1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

добавьте ☆Священный плащ славы или я плакать буду

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем ну бубудубу и што, 6 дек 2023.

Tags:
  1. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    Предлагаю ввести эту накидочку в майскую обнову https://www.pwdatabase.com/ru/items/27712
    Она введет в моду заново мертвые ресы а-ля древние и безымянные с луны, да и маги буду счастливы, которые на этой версии по факту слабейший класс.

    @Classic
     
    Jakinson, m9y и semen нравится это.
  2. semen

    semen Местный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Yes, please, это надо BegCircleBegCircleBegCircleBegCircleBegCircleBegCircleBegCircleBegCircle
     
  3. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Наканец-то норм предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще бы хроноAngryCircleDamnCircleFlowersCircle
    сразу видно умная талантливая, понимает экоономикуу , законы мирооздания!!!!! топ ттелкаSadCircleShyCircleFlowersCircle
     
    semen нравится это.
  4. semen

    semen Местный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Крутая идея! Сразу видно норм тёлка ThanksCircleThanksCircleThanksCircle
     
    m9y нравится это.
  5. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    ой
     
    ну бубудубу и што нравится это.
  6. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
  7. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
  8. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    @Classic заметь это молодое дарование!!!!!! предложение нереальное!!!!!!!!DamnCircleBegCircleSuprisedCircle
     
  9. 161SAM161

    161SAM161 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    мяу тут самый главный на сервере носите его на руках пока у вас есть такая возможность
     
    ну бубудубу и што и m9y нравится это.
  10. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
  11. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
  12. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
  13. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    я и за комп то садилась как чувствовалаааааа ибо мысль была вначалеееееее моя до компааа —чем отличается чем долженннннннн отличаться человек от животного на что челдовек способеннннннн.....то чего никак животное не способно сделать------а это полюбить самуууууу жизньььь и еюююю житьььььььььь —-в этом спецслужба моя то ты дорогая эксперимент жизни............это то что ты и сам знаешь без меня нооо это знаем только мы с тобой ты да я ......хэхэ
     
    m9y нравится это.
  14. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    у Макароныча есть песня "вы не поняли мисс... и ходим как пони по кругу" - уже сто раз предлагали накидку, но её же наденут и без того читорные друеды, а значит дисбаланс будет ещё хуже. Да и луки с варами \ танками попросят себе аналогичный интервал с накидки, в общем - идея памрёт. Хотя если админ к вашей не новой идее прислушается и введёт луно-накидку и даже введёт хроно - сотни игроков не уйдут из-за этого с серва. Разнообразие просто отодвинет чутка версию от 136.
     
  15. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    она предложила не бесполезные фасты, ... !!!!!!!!!!!!!!!!!а лунонакидку, которая срегулирует экономику и введет большую актуальность на все виды кремней!!!!!!!!! На таком этапе игры и с таким гиром как у людей сейччас, этоо вообще никак не коснется баланса персонажей и т.д!!!!
     
  16. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    да я только за.
    просто не смотря на собсное любопытство - как изменятся билды с пением и интервалом - вижу некоторое отклонение от классики. И предложил бы кстати сделать её ограниченной по классу. Усиливать магов можно. Друидов - нельзя.

    P.S. Множество воскл знаков - признак слабости форумчан.
     
  17. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    далееееееее ипрх явнооооооо ...подсиживабют явнооо...я как чувствовала я давно журналы скидок не бкрууу а тут взялааааааа значит нее случайно всё пролиставла кругом вина коньяки водка мартини пиво ...алкогодль корочеееее скидки по карте всего один смесяц весб журналлллллл одиннн алкоголльььььььььь никакикх консервов или сдадосатей или мясных изделий наа скидкахххх нетуууу исключительнь весб журналлллл алкоголььььььну ииии перевернуда я страницу последнюююююю обложку посмотеть хзаднюююю ииииииарестович там майонеззззззз но не красной цены а явнео майонез красной цены подсидетььььььь сейчас фото дам и пойду покурю
     
    ну бубудубу и што нравится это.
  18. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра. Оно жадно тянется к сегодняшнему дню, но этот день нужен ему весь, неограниченный, неомраченный @Classic
     
    m9y нравится это.
  19. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    ...вы не можете повернуть время вспятьььььь разве это тне прозор ???????????????????типа о равнодушии поёт сейчас самые лучшие дни в нашей жизни все дни эти прошли но нам нужно что то найтии я не вижу никаких измененниий жизнь ему всё писалаааааааааа искусство то спасает мир @Classic ты крайниййййййй после тебя искать уже неккого
     
    ну бубудубу и што нравится это.
  20. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    у него было бы блестящеее юудущеееее если бы он понялллллллл ему его будущееее подрезаюттттттттттт жизни то игра какой он был и красивый и сексуальный и лохматый при волосах а что сейчас тупо занюханным стал как начинающий подростокккккккк будущеее у нкго отняли онннн был не проотив жизни то игра арестович а какое же будущнееее ему свеьилоооооооооо такой сяуой восходящая звезда @Classic с намииии хэхэ
     
    m9y нравится это.

Поделиться этой страницей