1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

105 арбалет

Discussion in 'Предложения и Вопросы' started by eel, Mar 6, 2021.

  1. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,313
    Likes Received:
    419
    Trophy Points:
    63
    Ты сам понял что спросил? Получается что ты сам додумал и в меру своей необразованности обосцался, а теперь пытаешься выкрутиться и прибрать за собой
    А ваше стадо, которое вылезло сейчас на форум, это отличный показатель того, что один на один вы никчёмны, по этой причине вы прибились к трезвости и его секте, там стадное мнение и стадное поведение приветствуется и вы чувствуете себя в безопасности, мой эксперимент удался, спасибо моим подопытным крыскам)
     
  2. Бабушка

    Бабушка Житель форума Пользователь

    Messages:
    103
    Likes Received:
    103
    Trophy Points:
    43
    Ты даже не поняла, когда я писал давно ли стал веществом, на чем был акцент
     
  3. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,313
    Likes Received:
    419
    Trophy Points:
    63
    Может объяснишь ? Раз я не поняла)
     
  4. Sentimore

    Sentimore Местный Пользователь

    Messages:
    127
    Likes Received:
    56
    Trophy Points:
    28
    Ау, ребят. Вы общаетесь с человеком , который думает , что "вещестко" это признак работы мозга.Успокйтесь
     
  5. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Messages:
    570
    Likes Received:
    219
    Trophy Points:
    63
    короче признаешься шо закрылась или как?
     
  6. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,313
    Likes Received:
    419
    Trophy Points:
    63
    Наличие этого вещества определяет его работу, хотя да, к чему все это ведь мяч имеет форму ромба, не так ли?
    Я там тебе ответ дала, а ты плачешь, что я закрылась))

    вообщем стадо мальполобых снова показало себя, ложитесь спать, завтра трезвость вам в качестве поощрения даст лизнуть своё яйцо, постарались от души )))
     
  7. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Messages:
    570
    Likes Received:
    219
    Trophy Points:
    63
    Короче ведёшь себя как телка, нет бы сказать ошибка вышла, по бабской глупости думала одно написала другое простите грешную. Нет до последнего делаешь вид что не обосралась. Тьфу на тебя
     
  8. Sentimore

    Sentimore Местный Пользователь

    Messages:
    127
    Likes Received:
    56
    Trophy Points:
    28
    Тебя носом потыкали и ты ещё не поняла, что это вещество отвечает за ,грубо-говоря, импульсивные задачи человека
    Ты вообще какое право имеешь тогда называть батхерта собакой , если само не понимаешь на чём ты движешься
     
    Last edited: Mar 22, 2021
  9. Sentimore

    Sentimore Местный Пользователь

    Messages:
    127
    Likes Received:
    56
    Trophy Points:
    28
    А на счёт зеков. Скажу сразу, я никогда не сидевший, но разговор свой я могу построить исходя от людей рядом
    Так вот, если тебе ,залупе дырявой, что-то показалось, то ты у меня будешь не только собак дрессировать(как тебе кажется) , а начнешь работать чертом, который отвечает за всю гниль у нас форуме(перечеслять думаю не нужно).Каждый день отчёт по поводу поведения себя и этого говна, если мне не понравится - будете ****.
    Зеков , *** , она определяет по ТСке, чучело
     
  10. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Messages:
    527
    Likes Received:
    144
    Trophy Points:
    63
    Какой грубыйTigers10
     
  11. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,664
    Likes Received:
    532
    Trophy Points:
    83
    Да пох пусть называет, я не в обиде на человека, который от рака кишки скоро рипнется. Пушто пускать бомжей в свой задний без защиты ни к чему хорошему не приводит
     
  12. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,313
    Likes Received:
    419
    Trophy Points:
    63
    О наглядный пример «правой руки»трезвости Monkey2
    Вот и то что я тут так усердно доказывала )))) Немного провокации и все стало на свои места, думаю каждый прочитавший сделает соответсвующие выводы
    А касаемо импульсивных задач, я повторно вырезку из интернета кину, и на этом закончу, надоело с сектантами общаться, я своё слово сказала, а то как вы перекручиваете это и так понятно, вас этому учат в мальпах 05E90BD8-1031-4D23-A234-925BC184663D.jpeg
     
  13. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,313
    Likes Received:
    419
    Trophy Points:
    63
    А они там все такие, только вид делают что порядочные, это во многих религиозных общинах встречается, а потом детеееей там насилуют... Monkey2
     
  14. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,313
    Likes Received:
    419
    Trophy Points:
    63
    В мальпы тагнуться не хочешь? Ты на опыте вижу о «впускание в задний» рассказываешь, тебя там ценить будут
    Я то все равно не смогу больше следить за тобой, а там и хозяина найдёшь )
     
  15. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,664
    Likes Received:
    532
    Trophy Points:
    83
    А причём тут таг в мальпы вообще? Ты что нибудь слышала про выражение " Как ты относишься к людям, так и они к тебе"? Научись с людьми общаться, мб перестанешь быть у всех в глазах ****
     
    Ross and Бабушка like this.
  16. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Messages:
    261
    Likes Received:
    80
    Trophy Points:
    28
    Я вот поражаюсь , как вы в любой теме по поводу и без начинаете срачь , как собаки дворовые которые лают друг на друга через забор , а пусти их в один вальер сразу обосутся и разбегутся по углам скулить сидеть , Вам самом то не надоело ?
     
  17. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,224
    Likes Received:
    369
    Trophy Points:
    63
    человек рассуждает что дефиниция "регулирует" равнозначна "благодаря ему мы можем мыслить" при этом черпая информацию из википедии называя это "инфой из интернета". без какой либо доказательной базы в принципе. а вы еще на это повелись. я не имею мед образования но выучив основы логики и познав такой интересный предмет (нет) как методология понимаю что человек ебучий софист и показушник.
     
  18. Pepsi

    Pepsi Активный участник Пользователь

    Messages:
    32
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    8
    Ахахаха ах вот ты чем рукавводствуешься, но нет ты скорее подсасваешь если хочешь служишь потому что ты типичный пёс сначало это был анхи каторый кинул челика теперь малтпы и сполер если мальпымы закончится ты найдешь себе новых хозяев. Я понимаю конечно что ты её пёс, но по своей натурицй ты самая настоящее псина по всем признакам)))
     
  19. Pepsi

    Pepsi Активный участник Пользователь

    Messages:
    32
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    8
    Алоо опять ты начинаешь что кто то там что то не понял но суть тут в том что ты старая *** и все что ты говоришь не имеет некого отношения к действительности. Маме привет))
     
  20. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,664
    Likes Received:
    532
    Trophy Points:
    83
    Мнение тупого хаченка мне не интересно.
     
    Бабушка likes this.

Share This Page