1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

GG: DARWIN AWARDS

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем DIO, 12 янв 2021.

?

DARWIN AWARDS

  1. Ровный

    10 голосов
    30,3%
  2. Rebellion

    15 голосов
    45,5%
  3. Throw

    11 голосов
    33,3%
  4. Redberry

    4 голосов
    12,1%
  5. Einheit

    6 голосов
    18,2%
  6. HellGate

    4 голосов
    12,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Gossip Game
    Ссылка на выпуск N1: https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/gg-верните-мой-2008.3835/
    Ссылка на выпуск N2: https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/gg-throw-error.3867/

    предисловие
    Всем доброго времени суток и с прошедшими праздниками) Tigers25

    Предполагалось, что в течение последних двух недель Вы будете паиньками: кушать оливьешку, присасываться к бутылкам со спиртными напитками и тихонечко спать, где придется. По факту же Вы сидели за компьютерами и шаловливыми ручками творили дичь, наполняя этот сервер сплетнями, видимо, специально для меня) Вы, как всегда, молодцы)

    Изначально, планировался выпуск на совершенно другую тему, но, как я и сказала, Вы такие молодцы, что не оставляете мне другого выбора, кроме как поднять более актуальную сейчас тему.

    Прошу Вас оставлять свои лайки и апать темку комментами.

    В это выпуске:

    1. DARWIN AWARDS
    2. Кыдъ'napping

    Поехали ( :

    1. DARWIN AWARDS
    На первый взгляд может показаться, что тема, которую я собираюсь поднять, просто утомительна. Это снова тир-2 кланы и место топ-3 клана на серве, которое, как и должность преподавателя защиты от темных сил в Хогвартсе, проклято.

    Похоже, я была прилежным учеником на уроках профессора Трелони, т.к. еще в предыдущем выпуске Сплетницы / ГГшки (как Вам угодно) было предвидено, что наследник противостояния из Redberry ненадежный. Более того, события развились гораздо катастрофичнее, чем мы с Вами могли предположить. Посему, было принято решение взять на себя такую честь и объявить собственную антипремию Дарвина сервера PWclassic, а также список всех номинантов.

    Для тех, кто в танке:
    "Премия Дарвина — виртуальная антипремия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его."(с)
    [​IMG]

    Провозглашаю список претендентов ( и девизы их домов) на премию Дарвина PWclassic 2020 года:​

    1. Redberry
    "Развалимся, соберемся и снова развалимся"
    2. Ровный
    "Я оделся, у меня нет мотивации играть"
    3. Rebellion
    "Восстали, чтобы пасть"
    4. Einheit
    "Хто я?"
    5. Throw
    "Пидоро-ниггеры забанили на твиче ниггеро-пидоров"
    6. HellGate
    "ОТКРЫТЬ ВОРОТА. ЗАКРЫТЬ ВОРОТА. ОТКРЫТЬ ВОРОТА ЧУУУУУУУУУУУУТЬ-ЧУТЬ."
    Причины ухода со сцены цивилизации у каждой из этих гильдий разные, но глупы и закономерны они в одинаковой степени. Что-то из этого было ожидаемо, в кого-то верили до последнего. Обвиняем ли мы эти гильдии в том, что они хотя бы попытались? Безусловно, нет. Отнюдь, респект им и хвала, но имеем, что имеем. Не все из представленных гильдий окончательно закрыты, но их лучшие дни явно подошли к концу. Многие из них дышат на ладан и то в сторону ПВЕ. *Список кланов не полный, но если мы будем перечислять все, нам станет уже не смешно, а грустно.

    Что помешало этим гильдиям и будет мешать многим другим после них не оказаться в этом списке (не только на этом сервере, но и на всем руфри сегменте в целом)?
    - Кризис офицерского состава (Вы знаете, я и сам своего рода ученый, люблю придумывать термины)
    Катастрофически не хватает людей, которые знают, что такое управлять гильдией, и у которых хватает сил не "потерять мотивацию" (привет, Феныч) при первых же трудностях. Большинство игроков, создающих гильдию с большими планами на будущее, понятия не имеют, какой головной болью это обернется. Я пишу этот выпуск с целью как-то помочь и определить проблему, дабы претендентов на премию Дарвина было меньше, но такими откровениями нисколько не способствую ситуации, на самом деле. Держать клан, даже самый средненький - это ежедневное перекапывание всевозможных социальных проблем, рождающихся на почве игровых механик.
    - Вы не лучше, не умнее, не опытнее других
    В этом пункте передаю привет мастеру клана Einheit. Даже если Вам в голову взбрела мысль, что Вы были бы лучшим мастером, чем кто-либо еще, поверьте, с вероятностью 99% Вы ошибаетесь. Будучи мастером клана, ты окружен людьми более волевыми, более властолюбивыми, более мотивированными, каждый из которых считает, что сделает работу лучше тебя. Если мысль создать и развивать свой клан не существует в Вашей голове самостоятельно, а рождается только тогда, когда Вам не нравятся действия мастера - даже не начинайте) Сделайте миру одолжение)
    - Клан не держится на одном человеке
    Гильдия может сильно ассоциироваться с конкретными личностями (с Масадой, например), но как оказывается, одного никнейма недостаточно, чтобы удержать клан. У сами знаете какой гильдии было все, чтобы спокойно играть здесь, но ключевые игроки, на которых гильдия держится на самом деле, свалили восвояси, и от клана не осталось ничего. Если Вы одиноки в своем желании развивать гильдию, Вам будет очень тяжело.

    2. Кыдъ'napping
    В предыдущем выпуске я сетовала Вам на тему того, как мне горестно и досадно, что тир-2 гильдии не воспользовались предложением Кыдя и не забрали себе одного РБ босса для фана. Течение жизни на нашем сервере мне жирно намекает, что судьба этого РБ станет, походу, регулярной рубрикой ГГшки)

    Ребелионы (на момент выхода выпуска уже мертвы, земля металлом) таки вышли забрать себе Альфу, которого Елсы с Мальпаридо договорились не трогать, а Кыдь "бил себя на подкасте в грудь", что все готов отдать, лишь бы Трезвость тоже согласился.

    По факту произошло вот что: https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/С-содействие-vs-тир-два-vs-любители-фана.3941/

    Только ленивый не отписался в этой теме. О-ля-ля, Николя не перестает удивлять! Сколько не знаю этого человека, каждый раз он выкидывает новый фокус, которому я просто готова аплодировать стоя) Елсердеры отпинали ребелион и загнали босса в пис. Главным аргументом Елсердеров стало то, что "Ребелионы же полноценная 3-я сторона, мы пофаниться пришли". Правда, фаниться они видимо решили играя в серсо и попивая чай, потому что какой на***й фан в писе, один только разработчик знает. На самом деле, очевидно, что босс был уведен в пис не из страха перед Ребелионами, а чтобы Мальпаридо не успели очухаться, прилететь и дать кое-кому по шапке) Каждый выживает как может, Елсы выживают так.

    Особая благодарность от ассоциации премии Дарвина PWclassic 2020 достается Кыдю за особый вклад в развитие тир-2 сегмента.
    [​IMG]


    итоги

    Легенда:
    Древние придание гласит, что в эмблеме "Perfect world",
    В самой букве "P" красным шрифтом
    Оставлено наставление самим Пань Гу:
    突袭老板你可以杀了我
    Что в переводе означает............................
    "РБ убиваются вне писа"

    Чтобы это могло значить...?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
    Kaolin, Рак, Anschiss и 7 другим нравится это.
  2. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    А можно от мемберов ребелион услышать что произошло?(желательно развернуто)
    А то сутки не был в игре и уже ноуклан
     
    DIO нравится это.
  3. Ross

    Ross Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    Вот все кроме елсов не видят что там за такой фан в писе происходит SmileCircle
     
  4. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Тоже было бы интересно узнать
     
  5. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    так ребелион это хуесосы которые еще впридачу ливнули в мальпы , щас бы азуить сильнейший клан ( по игру ) в игре ну такие пидарасы
     
  6. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Попрошу не обобщать, Rebellion не несёт ответственности за проституцию, проявленную в действиях и словах некоторых участников, состоявших в данном тэге.
     
