1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Я что-то нажала, и всё сломалось (нет)

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Момо, 23 фев 2019.

  1. Момо

    Момо Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В общем вчера решила поставить ручное обновление и засесть в хх что бы фармить. Но что-то пошло не так, хотя всё шло как обычно. Запускаю клиент после обновы, вылезает ошибка с инопланетными иероглифами (скрин прикреплён). Ну думаю ладно, с кем не бывает, снесла всё к чёртовой бабушке. Установила заново новенький чистенький клиент. Но не тут то было, при запуске опять появляется окно с инопланетной ошибкой, и закрывается вместе с окном игры сразу после появления. Думаю мало ли антивирус мандулит, внесла папку с клиентом в раздел исключений, потом и вовсе выключила, потом за одно и Защитника Windows, и его же SmartScreen. Но положительных результатов это не принесло. Увы :( Потом попробовала перенести установленную игру со второго компьютера, на котором ручное обновление прекрасно установилось, и всё работает. Но и это не помогло, ошибка никуда не делась. Посему и обратилась к вам, дорогие мои, может есть у нас тут знатоки, которые смогут чем то помочь. Буду весьма благодарна :) Ошибка.jpg
     
  2. Genitalii

    Genitalii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    מה הטעות הזאת?
     
  3. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Мы ищем из-за чего может возникнуть данная ошибки, в данный момент к нам обратился еще один игрок с такой проблемой.
    Попробуйте полностью удалить клиент, очистить регистр, проверить / переустановить драйвера DirectX и видеокарты.
     
  4. Момо

    Момо Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К сожалению не помогло. Кажется я за три дня испробовала уже все возможные варианты :(
     
  5. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Можете указать какая у вас операционная система? И используете ли вы эмуляторы (Wine/VirtualBox)?
     
  6. Момо

    Момо Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Windows 10, эмуляторы не использую
     
  7. Dis

    Dis Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Помогите моей жене скорей!
     
  8. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    У вас имя пользователя Windows содержит кириллицу? Попробуйте создать дополнительного пользователя и использовать в названии латинские буквы, затем зайти на него и попробовать запуск.
     
  9. Момо

    Момо Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В смысле ник перса? Или что? А как я создам если эта ошибка не даёт мне аккаунт открыть?
     
  10. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Имеется ввиду имя пользователя вашего ПК. В вашем случае это принципиально важный момент для решения проблемы.
     
  11. Момо

    Момо Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, это помогло :)
     

Поделиться этой страницей