1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

использование багов игры

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем gadgadskiy, 17 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gadgadskiy

    gadgadskiy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    привет.
    у меня вот возник такой вопрос. часто вижу в мире пару танков с кастетами... всё конечно бы ничего.. но только кастеты у них в тигро-образе. войти в образ тигра без топоров-булав или пустых рук нельзя. а находясь в образе сменить амуницию нельзя. я знаю что это баг. знаю и как именно делается он ещё со времени игры на оф-версии. просто там дальнейшей рост версий сделал сей баг невостребованным и забытым достаточно быстро. но тут то версия меняться не будет. а потому прощу принять меры. войти же в образ багнутым способом просто - одновременно с скилом перехода в образ жмёшь смену пухи. выйти из образа не получится скилом уже. но можно вывалиться на смену перса и обратно. танк будет при этом в двуногой форме опять.
     
  2. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В таком случае придется убирать все баги,используемые на этой версии и делать этого мы,конечно же,не будем.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    Eazy-E, Jsvait и kadafi нравится это.
  3. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Есть баги, которые являются особенностью этой версии - это баги скиллов и образа.
     
  4. gadgadskiy

    gadgadskiy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    то есть я могу сделать лису кастетчицу?)) с райской то пассивкой (200%) на абсолютно весь физ урон лапок там ни один танк-вар рядом не валялся)) спасибо большое. если далее будут жалобы на меня - я сошлюсь именно на ваши ответы))
     
  5. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Если получиться сделать такого друида,то почему бы и нет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей