1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

SPQR

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Frosya, 2 янв 2018.

  1. Frosya

    Frosya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Плохо. Тут Ваш вин? конец обрезан. Ну окей, это когда весь серв влился? и на след день Вас слили в 3 атаки? Если то , тогда сори. Хорошо это 1 победа , за все существование клана?
     
  2. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Фрось,я к сожалению победу и захват коммунами карты(именно ваших коммунов)не видел нигде,ни на 1 серве,ты может прежде что-то говорить в наш адрес сначала что-то поимеешь за собой,какое-то реально звучащее прошлое клана,а не просто смешные мувики китката.(если же и были такие сервы.то ты уведоми о них хотя бы,закинь видосы,где вы крутите картой серва,или что-то в этом роде,что б мы действительно поняли какие вы серьезные ребята,и что дело с вами лучше не иметь).А самое главное хотелось бы понять,так где-нить в будущем,что все ваши слова не окажутся по итогу пустыми и бла-бла-бла.В общем разговор тут пустой,когда покажете свой клан в действительности на этом проекте,тогда и можно будет послушать.а так это пустой треп
     
  3. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Весь серв это половина террасов? 47 человек нас было. Судя по информации нашего человека, который сидел с вами в тот момент в голосе, вас было не меньше. На след день было х2 кат, т.к. была атака ГИ. Объяснил выше почему нас "слили в 3 атаки". Тот слив был логичен и понятен, в отличие от ваших действий на первом гвг, когда вы стояли в замке/на воротах и ждали пока наши вары и стражи разнесут там все. Учитывай еще то, что у вас был на тот момент +- сыгранный на террасах состав, тогда как к нам новые люди пришли. Тем не менее, это были 2 достойных гвг с ошибками с обеих сторон.
    Я тебе привел пример записанной победы, не более. Сидеть и доказывать победы без записи не собираюсь. Можешь и дальше с пеной у рта пытаться кому-то доказать, что ты топ и клан у тебя самый лучший, хотя практика показывала, что оба этих утверждения верны в голове только у тебя и твоих сокланов. Вы показывали достойную игру, с типичными ошибками неопытного руководства, но не более.
     
    KosmA нравится это.
  4. Frosya

    Frosya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Много буков.
    Прошлое это прошлое. Если вы отрицаете как щемились от меня, если вы врете сами себе? смысл мне доказывать? Правду мы и так знаем.
    Мои комуны. Я в комунах Только На 1 сервере играл. Всю жизнь в пв играл на оффе с Августом(SPQR). Аля адара, лира, андромедка. Сюда пришли люди с состава комунов. Сакред забацал темку, аля мы были в комунах ответвление. От сюда ваши агры в мой Адрес? Укор в плагиаторстве (который не верен Забор приедет ворвется сюда, а с августом я говорил на счет тега.) и ТП. Я не говорю : что накину тут всем на "ротан и тд" Я вижу Ваш клан, который везде агрится на мой, я вижу словесную агрессию в мой адрес и в адрес клана, со старта. Спрашиваю себя, Почему? Что за Хейт? И мой ответ лишь 1. Клан элселдер в первые за свое существование получил какую то силу.
    И когда я адекватно Вас спрашиваю? Есть хоть какие то победы у вашего клана в прошлом или вы только тут стали серьезны? Я вижу лишь 1 ответ . Это визг, агрессия, перевод стрелок и переход на личности. Я надеюсь на противостояние, хоть на каком то сервере в этой игре. Конечно просто сливать ребят которые играют 2 недели, а потом визжать в мир. Но надеюсь вы прекрасно знаете , что при одновременном старте был бы другой результат. Так что давайте уважать друг друга хотя бы тут, на сайте?
    Если вы не в состоянии ответить мне Адекватно, давайте закроем тему.
    Считаете себя топ 1 кланом , Ведите себя соответственно. В противном случае вы кучка зерга. Которая посыпятся при 1 отпоре.
    За сем удаляюсь.
     
    Walking_in_the_Rain нравится это.
  5. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Вот и я о чем говорю,здесь покажите и докажете все со своей стороны)Будем только рады,х
     
  6. Denisis121

    Denisis121 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Прикольно что кто-то на этом снрвере про это помнит, я сам ссамого начала участвовал в слиянии людей в терас, для противостоянии на сервер. Там было реально весело, не как здесь, когда клан 2-го эшелона подсасываеет силному клану, не давая никаких шансов на противостояние.
     
    positive и Walking_in_the_Rain нравится это.
  7. Fen

    Fen Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Это кто кому подсасывает?
     
  8. positive

    positive Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Ну судя по всему про невермодов речи идёт, с одной стороны они позиционируют как нейтрал, по факту асистят элсам, ну тут понятно и осуждать думаю не стоит, поддержать доминирующую сторону легче, своего хребта видимо нет
     
  9. Plusise

    Plusise Местный Пользователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Если бы все помойные кланы серва влились в ЕДИНСТВЕННЫЙ НА СВЕТЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛАН ПОД РУКОВОДСТВОМ СВЕТЛОЙ ГОЛОВЫ МИНИКАКИ, то доминирующая сторона все равно была бы за элсами хДД
     
    Fen, buckthorn и KosmA нравится это.
  10. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    окей,теперь посчитаем приближенные союзы кланов на серве. Елсы-неверы ВС винишек\хордов(объеденных с стд)\гасков\спукров..Еще и развиваются 3 клана,с которыми неизвестно,что будет(рапторы,еспада и иммпорталы).Причем еспаду опять же я чаще всего вижу на вашей стороне. После этого вы будите говорить про поддержку доминирующей стороны?Вы своими кланами,как сказал выше плюсис,упоминать уж не буду,можете спокойно давать хорошее противостояние.
     
  11. Frosya

    Frosya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Почему 2 недели назад мне предложили влить спукров в неверы, для противостояния против элсов? А сейчас вы типо друзьяшки? Цели клана меняются быстрее, чем подкрученные комнаты в кубе?
     
    Птица гордая и Walking_in_the_Rain нравится это.
  12. Walking_in_the_Rain

    Walking_in_the_Rain Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    На руофе такой сантабарбары нету как у нас кажется.
     
  13. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    :p сип, что помните обо мне всегда и везде! <3
     
    Walking_in_the_Rain и positive нравится это.
  14. клик_

    клик_ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    ГУСИ ГАГАГА
     
    LieUseDie и Kupper нравится это.
  15. Kupper

    Kupper Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    ГАГАГА
     
    LieUseDie и клик_ нравится это.
  16. Walking_in_the_Rain

    Walking_in_the_Rain Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    О, сквад гусей прилетел
     
  17. Walking_in_the_Rain

    Walking_in_the_Rain Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
  18. Dis

    Dis Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
  19. Walking_in_the_Rain

    Walking_in_the_Rain Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
  20. ЖЕСТЬ ОН КРУТ!

    ЖЕСТЬ ОН КРУТ! Местный Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    к тому что что может он к 90 нафармит упыри
     
    БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ нравится это.

Поделиться этой страницей