1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic
  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Скрин того как я "ною", что кто-то сливает моих ребят, пожалуйста.
     
  2. readonly228

    readonly228 Новичок Пользователь

    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    И того, что я лично буду за этот страдать, ага
     
  3. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Кто знаменосец мне глубоко пофигу.
    Ну от вашего вступления им развиваться теперь полтора года,а то и все два.
    и повторюсь иметь желание выступать мало,нужна еще возможность у 13 ее не было,(хотя после победы на Фейтами, был свет в конце тунеля)а теперь и подавно нет.
    Тут скорее вопрос, что всю вашу шайку за исключением наверно Монтажника не взяли бы ни в мальпаридо ни в Фейты, идея со своим тагом успешно засрата.
    А 13 это клан который чисто за счет количества почти смог пробиться в хай вар. Но как говорится" пацан к успеху шел, не повезло ни фартануло"
     
  4. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Так и написал - "страдать"? RoflanBuldiga
     
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Хирос ты что ли?
     
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Ты как-то странно рассуждаешь. Рассуждаешь так, будто с кланом 13 вообще не общались при вступлении, а просто залетели и поставили их перед фактов - "Всем здарова, мы к вам в гости, вам п*зда". У нас же была цель сохранить коллектив, т.к. мастера в клане Ray было нема. У 13 же другая цель нашего вступления, хз какая, меня на переговорах не было, я прост по фанчику со своими ребятами залетел. Возможно отсеить тех типов в клане, которые не умеют входить положение и при любом недовольстве, плачут и выходят с гильдии. Если да, то у них получилось. А то что 13 на твоих Элсов начали нападать, да Мальпов с Фейтами за собой тянуть (надеюсь ты понял, кто знаменосец) это только радует глаз, но явно не тебе. :D

    p.s. Время от времени залетая в ТС Ray к своим, усвоил, что для них Мальпы - это пве челики, которые боятся нападать в ответ на Элсов, Джолька - это обидка, Хавки - академка Элсов, 13 - цель воевать против доминирующего клана. Выбор был очевиден. И я их полностью поддержал.
     
    Last edited: Feb 9, 2020
  7. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    ну хз выглядит все так, что вы залетели сказали, мы тут теперь рулим. 13 резко стали выходить из писа, СОСОК резко осмелел вар нам кинул хотя до этого молчал. Факт в том,около 10+ персонажей 90+ ливнуло и это только те ники, что я запомнил, возможно их даже больше.
    А про выходить с гильдии порофлил, вспомнил как-то то выходил с гильдии потому,что ему таблеток на реме не дали,кек.(отсылочку понял да?)
    Про то как вы героически выходите против Элсов это смешно. Мальпаридо и до этого на них выходили и у них даже неплохо получается. Фейтам до Элсов объективно супер далеко.
    Слабая попытка,то что я скажем симпатизирую Элсам, исходя из того, что у нас общий враг, не делает меня негодяем. Если когда нибудь кто-то из вас сможет дать нормальное ТВ и разрушить доминацию Элсов я буду только рад. Я думаю они тоже сильно против не будут.
    А так еще вспомнил тру стори как Сосок пару недель назад приходил к Джоли и просил, что бы его терры не забирали(
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Ну ну, ток ты учитывай, что там меня слили на реме свои же сокланы. Типо из-за того беспредела ливнуть эт норма. Уверен ты сейчас несёшь инфу о которой вообще не знаешь, я про разговор Джольки и Соска, я кста тож не знаю че там у них. Но думаю тебе в уши нассали рассказав в кратце, упустив кучу моментов, чтоб это выглядело удобно тому, кто это все тебе заливал. Скорее там была агитация нападать на Элсов, тк все к этому пришло. И о боже, чтоб нападать на Элсов, нужно не нападать на 13. В рот те ноги, это же подходит под твоё описание, они реально просили не нападать на 13!!! Вот так да... ток подтекст другой и несёт совсем другой смысл.

    И да, недавно открыл для себя новую фразу, ну как недавно, вот только что - "Если ты играешь не против доминирующего клана, ты обиженка". Я вот тут задумался... и не поспоришь же, все так и есть.
     
    Last edited: Feb 9, 2020
  9. readonly228

    readonly228 Новичок Пользователь

    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Ты угадал
     
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Ну я тебя уважаю оч. По этому на Вы.
    Я поднялся на одинокую гору к этим 3м патям Элсов и задал вопрос "кто такой мудаволк?" Все старцы дружно ответили "хз, мусор какой то". Ну и кто теперь балабол???
     
