1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

противостояние 2019

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем nswp, 25 май 2019.

  1. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Я одет в топовый шмотик и меня устраивают 30-ти минутные гвг(кстати цель существования джольки на серве куприв). Я не предлагаю изменить систему кланов и гвг, поэтому не ловлю критику в свой адрес. Собсна если ты решил что-то поменять объясни мне глупому почему так надо сделать и почему это не навредит серву. Сейчас я считаю, что ты абсолютно не прав. Сейчас ты нацелен поломать единственный еженедльный фановый топ контент сервера.
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Да типичный попугай. Сделайте сделайте. А почему? Да потому)))
    Ps. Причём я лично сам за 100 человек в клане. И 80 на гвг. Чтоб брали чисто живых людей. И чтоб ставки минимум 10кк. Но в отличии от того валенка понимаю, что на состоявшемся живом серваке это не реализуемой. Не технически. Я про концепт. Все пойдёт медным тазом.
     
  3. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Валенок это твоя кликуха во дворе, с тобой не о чем разговаривать, клоун, выпились.
     
  4. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ограничить и запретить. И ввести налог. И привлечь за оскорбление чувств воюющих.
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    да, даже у нас нет 80 человек на ТВ. А у Элсов на человек 10 меньше. На руофе после сливания Insane и Hope в Faith был момент, когда при составе в 106 человек на ТВ онлайн был почти 100 человек. Но в среднем в полу-активные времена - для 80 человек на ТВ нужно иметь человек 120-140 живых игроков. То есть играющих хотя бы несколько раз в неделю. Если сделать состав в 60 человек, тогда онлайн будет сначала конечно 60, но через время 30-40 в лучшем случае. Ну или на ТВ будут просто ходить не владельцы, то есть будет некий клан для ТВ, где будут топ-чары, а простые смертные, кто раскачивается - будет сосать болт в дубле.

    Вся тема - один сплошной фейл. Это чуть ли не единственный на данный момент сервер с возможным противостоянием 80х80 и при этом без однозначной односайдовости. Выбирай сторону и вступай в любой из кланов.
     
    kadafi нравится это.
  6. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    поподробнее пожалуйста , элсы и кто еще ?громче ,не слышу...
     
  7. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    впринципе как и ты
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Здраствуйте. Я новичок на форуме. В игре не создал гильдию и не достиг с ней никаких успехов. Сам не имею хай лвла и не нахожусь в топовых гильдиях между которыми идет противостояние. Но я точно знаю что нужно этому серверу по части клановой и гвг составляющей. Почему вы меня не слушаете твари? (c) nswp
     
  9. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    вот я помню в 2008 еще тагда...... вот это было да, крута, а вот сейчас ну что это такое, а вот в 2009....
    в чем прикол каждый раз на гвг приглашать челиков?
    в чем прикол держать 120 неиграющих плееров в клане которые только гвг-мод
    Средний ежедневный онлайн любого клана около 20-30 чел. Покажите мне клан, в котором онлик больше 60.
    Какие даблы, это типо челик одним окном тащит кату на кристал, а вторым окном на второй гвгешке упарывается?
    Какие 80х80, о чем вы. Здесь онлик резко растет с 19:30 пятницы, субботы или воскресенья и так же резко падает в 21:00
    Здесь челики на ежу ходят минимум в 2 окна, в среднем в 4 окна.
    Какие нахрен 80х80.
    Здесь тупо нехер делать кроме как сидеть в хх, инее и ждать очередного гвг на выходные.
    Это уже больше похоже на сессионную игру - зашел в выходные, пофанился на гвг и можно смело ливать до следующих выходных.
    Нет интереса фармить шмот и точиться, зачем?
     
  10. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    УУУ СКА
     
  11. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    зачем ты это высрал? это всего лишь твои доводы, забей, чел, ты даун
    на данный момент от всех я вижу конструктивную критику, от тебя я вижу мусор, который льется из тебя
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну Хорхе местный форумный дурачок. Ну из таких, которые подходят к тебе сбоку, слюна капает с подбородка и они такие «ы, эта, сматри, я тут где что пака»
     
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    у меня аш привстал
     
  14. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    больше на местного дурачка похож ты ,который везде пытается оправдаться
     
  15. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    1.837
    Баллы:
    83
    Подобные изменения не планируются, т.к. это кардинально влияет на территориальные войны, кроме того в техническом плане необходимо будет удалить все существующие гильдии и создать новые, с новыми лимитами.
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А если после того, как возьмется фулка одним кланом? Вы же будете вайпать карту. Ближе к этому можно запилить опрос, надо ли это игрокам.
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Думаю интересно было бы ограничить кол-во людей до 100. Появлялись бы академики и в основной клан отбирались бы топовые боевые единицы. :cool:
     

Поделиться этой страницей