1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем M Eversmann, 1 сен 2020.

  1. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    я без клана ку
     
  2. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Сделай свой.
    З.ы. Хотя скорее всего ты скоро будешь в Роыных. Феныч в очередной раз всех наебал=)) Включая меня=)) Красава=))
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я не на комбэке. Ты такой тупой что даже тут прогадал. Чел говорит за кланы кек. Я мог тупо знакомыми на серве развалить ваш клан на замесе кек
     
  4. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Не умеешь ты проигрывать , да? Где твой Енрейдж? Где твой мастер? Где ты сам? Гроза 60тых контрактов. Ушел и ушел.Иди с миром. Ты давно проиграл эту войну дурачек.
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    аха что? ты аут или аут? Я сам могу зайти в любое время и вы будете опять убегать. Энрейдж не мой. Я и тогда почти не играл но так задел себя что ты продолжаешь пердеть в лужу. Спизданул чёт про другой серв не угадал, про клан в котором я бегал по фану вас опускал тоже такое себе. Войну кек, чел тебя херос укусил? Иди дальше развивай свой сайт оставаясь на всегда клоуном)
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ох уж эти нн из 2009
     
  7. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Зачем ты отвечаешь этому любителю мужских писек?) Он же конченый как скола :D
     
  8. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Вот ты вцепился за 2009. Знаешь ты раз в 10 больше об этом сказал. Я не считаю что играть на офе это зашквар. И я не виноват что парень из АД (Джолька, кем он там майором был?) испортил мнение о людях с офа.Привет от Chaos.Ты слишком субъективно относишься к офу .У меня конечно тот еще ЧСВ лвл но ты явно его переоцениваешь. Так что заканчивай нести эту х.ню у меня в клан теме и возвращайся на серв(где бы ты там ни был).Скучно, серьезно.
     
  9. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Я сам решу кому мне отвечать, а кому нет. А насчет пиписек , ну это дело вкуса.Не стоит осуждать человека за его предпочтения.

    З.ы. Лукойд Monkey42 Возвращайся на серв )
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2020
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ты реально тупое трепло. Я не вцепился именно в сам факт офы. Я вцепился факт что вы не развились с 2009 года, а остались там. Такие же тупые, чсвшные и нихера не умеющие по факту) Большинство мембером с хороших клананов известных на ру фри начинали с офы. Вот только они развивались, а вы нет. Вот в этом и зашквар. Чел я вообще услышал про игру году в 12 а играть норм не так давно начал. И я понимаю что вы мыслите старо и убого. Я уже молчу о людях которые норм давно играют. Вы глупые нн которые кичатся тем, что их помнят такие же кривые старпёры скучающие по 2009 году. Вы одна из причин по котрым серв надоел. С вас смешно лишь сначала. А потом надоедает ваша убогость и тупость.
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    опять тупая фонаточка разнылась. ты главное иди пофарми, через год может чёт смогёшь )
     
  12. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ладно, отвечу тебе. Наткнулся на пару видео в ютубе, где тебя танк, который говорил, что не умеет играть на танке, разнес тебя 2:0 или 3:0. Иди рот помой. Умеет он играть на лучнике, как же *****.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2020
  13. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Не начал. 8 лет в пустую. Ты умудрился огрести на 60+ контрактаз в Р8 с +11 , братан ты днарь и не важно скольк лет ты свой скил трениш.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2020
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ужс. зачем опять ноешь девочка? Я могу ломать тебе лицо в игре и в это же время ссать ку в рот. Но это слишком просто
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Да, да. Вот только я не тренил скил, но вы всё равно бегали в пис. Может когда на меня зашёл кто-то из челов у кого есть пасы и вы в две патьки его убили, может быть да. Про скил говорит чел чей маршал говорил за пвп серв и слился кек. Хорошо говорить за то что у челов шмот а не скил когда ты бомж) Иди на адском луке с кастетами фарми и вспоминай как сосал в 2009. И потом опять ной на форуме про 60 контракты)))
     
  16. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Я вообще не понимаю зачем ты пишешь мне в клан тему.Что ты доказываешь?
    Я тебя знать не знал и трогать не трогал. Я не объявлял вар Енрейдж, я не бегал к вам в тему и не злорадствовал когда ги посыпалась.Я даже дал вам мир когда Енрейдж ушли в ПВЕ. Что ты сейчас пытаешься мне доказать?
    Я плохой мастер? Я плохой игрок? Я пришел с офа? Ты как бездомная собака , лающая на чужой дом.
    Моя ги стоит уже 5 месяцев 4 из которых мы воюем(в войнах которые мы не объявляли и не искали). Мы качались под асситом 3-х (превосходящих по силам)вар ги , мы пережили 2 из них. Мы теряли людей,набирали ,учили,объденяли ( у меня 60тые на замесы ходили против 100ток).Мы объединялись и разделялись.Нас трижды хоронили на этом серве , такие умники как ты. Месяц назад от нас почти ничего не оставалось .Но мы по прежнему тут.


    Мне откровенно наплевать, на то ,кто ты и что ты.Пока ты не начинаешь нести свою обиженную дичь в моей клан теме. Мы даже не ровня с тобой. У тебя нет своего клана ты просто мембр с Р8 . Тебе ли меня учить?
    Создай свою ги и покажи мастер класс , а до тех пор ты не более чем форумная шавка.

    З.ы. когда ты уйдешь с моей клан темы, я тебя просто забуду .
    З.ы. З.ы. Но ведь все равно останешся моим фанатом.И будешь плакатся на каждый мой форумный пост.Я думаю мне проще тебя игнорировать и относится как к местному агрошкольнику. Так что на все твои дальнейшие посты, ответом будет вот этот. Перечитывай его каждый раз после своей писанины.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2020
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Тонна текста и всё ты перетала как обычно. Если у тебя плохая память, то я тебе напомню. Лично я просто прочитал темку и увидел тут отсталые темы 2009 года . И решил сказать что они тут не работают. Но ты дурочка возомнила себя самой умной. И ты прав, мы не ровня с тобой. Ты нн который думает что что-то может. Я же отличный мембер который закрывает в соло такие кланы. И ты будешь на меня дуться и через 5 лет, а про тебя я вспоминаю лишь когда захожу сюда по фану) Ты мастер клана который успел на форуме отсосать . Выебнуться что его клан вышел на новый уровень и тут же отсосать большой черный болт. У меня 60 хоидили на замесе ыы. Ой какая гордость. За мной 40 лвла прилетал мастер вар клана чтобы убить. О чём ты валенок. Ты просто обычный бомж который нихера из себя не представляет и нихера не может. Пока ты тут загибаешься я одену персов ещё на паре серверов и буду дальше фаниться. В итоге через время я тупо буду выбирать куда зайти чтобы фаниться. А ты на 1 сервере так же будещшь убегать в пис при виде моего перса. И потом чёт высирать на форуме. Попущенец, ты очередной раз опущен))
    P.S Ной дальше про 60+ контракты если твоя ги дальше них не выросла нытик) Твой клан уже давно мёртв)
     
  18. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    [​IMG]
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    завтра видос новый сделаю, тебе ссылку в личку скинуть? ты же моя фонаточка)
     

Поделиться этой страницей