1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ги Hit и все все все

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Мразь, 12 янв 2021.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ВОобще изи. правда я не знаю кто сейчас играет а кто нет. И это не считая что большую часть ников я тупо не вспомню. Сноу, фрезон, мираель, варс, гиена, буллет, вонги и т.д . Зайдя в игру могу копипастом ники скинуть. Но увы устану это делать да и на серв не захожу совсем. ПОлучается за последние пол часа ты 2 раза высер и 2 раза обосрался)
     
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А теперь ты сможешь сказать что ты из себя представляешь на сервере как и твой перс? И почему я должен хотя бы запомнить тебя?)
     
  3. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Еба , ты на лукоеда пиздец похож) такой же любитель выпить мочи) "ты что-то путаешь" "нет это ты"
     
  4. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    *** знает кто все эти челики, фрезона ток видел.
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Так ты сам нн если что.
     
  6. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    А причем тут сервер вообще?) я тебя ща как живого челика опускаю, а не лука в игре (на котором ты кстати сам говорил, что не умеешь пвпшить 1 на 1, щас бы на луке не уметь)...
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну так ты ответишь или нет? Живого человека ты не знаешь даже на 5%. Получается ты опускаешь свои же фантазии. То есть сам себя. Ну я не умею, но на этом сервере ещё хуже люди играют. Да и на луке надо побольше конопок нажимать чем на 1.3.6 на танке. Хотя 100% ты типо бахи которые даже арму не умеют правильно кидать. Так ты ответишь или слив?
     
  8. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Я знаю почему ты не играешь кста. В елсы тебя не берут :D в мальпы твоя пидорская гордость не позволяет идти. В других кланах ты тоже не нужен, ну масадик может тагнет, но ты же САМЫЙ ОХУЕННЫЙ ИГРОК тут, а гвг у тров нет... Вот и приходится на форуме ол дей сидеть да?) скулить
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Получается я щас тебя опять разъебу чекай. В троу у меня было 2 перса. Одного друг вывел я вчера про этому знал. Ушёл я потому что серв надоел. Если бы я захотел ты кыдя бы доебали и он бы меня принял. ИБо до сих пор челы пишут про таг в элсы. Ну или просто челы оттуда бы вышли и играли бы дальше со мной. Мне вк писали и в тс про это говорили не раз. Но я не хочу тут играть пока что. ВОт и всё. Но я далеко не самый ахуенный игрок. Хотя как чел я вообще пиздатый. )
     
    Anschiss нравится это.
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    и пидорская лишь у тебя мама. а в мальпы идти себя не уважать. щас бы идти в клан который создали на обиде на тебя кек. Это же дибилизм
     
    Anschiss нравится это.
  11. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Это не сложно воспринять по твоему общению..
    ахахахах *** каждый раз ору с этой хуйни) я грит не умею, но И АСТАЛЬНЫЕ ХУЖИ МИНЯ ИГРАЮТ
    Ну базара нет, да, но где я говорил что-то про скил на танке?) :D Сколько там твоему мозгу надо воспринять кнопок на лучнике чтобы уметь играть? раскол, 2 молнии, стан, беглый и антик?) ох ну ебать ещё и кнопочки wasd да надо нажимать чтобы кайтить?) сложно ***** просто, другие же не умеют на сервере это делать.
     
  12. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ты себе это каждое утро говоришь, когда дрочишь на фото джольки? (все ещё не знаю кто это)
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну а чего орать. Я говорю как есть. На некоторых сервах меня в патьку не возьмут зная как я играю. А тут много челов которые играют хуже. Ну если ты думаешь что что эта вся игра на луке, то ты понятия не имеешь как играть соре. Так ты ответишь на мой вопрос или ты по кд будешь менять темы сливаясь?
     
  14. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Короче, думаю проще тебя кинуть в чс, ебать я забайтился 2 часа потратил чтоб доказать долбоебу, что он долбоеб. Захочешь *** полирнуть ещё раз - напиши в игре, там отвечу.
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Получается окончательно слился? Если я зайду в игру ты из писа не выйдешь)
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ля, пока проходил куб твинами развалил дауна. Он 2 раза пизданул и не вывез. А теперь убежал в слезах.
     
  17. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Да можешь больше не сосать мой член, сообщения от долбоеба не видны)
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    АХАХАХАХ чел слился. Но так обиделся на меня что даже слиться до конца не может. Не получается удержаться чтобы не написать мне ахаха. Изи байт лоха
     
  19. kappatheslayer

    kappatheslayer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Слит в парашу
     
  20. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Твой клан слит в парашу когда поставил на твинкотеру :D пиздец такой мусор
     

Поделиться этой страницей