1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

кв 80 +

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем positive, 13 дек 2017.

  1. positive

    positive Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Администрация вопрос. Прохожу ветку квестов, последние квесты города Аркадии подошли к концу, по лвл Аркадия шла 77+, перешел в Деревню Соблазна (80+) беру квест на 80 мобов и не верю глазам соотношение опыта с 70+ квестами и 80+ очень сильно занижена, либо это 70+ было завышено, в Аркадии аналогичные квесты приносили 140к опыта. скриншот прилогаю 2017-12-13 14-04-39.jpg
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Некоторые квесты действительно имеют заниженный опыт. Но т.к. у нас марафон и есть люди, которые успели выполнить некоторые из этих кв, вносить изменения не будем.
     
    Djoker и positive нравится это.
  3. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    хватит жаловаться позитив). тут есть ежа, есть книга и куча всяких вещей которых по сути не должно быть, так что не хочешь делать кв не делай. Если бы не было еж то да люди не успели проапать такие лвл, можно было бы откорректировать а ща уже поздно потому что, те кто уже прошел эти кв будет жаловаться что кто то получал 50к а кому то 150к дадут не дело это
     
  4. positive

    positive Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Ты бонально пост набиваешь ???? Что для тебя подразумевает слово ЖАЛОВАТЬСЯ?
    Это был вопрос, может это баг или еще что то, я заметил большую разницу и обратился с вопросом.
    Куди будте внимательны с репликами!
     
  5. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    поддерживаю. опыта и правда мало для 80+, но несправедливо будет сейчас это фиксить. надеюсь пофиксят к тому времени, когда я приближусь к 80 [​IMG]
     
  6. positive

    positive Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    с 90 теперь думаю только исправят, а то действительно кто то же уже эти кв сделал, 100 лвл все равно неизбежен )
     
  7. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    интересно что тут ты пишешь культурно потому что боишься что накажут за высказывания а вот уже в кч ты геройствуешь
     
  8. positive

    positive Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Да, я был прав, ты действительно просто набиваешь посты
    Из игры я вышел почти сразу как ты отправил меня в чс ( по крайней мере так написал), а банов я не боюсь, я не держусь не за сайт не за игру, в прочем и в кч оскорблений не было, на личности не переходил. А вот ты сново что то придумываешь, какой героизм.... что я боюсь....феномен прям
     
  9. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    да мне пофиг вообще на посты смех какой-то набивание каких то постов что мне с них. короче удачи ты в игноре
     
    positive нравится это.
  10. Plusise

    Plusise Местный Пользователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    куди, разлогинься с позитива
     
    positive нравится это.
  11. Evil

    Evil Местный Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    После марафона опыт будет исправлен?
     

Поделиться этой страницей