    Fial Darg likes this.
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Пздц. Волк тагнулся у подсосам мальпаридо и говорит что хавки сосут, мде. Кст, а как 13 будут воевать с элсами если проигрывают замесы нам? Даже когда их приходит больше??????
    Финалочка волк, ты чсвшный кусок рака, который тащит клан на дно. Вот и все. Все твои идеи заканчиваются тем, что либо элсы либо хавки дают вам по щам
     
  12. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Значит товарищ вы обиженка, что я могу сказать.
    Ну и ты как обычно, пытаешься строить из себя важного человека и все такое. А по факту 13 хай вар не вытянут. Хоть ты обосрись.
    За то , что ты в порыве справедливости начал сбивать своего же соклана с копания сундука
    Пссс: ты одна из причин почему Фейты убивают 13
     
    Last edited: Feb 9, 2020
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    ОР, ты вообще не понимаешь че происходит, следи за диалогом, ахахах. Балабол было сказано про то, что ты кидаешь инфу о которой не знаешь "про луну". На мнение той шайки с 3-ех пать мне как-то до фанаря.

    (Щелкаю перед кхорке пальцами, он судорожно пытается открыть глаза, изображение перед ним становится чётче, он видит мой силует и черты лица начинают образовать знакомую физиономию. Слышна неразборчивая, заглушенная, зацикливающая фраза - "Энпрнстц занрокты". Я вмазываю тебе хорошего леща, чтоб ты, окончательно, пришёл в сознание - "Это просто задроты". Ты оглядываешься и не понимаешь, что происходит, но одно ты осознаешь точно - ты еб*ан.) :)
     
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Ещё один кхорке, кому я там не дал капнуть сундук ну ка? Ахахаха, прост ору с челиков, которые вообще понятия не имеют, что происходит и происходило.

    Мальпы не доминирующий клан, когда они начнут гнуть без шансов на ТВ все остальные кланы, базару ноль, признаю их доминирующем и уже буду воевать против них.
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Щас бы говорить что не фармил луну, когда на форуме лежат пруфы как ты берешь бабки за стрим прохода и отдавания лута заказчику. Это не равно поставлению ресов луны на рынок? Тогда потятно почему с таким складом ума ты до сих пор кассир в пятерочке))
     
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Если разделить мой фарм то 10% это луна 90% это 3-3хх. А ты затираешь, что я известен из-за луны...
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Ну ты еще можешь впомнить как я рабы фармил Страйдеру, которого Сноу забрал себе. Или как я фармил с нимблом луну, а дроп он подарил Сноу, за счет чего одели Виртуса, которого Сноу вывел из клана и перевел к себе. И не надо протто, что Виртус ушёл сам. Сноу наныл ему в пм и уговорил отдать чара в хавки. Кита я докачал до 100 и всякие ПростоДитты нассали ему в уши и отвернули от меня. Чем Снежок отличается от говна из Элсов яхз
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Какой еще союз ФМ? Это ты про конченного Трезвость, которому сказали ставить на 27 зону, а он пошел за имунками на 34, в результате чего дабл с разницей в 6 минут, а не 3? Ну с такими союзниками и врагов не надо. Говноеды они всегда будут говноедами
     
  19. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Меня не было на той реме, но мне все рассказали,конечно 5 человек мне могли соврать, что бы очернить святого Мудаволка, но тебя слили за дело,ты ливнул,а через пол часа попросился обратно.
    Мальпы не доминирующий клан только потому, что там мало людей которые понимают, что надо делать по чистой силе и эквипу они уже давно на уровне,а то и выше Элсов, но сори.
    Факт в том, что 13 академка Мальпаридо(САРКАЗМ) сейчас когда люди увидят как они отлетают от Элсов и тут те же Мальпаридо которые ТВшатся с ними по часу почти и они сразу побегут туда, впрочем уже бегут.
    Если что Сноу отдал ему красочный, если что Сноу с ним общался и помогал ему и его англоязычному сообществу. И я не вижу нечего странного в том, что Страйдер забив на этот сервер отдал все логи Сноу,а не тебе.А к Виртусу ты отношения не имеешь почти никакого,его одевало 5.5 человек (Изуал,Симили,Сноу,Виртус,Инос и калека Смурф).И опять же тебя тут нет это дело их консты и дело САМОГО Виртуса где играть, хватит с этого гореть плез.

    Вы договорились вместе сделать ставки. Все остальное пофиг, а у Трезвости видимо иммунки закачиваются вот он и поставил на 34.
     
    Last edited: Feb 9, 2020
  20. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Messages:
    163
    Likes Received:
    62
    Trophy Points:
    28
    ПВП НАПРАВЛЕНИЕ, КАК ОНО БРАТЬ ПИСЮН В РОТ КЫДЯ???
    И ОРАТЬ МИНУС ГАМНО 80+ ПРИСТАМ КОГДА У ВАШЕГО ПОМОЙНОГО МАСТЕРА КРУГ +8 ???? ПОХОДУ НА 100 КОНТРАКТАХ ДУШАТ СИЛЬНО ПВП НАПРАВЛЕНИЕ (((
    КОГДА БУДИТЕ ТЯГАТЬСЯ В ЭЛСЫ ШОБЫ РАЗВАЛИТЬ МАЛЬПАРИДО?)??)))00
     

Share This Page