1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ку

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем янеседуктив, 28 май 2020.

  1. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    фига как виликий изи произвел возгорание в жопе у зека лукоида
    то, что лукоида обоссыт даже херос на сервере уже все понимают, хз зачем оправдываться
    еще и так глупо рассуждает про какое-то пвп, когда решил заявиться на турнир и после того, как зарегалась команда виликого, не придти на него, а потом сливаться
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я помню 1 раз встретился в миру с Лукоидом. У нас не было вара с хавками, он просто решил что можно меня бить. Влетел в спмну, прожег все что можно и слил, почти слились сам. Когда я (а я тот еще дуэлист) попытался отомстить - он че-то промямлил и исчез в никуда. Потом его на згд нашел. Все, что нужно знать про лукоида и его видео
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    То есть за всю жизнь на сервере я помню чтобы с Лукоидом условно 1 на 1 я встретился всего 1 раз. И то без вара между нами на тот момент и в спину
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ух как челы горят. Пердуктив пишет херню, джо придумывает сказки и ноет что его убили не честно. А лукоид все так же красавчик)
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Щас бы про спину и т.п говорил чел который считает что у дру хп повышается в образе
     
  6. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Зачем ты вставил эти камни?
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Думаю байт был отличным. Великий показал как горит от заправки на полет, а Джо любит мои видосики. (не распустил бы клан) постоянно были бы видосики про них. Так как больше ничего вы мне сказать кроме своих фантазий не сможете. Считаю тему закрытой для меня. Ждите новых выдосов на моем канале)
     
  8. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    да уж, зек лукоидпонял, что его заовнили и ушел сосать у таджиков
    силен ты, лукоид зек с пвклассика, ох силен
     

Поделиться этой страницей