1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Reunion Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Feoringar, 1 мар 2021.

  1. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    До этого серва я на рб вообще не ходил и в пв играл с перерывом 2-3года, так что не обобщай)
     
  2. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Реально с таким аргументом приходишь что-то доказывать? Нахер мне хорошо играть. Принял xd
    Вот это конечно реальный мем, я даже предположить не мог, что ты такое выдашь. Иди на рб и поармуй в МН, или на гвг с ними =)
    Одел трех персов, заточил им +12, и сидишь про НЕ ФИНАЛ ГИР заливает. кавооооооо
     
  3. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    А когда зеленая тень?
     
  4. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Баян уже. Вообще, личная переписка не должна выходить за пределы диалога. Зеленая тень мне не нужна, как и тем, с кем я играю, а что удивительного в самом факте закрытия вара за некую оплату - я вообще не представляю. Неужели, ты никогда не видела, когда один клан платит другому, за закрытие вара? о_О Вроде все тут уже по 100 лет в игру играют, должно как-то более нормально восприниматься
     
  5. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Вара от пве клана?
     
  6. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Который даже не фармит гтз?
     
  7. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    У вас что там в реунион происходит заражение мозга инфекцией «феорингар» такое чувство что вы там под солями плеите и считаете что все что скажет феорингар норма? Проснитесь, вы в полной попе из-за вашего мориарти поехавшего вы ничего не фармите, у вас нету фана и вы просто застыли на месте, без какого либо актива, вы на можете дефануть своих на любом контракте и не можете попросить помощи.
     
  8. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Скорее всего Вам дамочка придётся извиниться публично на форуме
     
    Bunshi и Зиган нравится это.
  9. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Мне лично лениво разбираться было в том, кто там виновник этого самого вара. Домино хотело закрыть вар -> у Домино появилась возможность закрыть вар. Дорого? Хз, у каждого свои понятия этого слова. Пве не пве, там были люди которые агрились в нашу сторону, в то время как мы не носились, и не кошмарили их по контрикам
     
  10. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Потому что некем носиться? Monkey49
     
  11. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Опять?(
     
  12. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Саша нам не приказывает делать что-либо, у нас есть устав, мы ему следуем, не более того. Такое чувство, что ты не общалась с ним никогда, хз, с ним очень просто найти общий язык. Про фарм вообще в голос, как тег над головой мешает фармить? У меня +2 краски сегодня, я спокойно фармлю со своей кпшкой. Насчет фана, я не уверен, что пацаны и пацанессы с 6-ми кругами должны в фан долбиться. Алсо, вы его тоже не получаете, лишь иногда сайлов пинаете на гвг, они даже на рему к вам не ходят =D

    Мы делаем зверей, делаем контракты, у меня всегда всё спокойно двигается. Ты преувеличиваешь
     
  13. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Не, просто никто не видел смысла гнобить их. Иногда можно было мимо пролететь, кнопку нажать, и полететь дальше
     
  14. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Вы сосете, если считать что у вас 3 место на марафоне но при этом вы кучка не особо прямых челиков, даже если чел с 5 кругом, он выходит пвпшится, когда была в реунион у вас челики и с осой вместо фена выходили на фан, а стоп...точно, был же союз с мн...и пустые рб...на который реунионы как стая стервятников собирается, не то что в те времена когда на рб был фан
     
  15. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    xD
     
    Зиган и Leador нравится это.
  16. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    А тут есть "прямые челики"? Назови пжлст, мне очень интересно. Этож на 95% пве сервер, это не пвп-фришка, где много скилловиков. Тут летают чебураторы в овергире, и бьют 60/70/80/90 контракты, а потом торги кидают, ну как нерф чиста

    Мне впадлу с 5-ым кругом пвпшить против 10-ых, я побегал порофлил и фармить пошел =) Захочется кнопки покидать, можно в другом месте
     
    Трындец нравится это.
  17. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    ну а сайлы вместо ремесла, мем да?
     
  18. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Ну тут есть челики хотябы которые кнопки жмут, и не фул мышкой как некоторые ваши друиды
     
  19. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Ну кнопками это сильно, я получается скилловик, раз комбо на вб кнопочками проживаю, запишу + буду хвастаться.

    А если серьезно, то человек банально может залететь по пвешить на сервак, и для разнообразия на замес сходить. Против мобов ему достаточно мышкой тыкать, а в замесе не всегда. Но есть же люди, которые годами/десятилетиями мышкой всё жмут, их Фео чтоль переучивать должен?) Причем тут Реюнион вообще...

    Имена есть и в МН, которые ничего кроме смеха не вызывают, но их пиарить и обсуждать теперь чтоль сидеть))
     
  20. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    А ко мне какое отношение? Не понимаю)
    По поводу скилла, у вас только ультра хорошо катал, но он вроде не у вас давным давно, не? Те кто могли - ушли. Остальные всё говно анскильное раз уж ты взялся за скилл говорить
    Ни денег, ни скилла
     

Поделиться этой страницей