 месяца, против ситуации на нашем сервере, где лунопухи появляются уже на 4м месяце (к слову это 1.3.6 версия, классика). Ну и касаемо луны еще момент, в луну на классических сервах некоторые ходят чисто до призывного, а здесь легче идти до конца и тупо на луке бить хозяина бездны, изи бризи имхо. Я возмущалась еще и по поводу иней-шмота, который является предфиналом. Ну хоть требования к крафту увеличили. Однако это не меняет того, что получить иней шмот на деле изи. А на самом старте я говорила о друльих скилах "высасывание маны и жизни вместе с апами", что они работают на этой версии неправильно. Сказали проверят. Не знаю проверяли ли, но к слову, это на предыдущем сервере рассматривалось как багосвязка. Ибо от применения высасывания+осушения сразу же шел откат хиры даже у танка. И как выход эти скилы меняли на другие рар скилы, на усмотрение игроков, которые меняли. А процент вскапывания перекидывали на другие рар скилы. Говорить о репе, я думаю смысла нет. Ибо изи фермить на иней-сундуках, на данжах, хотя бы с шопа убрали и то радует. Далее хочу сказать о ремошапке и пво. Чересчур загнули планку на ремошапку (учитывая как легко достать луношмот и пво). И 7 шт ПВО за 1 день имхо является перебором. максимум 3. Тут либо повышать онлайн до 10к игроков, либо делать более древнюю версию гтз, однако сейчас говорить об этом поздно. Ну я молчу про то, что некоторые игроки спокойно бегают через двери и не получают наказания, хотелось бы, чтобы усилили контроль. Учитывая всё выше перечисленное, наклёвываются вопросы: 1) проверили ли скилы? Праивльный % сжирают от хп или нет? (скажу заранее "нет"). 2) планируется ли обновление версии игры, до классики, например, 1.4.6 (ибо баланса по шмоту на данный момент в данной версии игры нет). Спасибо!
     
    Walking_in_the_Rain, rasTea и OnePunch нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Обновления версии игры не будет.
    Если у вас есть доказательства или иные данные о игроках, использующих программы или ошибки в игре, для получения преимущества над другими игроками, то сообщайте эти данные в службу поддержки.
    По поводу скиллов - не тестировали на практике, но по цифрам должны работать корректно.
     
  3. Dis

    Dis Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Ничего менять не надо.
     
  4. Charmander

    Charmander Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Тот момент когда минисуши не хочет дать мне фармить рабы и хочет усилить луну
     
  5. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Круть. Должны да не обязаны. Там тоже были должны. Однако тестить пришлось игрокам. Вам приносишь информацию на блюдечке, а вам все равно. Ок.
    Что касается луны, то поздно махать трусами. Я надеюсь, что убийство луком финал босса, вы не будете считать за баг. Ибо это проблема на уровне админа, вам заблаговременно сказали о такой луне, но не посчитали нужным проверить. Это по сути не мне надо. Скорее пусть все оденутся в финал шмот. К слову, самый легкоубивающийся босс дропает все виды кремней, тогда как другие боссы (для убийства которых надо включать мозги и прокачивать руки) дропаются на меньшее разнообразие. :) А про обнову я спросила неспроста. Ибо когда уже готов финал шмот, становится со временем скучно играть. И обнова хороший ход, чтобы удержать скучающих старичков.
    Ну и поиск недобросовестных игроков - ваша забота. У меня нет цели загнать под бан игроков. Я хочу, чтобы сервером занимались админы, и не рекламой в 1 очередь, а качественной стороной сервера.
     
    Evil нравится это.
  6. Александр

    Александр Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Усатая, ты иди попробуй зафармить луно пуху, в курсе как потеть пришлось на 2 пухи с луны???? Если б было изи как ты говоришь, лунные пушки были у всех подряд, а так только топчики смогли сделать пока что)
     
  7. Александр

    Александр Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    И к слову, хз про какого ты там боса говоришь баганного, мы на луках босов не били вообще
     
  8. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    оскорбления в сторону старый алкаш :) у меня есть скрины, где болянский учил так бить босса :D конечно не били. А то, что вы считаете не изи, поприходили с фришек, где все легко) проходить патькой 90+ луну - это изи. Другой вопрос, что долго, однако длительность захода на сложность не влияет. Хозяина бездны вы били на луке с камня :)
     
  9. БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ

    БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    ты там унитазы протереть забыла, на работу быстро! o_Oo_Oo_O
    [​IMG]
     
  10. JonsonSid

    JonsonSid Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Почему плохо, что лук убивает босса? Почему плохо, что быстро все оденутся в финал-шмот? Почему хочется усложнить людям фарм? Я не могу постичь этого... :(
     
  11. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Сервер позиционирует себя как классический. А на деле оказался облегченным вариантом. Это во-первых. А во-вторых, я приходила, надеясь на то, что это долгосрочный проект. Если вы не играли на проекте который живет больше года, возможно и не поймете, мне лично не очень нравится менять сервера постоянно. Финал-шмот = GAME OVER. Когда вы оденете финал, а может и раньше, вам игра покажется скучной, я уверена в этом на 99% :) Потому я и задаю вопрос про будущую обнову. Ибо чтобы проект жил, ему нужно будет обновиться. ИМХО конечно...
     
