1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем M Eversmann, 1 сен 2020.

  1. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Себя вытри сначала. Толсто тупо не интересно. Приходи через 1000 лет ньюфаг.
     
  2. Morrow

    Morrow Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Каникулы уже начались в школе? Откуда столько агра?
     
  3. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Я хотел вступить к вам твином, меня не взяли(
     
  4. Morrow

    Morrow Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Это ты вчера твином 63-го лвла хотел пинать Ровных?) мне просто говорили как раз, что кто-то твином хотел
     
  5. Чеширский

    Чеширский Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Monkey15где тут кнопка кринж.
     
    Ендарь нравится это.
  6. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Возобновили замесы. Получилось весьма масштабно. Пол часа чистейшего фана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
    derBlood нравится это.
  7. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Вчерашний замес показал , что несмотря на серьезную разницу в силе. Онлайн противника сильно провисает. Что даёт нам возможность оказывать серьезное сопротивление в содействии с Хелгейт всей их коолиции. За пол часа противник так и не смог собрать достаточно сил,что бы загнать нас в пис. Победителей как таковых небыло. Однако для нас это первая победа.Мы доказали себе в первую очередь , что способны давать противнику " по зубам" уже имеющимися силами.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
  8. T1M

    T1M Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Спасибо за замес после ГТЗ,мне пришлось уйти,закончились куклы да и на работу надо было рано вставать.Еще как нибудь организуем что то подобное.
     
  9. Morrow

    Morrow Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Почему, когда меня нет, всегда происходят классные замесы?:(
    У всех остались силы после этого недо-ГТЗ, обрезанного по времени. Вот, видимо, и собрался народ)
     
  10. T1M

    T1M Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    ГТЗ 24 минуты шел,что можно успеть за это время?7,1 бестрашку выбить или 1 ПВО.
     
  11. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Бестрашки теперь в цене взлетят.А войны за споты на ГТЗ станут бесполезны. Необходимо объединятся , а не воевать за споты. Иначе без денег останутся все кроме топ Ги. По факту админы загнали средние кланы в угол. Молодым гильдиям сложно конкурировать со старыми , а теперь этот разрыв просто увеличен в разы. Те кто фармит три года просто поднимут цены на итемы, а мы останемся с ничем. Дали бы нам возможность копить звёзды и проблема ушла бы на нет.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
  12. Morrow

    Morrow Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ну так и получилось, что админы дали время топам нафармить итемы, а теперь топы фармят без проблем ГТЗ. Остальным даже смысла нет ходить, либо с 3-5 кланов собирать фистеров и отправлять их. Хз, короче, полный бред получился.
     
  13. Gogi

    Gogi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Эта обнова стимулдля того что бы мелкие кланы делали на примере редбери норм кланы,ибо смысла от 10 мелких однотипных кланов нету!И ответ вам был дан админом ,что сделали так как должно было быть.У вас пропал кусок мяса и вы тепер делаете скандалы, интриги ,раследования ,вселенские масонские заговоры против мелких гильдий...Обьеденяйтесь..
     
  14. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Главное не перегнуть с объединением.
     
  15. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Все верно, он пропал именно у нас.Это немного несправедливо.У "вас"(я так понимаю вы из топ ги) этот "кусок мяса" никто не забирал, когда вы были такими как мы. Разумеется мы недовольны. Вы тоже были бы недовольны на нашем месте.
     
  16. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Это как с пенсиями, реформа нужна была. Со временем вы эту боль забудете.
     
  17. Мимопроходящий

    Мимопроходящий Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    +1
     
  18. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Ох уж этот субботний и воскресный онлайн=\ .Ап.
     
  19. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Непонятно как сюда забрел, ну да ладно, раз попалась эта гильда, то... Это нормально что есть конфликты, каждый топит за свой интерес. Вы с какой целью воюете? И чего добились за это время? Замесы - это часть фана. Кайфуешь ты, твои ребята, вар клан. Эффективно? Нет. Ответь на вопрос, мастер, что ты сделал для победы в этой войне? Не говори мне что сливал, уверен это уж люди переживут. Сколько твоих, доверенных засланчиков сейчас в вар клане? А сколько на офицерке в вар клане? А сколько в совете у мастера в вар клане? Как насчет того, что бы в один прекрасный день, твой человек занял роль маршала в вар клане и перекикал всех к херам а? Это же не сложно, и уж точно эффективнее чем бодаться как бараны.

    Нет цели обидеть (ДЛЯ ДАУНОВ МНЕ ВООБЩЕ ПОХЕР НА ОДНИХ И ДРУГИХ), но делайте движ для победы, а не для контента. Холи вар это внедриться и разнести к херам их изнутри, а не биться в закрытые ворота уже непонятно за что.
     
  20. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Моя задача , дать людям комфортные условия игры. Будем честны, не все выдержат. Гильдии месяц . Нам приходится держать вар. Мы воюем против обиженно стримера, трехлетнего кукловода и пафосного мастера ( такое чувство что он редбери рулит или элсами) Мы выстоим это очевидно, вот только мои люди ростут, а их нет)) И пусть бегут к Фенычу " мама я в телевизоре" . Пусть 8 ранг сидит на 60 тых контрактах. Время на моей стороне. Я не прощаю обид . Я их всех уничтожу.
     

Поделиться этой страницей