  7. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ты свое ебало заволи кидок ****** ты самыйглавный хуесос на серве
     
    GayFox нравится это.
  8. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    мы уже с тобой это проходили, ты выпил мочи, не пытайся что-то сделать для того что-бы казаться выше меня, ты обычный чорт татарский
     
  9. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Так много букв и так интересно Monkey4
    Правда ремарочка, тров живы, ангелов сегодня шатали, пока те не собрали все свои силы в кулак и не похоронили фан, в манере как они любят (((
     
    DIO нравится это.
  10. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43

    Да расскажите уже что случилось, всем интересно!Liss36
     
  11. Briar

    Briar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Если кратко, то разногласия в оф составе.
     
  12. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ну такое сложно назвать жизнью с точки зрения клана.

    Удивительно что не больше 2х недель прошло, а уже возникли разногласия. Как до этого то играли, вот это очень странно.
     
  13. Briar

    Briar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Собрались буквально перед новым годом, праздники все дела. И у сбора этого были определённые цели и идеи. Мастером сделали топчика, а он твердил "ждём 14го января и все будет". Не дождались. В офицерском составе сборная солянка из 3х кланов и у всех свое видение развития клана. Напоминает одну басню....
     
  14. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ну по факту вы и не играли, просто 3 клана рипнули не понятно зачем. От этого еще хуже)
     
    Johnin нравится это.
  15. Briar

    Briar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ну они пытались что то слепить. Не будем осуждать людей за попытку.
     
  16. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Ну возможно соглашусь, хотелось бы больше онлайна, но знаешь, все же куда приятнее чем находится в кланах в которых по каком-то не разумным причинам какие-то люди называющие себя офицерами пишут какие-то правила, которые ограничивают мои свободы в игре, этих правил и в жизни достаточно
     
  17. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Учитывая все обстоятельства это не попытка. Если произошел разлад между офиками 3х кланов за такой маленький период и при этом по стути внешней активности не было, то попытки считай не было. Или там какой-то треш из серии 1 человек кикнул весь клан или это просто рип 3х кланов по приколу.

    P.s. Если ТОПЧИК говорил про 14, почему же не дождались?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
  18. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    ЖУРНАЛ ХОРОШЫЙ ПОЖАЛУСТА ВВЕДИТЕ РУБРИКУ ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА МЫ С МЕДОЕДОМ РАССТАЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО Я ВЛЮБИЛАСЬ В ГЛАВУ САМОГО МОЩНОГО HARD КЛАНА НА СЕРВЕ ТРЕЗВОСТЬ ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАМЕТИЛ ВЗЯЛ В ЖОНЫ И ЗАПРЕТИЛ СВОИМ МИНЬОНАМ МЕНЯ ЛИТЬ А ТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА МЕНЯ ЛЬЮТ ТРЕЗВОСТЬ Я ТЕБЕ РОЖУ МНОГО ТРЕЗВЫХ КРАСИВЫХ ДЕТЕЙ ЗАБЕЙ НА ЭТУ ШАЛАШОФКУ АУТИНФИ ОНА ТЕБЯ НЕ ДОСТОЙНА МОЙ НОМЕР +79996666969 НАПИШИ МНЕ В ОТВЕТ ПРИШЛЮ НЮДЕСЫ
     
    Kaolin и DIO нравится это.
  19. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    долбоебы досих пор так и не поняли что 3 стороной могут быть троу которые выходят каждый день на фан и им поебать какой шмот и какой лвл, пока троу на серве сколько кланво уже реборнули пересобрали и что? на мастер далбаебы сидят которые не выдерживают и недели, масада наш вождь и я надеюсь ш оы долбоебы наконецто тагнитесь в троу и вам расскажут и покажут как надо плеить и не менять ккланы как перчатки без толку
    пс я не с троу
     
  20. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    я думал эта шалава жена шелби. кек
     

Поделиться этой страницей