    Evil нравится это.
  12. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    По теме предлагаю дать пермач миникаке на форуме и в игре.Заколебала как игроков так и админов.Что то не нравится?Иди на свой другой проект и играй там.А да кстати там на этой неделе был откат базы.Очень качественный и стабильный проект там однако здравствуйте куку привет стабильность там так прёт.Просто они не могут зафармить луну сами.А им врятле кто поможет остаётся только поныть впрочем она везде ныла что там на серве что тут.
     
  13. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    :D мы прошли луну патькой 90+))) и фармили не только бездну))
     
  14. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    ну а нытье начнется, когда тебя друли будут шотать связкой-вампиркой)
     
  15. JonsonSid

    JonsonSid Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    У меня к Вам два вопроса:
    1. Почему Вы не остались играть на том сервере, откуда большинство людей сбежало? Вот, где развитию конца и края не видно, вот, где вечный фарм! Ну, раз уж Вы так любите фармить...
    2. Почему Вы выбрали играть друидом а не тем же лучником? Уж не потому ли, что друиды уже на старте имеют огромное преимущество перед всеми остальными классами?
    А так же преимущество в том же фарме, когда друид может фармить xx соло а лучнику необходимо собирать пати. Я понимаю, что на то и был расчёт, - "буду фармить соло а потом загонять ресы тем же лукам"! А тут такая печаль, оказывается, лучники тоже что то могут.
    В связи с этой темой, позвольте и мне поныть тут, дабы не создавать новой темы...
    1) Я требую убрать из шопа коробки-сюрпризы а так же изъять всех Бао и Фениксов, проданных за это время, пускай друиды пользуются теми скотинами, что предоставляют им просторы Идеального мира, пускай фармят мишками а певепешатся летягами и осами.
    2) Мне исключительно не нравится, что друид находясь в воздухе, при помощи воздушного пета заковыривает боссов в одиночку, тогда как остальным классам требуется собираться в группу. Пускай либо наносится соответствующий урон пету, либо босс попросту отагривается.
    3) Я против того, чтоб друид в соло проходил какой либо инстанс, который не смог бы пройти соло любой другой класс в игре.
     
    Dis нравится это.
  16. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Наверное вы не так поняли. Даже друиду неплохо иметь консту и лучник точно соло не фарманет луну, как и друид. Дело не в сравнении классов, далеко нет. А в том, что добываются луноресы изи. Но если вам норм, то мне все равно, я всего лишь высказала свое мнение. А по поводу друидов я написала в защиту обычных игроков между прочим. Без того читерский класс, здесь еще может иметь преимущество в виде связки-вампирки на фениксе, что делает этот класс (точнее этого персонажа) неуязвимыми практически. Страдать от такой дру будут даже танки +10 по кругу.
     
  17. JonsonSid

    JonsonSid Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Я и спросил, что плохого в том, чтоб одеться легко и быстро? Когда все оденутся быстро, вступят в пвп кланы, тогда и начнётся сама игра, ради которой сюда кто то и пришёл. Топ-шмот - это не самоцель, это лишь средство попасть в стихию пвп. В чём прикол многолетнего фарма?
     
  18. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Игра началась уже. Вы ошибаетесь, если думаете, вооооот, мы оденемся и станет крууууто. Будут замесыыыы. Но без цели эти замесы быстро надоедят. Чем и интересна классическая версия игры, так это балансом между ПВП и ПВЕ-составляющей.
     
  19. JonsonSid

    JonsonSid Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Хм, а я думал она интересна отсутствием дисбалансных синов. Впрочем, ребята которые любят "тащить", даже тут выберут дисбалансных фенебаодрулей...
     
    Амаду нравится это.
  20. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Уважаемые игроки, прошу вести обсуждение не оскорбляя других игроков.
    По поводу пво: данные кольца не имеют фиксированное кол-во, а зависят от активности игроков на ивенте "Город темных зверей".
    По теме луны - у нас она с более высокой версии, это да, но при этом никаких "упрощений" не было внесено, % выпадения тех или иных ресурсов соответствует базе и офе, а оружие и шмот изготавливается по тем же рецептам.
    По теме инея - в чистой версии, котлы там стоят для декорации, а грин и голд снаряжение выбить реально только из боссов/шкатулки. Ценность инея при данных раскладах только в опыте, но снаряжение там ничем не лучше того же 90 грина и грин-голда и адекватная добыча данного снаряжение только повысит разнообразие в выборе экипировки (не все поголовно будут ходить в 90 грин сете), поэтому там был реализован крафт снаряжения, согласен, что он не идеален, некоторые стоящие вещи (кольца на 6 пения) действительно должны быть выше в цене, но изменения вносить уже поздно.
    Так же хочу упомянуть, что мы реализовали крафт некоторых вещей, которые есть в котлах Города Драконов, но формы ранее были не доступны, мы их добавили в боссов/мистического торговца.
    По поводу финальной экипировки: 95 луна и 99 хх приблизительно равны между собой как по характеристикам, так и в добыче и я уверен, что игроки, которые уже собрали/собирают данные вещи подтвердят, что далеко не "изи" их собрать, но данные вещи не являются финальными, а именно 8 ранг это финал, его сбор возможен на нашем сервере, но к этому никто даже и близко не подошел. Я уже молчу о финальных камнях, заточке.
    По теме обновления версии сервера: на данном сервере не будет повышения версии, т.к. основная часть игроков шла именно на данную версию и хотят играть на ней, официальные сервера пытались продлить жизнь серверов и мы все хорошо знаем, что из этого получилось.
    Надеюсь я ответил на ваши вопросы.
     
    Dis нравится это.

Поделиться этой страницей