1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Linux(Ubuntu)+ wine

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем kep1990, 11 июн 2019.

  1. kep1990

    kep1990 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, так как я использую операционную систему Убунту 18.04 у меня возникла непонятки с запуском игры. Wine 4.10 запускает pw без проблем и вполне играбельно, к тому же для запуска именно клиента сервера pwclassic.net не потребовалось никаких дополнительных библиотек что странно. На данный момент вышла очень интересная библиотека такая как D9VK, и проект под названием wine-nine-standalone, они помогают геймеру играть в игры с DX9 на линукс без особых потерь в качестве и FPS, а иногда и с большей производительностью. Так случилось что мой компьютер способен работать как с D9VK так и с wine-nine-standalone , и любую игру с DX9 которую я запускал работала почти на таком же уровне как и на Windows, но не Perfect World. PW на отрез отказывается работать с D9Vk и wine-nine-standalone , хотя в характеристиках игры указано что DX9 поддерживается, но почему она не использует не кастомные не нативные библиотеки дирекса в чем причина ? запускал уже с ключами -force-d3d9 -dxlevel 90 -DX9 но это не помогает, Может кто в курсе или тоже играет на Убунту , помогите ),
     
  2. Грывня

    Грывня Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
  3. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    поставь XP и не делай голову
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Отправлю нашим тех. специалистам, возможно они смогут помочь и дать ответ.
    А пока вы можете использовать рабочий вариант.
     
    kep1990 нравится это.
  5. kep1990

    kep1990 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Как оказалось пв использует D3D8 ))) это очень старая игра ) .
     

Поделиться этой страницей