1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Protei52 - внесение разлада в жизнь сервера (деморализация игроков).

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Джолли, 3 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    1. Ник нарушителя (ОБЯЗАТЕЛЬНО копипастом из игры). - Protei52
    2. Ваш никнейм (ник персонажа на скриншоте, копипастом). - Я/МЫ ГОЛУНОВ
    3. Дата и время случившегося. - Present Perfect Continuous
    4. Подтверждающие скриншоты|видео (наличие чата на скринax обязательно). - [​IMG]

    Персонаж Protei52 вносит разлад в жизнь сервера постоянно, невозможно перечислить все его "достижения" на этом фронте, так как он постоянно пытается что-то Prot-ивное сделать, поэтому лишь часть:
    1. Выдает себя за мастера нашего второго состава. Под этим тегом убивает людей, что ввергает весь наш клан в шок, от которого мы такую личную неприязнь к нему испытываем, что кушать не можем.
    2. Будучи в нашем клане месяц назад тайком, когда никто из руководства не видел, сливал на бездухах новичков сервера, мешая им развиваться и прославлять Чокопай. Мы приняли все меры, чтобы наказать его, но этого мало.
    3. Спамит говновидео свое в раздел Бонусы за запись видео с целью нарушить экономический баланс сервера. Также спам в данный раздел запутывает пользователей, так как сложно найти другие видео, более интересные и полезные, например, как Insane побеждает Элсов на ТВ.
    4. В игре ходит на все подряд ивенты, чем добивает окончательно экономику сервера. Я слышал у ГМов даже голда заканчивается периодически, так как приходится выдавать призы таким хейтерам сервера как Протей.
    5. Неоднократно был замечен за тем, что продает с твинков яшму 1 лвла по цене 4-й, ставя кота прям в чужого, порядочного кота с 4-й яшмой. Также замечен в финансовых махинациях, когда свежекупленные товары пытался обманным путем продать сокланам и другим людям по значительно завышенной цене, чем доставлял неприятные эмоции и портил настроение уважаемым людям.
    6. Постоянно спамит в данный раздел жалоб идиотские темы в духе:

    Оскорбление соклана в мирчате - где просит 150 часов банчата за слова "лошара" в адрес секундного соклана.
    Оскорбление соклана в мирчате - просит наказать игрока баном чата на 150 часов, хотя ГМ уже дал наказание. Фактически это нарушение п. 11. Запрещено неуважительное отношение, а также обсуждение решений и действий Администрации в общий, мировой чат и на форуме.
    Прошу бан Лейле - Я просто оставлю текст жалобы от него без комментариев: Прошу бан игроку с ником Лейла. Она пытается ограничить мою свободу полета в игре и пытается за мной организовать слежку, нарушая тем самым все мыслимые и немыслимые законы. Я считаю, что в цивилизованном мире и при нынешних ценностях-это должно пресекаться на корню. Прошу ей выдать бан на 10 лет.


    По результатам проведенного расследования (Я/МЫ ГОЛУНОВ, все дела) прошу бан игроку с ником Protei52. Он пытается ограниченность свою перевернуть на внесение разлада в жизнь сервера, нарушая тем самым все мыслимые и немыслимые законы. Мы (Общественность!) считаем, что в цивилизованном мире Чокопая и при нынешних ценностях - это должно пресекаться на корню (того гляди Protei52 еще и не за Путина голосует!111). Прошу ему выдать бан на 10 лет и вызвать санитаров.

    С Уважением, добрые самаритяне.
     
    Kastiela, mudavolk и bailar нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    1.841
    Баллы:
    83
    Закрыто.
     
    Frenz и Грывня нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей