1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

NewAngels

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем DaidJest, 19 ноя 2019.

  1. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    потратил, нету
     
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    так у тебя никогда и не было таких денег. к тому же ты ссыкло тупое) Чел. За всё время ты 1 раз прибежал на замесе в толпу. Почистил меня и здох, как и весь твой клан) Не пвпшил уже больше месяца на 136. Но как захочу зайти. Изи обоссу тебя очередной раз
     
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Не играю считай на сервере. Когда заходил было лямов 10в кармане. Изи могу зайти и за день 100кк собрать. Ты такой лох. ЧТо даже играя на серве фигову тучу времени бомж) Что в реале нет телека и сосёшь бомжам. ЧТо в игре. Мало того что 0 в пвп. Так и в пве лох)
     
  4. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ой обсцыкатель нашелся, ты только потом не убегай так далеко от меня, нужно пойти на арену и отхлестать тебя по губам, там далеко уже не убежишь как в песках.
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Чел. Если ты говоришь за арену. То тут 2 вывода. Либо ты очень тупой ( что скорее всего) Ведь на арене некоторые вещи не работают как в миру. Ну либо ты решил хоть как-то дать себе шанс на победу. Ведь на арене чистка не иммунится.
    Я тебе предлогал пвп на 100кк, ты зассал. И спустя пару месяцев начал кукарекать аха. Чел, ты даже азы игры не знаешь и что-то тут втираешь. Я могу тебя обоссать на любой версии. Плачешь за переточку. Давай любой серв без инкаста. На любой версии. В сс шмоте оба. Обоссу. Но только за деньги на канрту. Ибо тратить время на такого лоха как ты. Бексплатно я не буду. Но ты опять сольёшься)
     
    Enryu нравится это.
  6. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    опять разгуля обоссали по фактам....мда, понимает что придеться отдавать 100кк и пишет заранее что нет, ох уж эта трусливая чмоха
     
  7. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Я на арен
    Идем в пески, я тебе напомню чего стоит твой лук с 8 рангом на 1.3.6 против дру 1-1 с меньшей заточкой. Ты же сару не переживешь даже клоун.
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну 100кк или на карту кинешь? А почему изначально боялся?) И значит на счёт арены я был прав)
     
  9. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Может ты хочешь пвп, идем 1-1 и посчитаем сколько раз кто умрет
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну я тебя уже обоссал. И сказал. Если тратить на тебя время, то за деньги. Может там до трёх побед. Но на что-то
     
  11. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ты смешной, ты на меня напал когда у меня в прицеле моб был и я тебя зади не видел, посему у тебя была фора, и то ты от меня начал бегать а потом только убил, так что бляха не пантуйся тут давай. Идем лоб в лоб 1-1 и увидишь как ты будешь бегать от меня, когда я шипы одену на 15 сек и потом еще имунку на 12 сек ,за это время я два лукоида убью.
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я тебя обоссал. А спустя 2 месяца ты придумал отмазку) Ну если ты так уверен в своей победе. Го на бабки пвп? Ибо ты мусор который убегал от меня месяц. И бесплатно с тобой пвпшить нет смысла
     
  13. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ну если нет смысла, тогда сиди и не хрюкай о своей крутизне, будешь рассказывать это где то в другом месте.
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну если нет смысла. То я могу продолжать говорить какой ты лох. И да. Я не крутой. Я на самом деле средненький игрок. Просто на твоём уровне я царь и бог. И я же сказал что ты сольёшься. Бедный разгула. Отсосал на контракте. Больеш месяца хранил обиду. Но опять зассал драться на деньги. Давай, пару дней даю тебе накопить бабок. Может насосёшь у бомжей. Был бы телек, мог бы продать. Пойду спать. Ты опять накукарекай в ответ. Через пару дней спрошу за пвп за бабки. Даю подготовиться. Так что если откажешься. То это 100% слив)
     
  15. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Для меня это пустой звук, можешь дуть щеки дальше, ты будешь на 1.3.6 королем параши.
     
  16. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Я тебя уже обоссал 10-3, увидимся на каком нить еще серве, нассу на тя повторно, я больше не играю на этом серве так что твой отсос моего *** твоими дешевыми губами, останется у тебя на памяти. Мб через лет 10 реабилитируешься если потренируешься играть своим жалким друидом
     
  17. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    *** Вам пуканы разорвало :))))))))))
     
    RAQywka, Artemiya и maddy нравится это.
  18. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Иуда тебе тут не рады
     
  19. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    это будет для тебя откровением , но тебе то же не рады в Ангелах как не странно :))
     
  20. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Я знаю) но есть часть людей которая меня любит так что мне пофиг Tigers39
    Сомневаюсь что ты можешь сказать тоже самое о себе
     
    butthurt и Про100Чай нравится это.

Поделиться этой страницей