1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic
  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Война полотен Tigers36
     
    Demi and Blodorn like this.
  2. entropy

    entropy Активный участник Пользователь

    Messages:
    52
    Likes Received:
    15
    Trophy Points:
    8
  3. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Messages:
    527
    Likes Received:
    144
    Trophy Points:
    63
    А вот вопрос вы рили всё читаете, или пролистываете как и я?
     
  4. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Messages:
    92
    Likes Received:
    36
    Trophy Points:
    18
    По-моему пора вызывать экзорциста для Джолли. У тебя явно плохо с головой, поскольку бОльшая часть того,что ты тут написал полнейший бред с абсолютно сказочными какими то фактами.

    Просто. Что. Ты. Несешь? Какое собрание? Никакого собрания, на котором кто то там разосрался не было и в помине. Разосрались все в беседке, после того как Мудаволк начал налево и направо расписывать какие то космические штрафы людям и херососить Фена при всем клане и за его спиной, тк из беседки он его кикнул. И было это в районе 4-5 часов утра, когда все еще спали, в том числе и Скай. И только утром, когда он проснулся, увидел все произошедшее. Но откуда же тебе это все знать, ты же НЕ ИГРАЕШЬ. Я вообще не понимаю откуда у тебя появляется эта дизинфа.

    А мы не приходили к нему и не говорили,что надо точить людей? В ответ я слышала только одно "это все хуйня, мы единственные,кто пухи делает лунные, надо их делать и дальше". Между прочим мы тогда и со Скаем с тобой разговаривали на тему того,чтобы донести до Вадима инфу, потому что в ответ на наши предложения ответ был один "эт все хуйня".

    Какие нереализуемые схемы? Точить людей? Убрать нахер эти тупые ветки? Я Вадиму долбила это в голову не единожды, а что я слышала в ответ? Смотри выше. Как можно что-то делать, если все твои предложения сворачивают.

    О таге в элсы тогда вообще даже мыслей и не было.
    Мы после этого еще тагнулись в рэдберри вообще-то и посидели там, решив попытать шанс там. Потому что в мальпы никто бы из моего костяка не пошел. Тоже по причинам, которых ты конечно не знаешь. По итогу- срач в рэдберри, который привел к ливу нас и их уже нынешнего маршала. Но откуда тебе это знать? Ты же НЕ ИГРАЕШЬ.
    Не ты ли кстати говорил, мол если человек вышел с клана и пошел сразу в элсы- то он конечно пидорас ибо надо было попробовать еще хотя бы мальпы.

    В том то и дело, что все эти тупорылые собрания, на которых все делали ток "ко-ко-ко", убрали и по сути никто уже никого не собирал, кроме офицерки и каких-то ключевых моментов.

    Я последний месяц перед развалом только и ходила, что разгребала чужие конфликты, споры, как с альянсом, так и внутриклановые, удерживая людей не ливать из клана. Хотя многие на тот момент уже лыжи навострили, уговаривая уйти с ними.
    Мы Пытались вдолбить Вадиму,что надо срочно все менять иначе мы скоро потеряем большое количество людей. Многих откровенно,при этом достал сам Вадим своим компульсивным поведением и порой непонятными действиями. И я уже писала,что в какой-то момент, вся эта игра превратилась не в удовольствие, а в нервотрепку. А я сюда поиграть захожу не ради этого, в отличии возможно от тебя или от кого то еще. С чего я должна была терпеть и дальше все то,что происходило? Стоило мне только зайти в игру, в пм летели опять бесконечные вопросы/жалобы или сопли,что кого то обидели и просьбы опять что-то решить. Вместо того,чтобы идти к офицерам, которые должны были заниматься этими вопросами. Я молчу уж про вк, который мне бомбили постоянно просто.
    А Вадим хер клал на решение проблем, он не слышал то,что ему говорили, он просто пустил все на самотек и плевать он хотел на какие то нововведения. Так с чего я должна была погибать, если у руля стоял самодур, который под конец просто все послал к херам и не воспринимал НИЧЬИ советы.

    ДА КАКОГО БЛЕТЬ СОБРАНИЯ?! Что ты несешь? Не было никакого собрания, после которого я ливнула! Откуда в твоей голове вообще это взялось?
    Если ты про собрание, после которого истерично ливнул конст, так оно было еще за месяц или больше до роспуска войдов.


    Хз как с тобой разговаривать. Человек намотал какие то факты, непонятно вообще откуда взявшиеся.
    Ты походу не знаешь даже половины всего, раз несешь тут полную дичь. Я не знаю, кто тебе это все рассказал. Мудаволк ли или еще какие то дебилы, но могу тебе сказать с уверенностью, информацией ты не владеешь. У тебя есть какая то общая картина,что мы загнобили бедного Мудаволка, что я вышла после какого то мифического собрания и тагнула весь клан сразу же в элсы и тд. Ты сочинил какую то легендарную простыню, в которой правды- сущие капли. Хотя откуда бы тебе знать все подробности? Ты же НЕ ИГРАЕШЬ.
     
    Last edited: Aug 11, 2020
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    лол, ты же не играл, ГвГ- мод так и сиди на своем ГвГ моде.
    Ты обосрал себя после того, как писал тут полотна про Мальпов какие они плохие, а теперь сам первый бежишь им помогать на ТВ.
    Зачем ты судишь других если ты такой же?
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    У тебя тяжко с логикой. Я не воевал с Мальпаридо. Я воевал с Элсами. Так было и так и есть. На гвг за Мальпов я захожу против Элсов, не против Редберри или там еще кого-то. Принципы Мальпаридо я не разделяю и формат взаимодействия Трезвости с другими кланами не поддерживаю. И, безусловно, я на члене вертел Седуктива. Ну и да, Джольки нет и не будет в клане с тегом "Мальпаридо".
     
  7. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Messages:
    239
    Likes Received:
    63
    Trophy Points:
    28
    Вот этот полотно) Честно прочитал по диагонали, сейчас бы офф повспоминать, Орион восхвалять, Таразед обосрать, про Чаос вспомнить и прочую хуйню тут понарассказывать.
    Джолли скажи честно тебе гмы приплачивают за такие полотна?) По факту твое PW закончилось давным давно, ты не развивался как игрок, тактики твоего гвг тоже остались в старом свете, даже написанный тобой гайд по ставкам на офф форуме был с тонной ошибок и бреда.
     
    Last edited: Aug 11, 2020
    Бeль and Pipetylka like this.
  8. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    ты так воевал с Элсами, что асистил Элсам по МальпамSmileCircle
    и договаривался на РБ вместе ходить.
    ну все уже и так прекрасно знают ,что ты PIZDOORBOLL
    Но я рад, что ты до сих пор готов кидаться на любого кто скажет, что Джоли неправ.

    А принцип "я не играл, но почитав флудилку,я сразу понял кто есть кто" чиста в твоем стиле.
    Исправь, он до сих пор свято верит, что кто-то учиться по этим гайдам.
     
  9. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,805
    Likes Received:
    331
    Trophy Points:
    63
    Почему элсы хуесосы?
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83

    Них..я не понял, но очень интересно. Я не могу восстановить флудилку, так как вадим нахрен все снес. Было собрание, на котором все разосрались, во флудилке оно продолжилось, на что Скай лично сказал, что нормальное такое собрание было на 3 часа, все высказались. Я не говорю что это было прям за сутки или в тот же день. Это было может за неделю туда-сюда. Смысл был в том, что вместо того, чтобы решать вопрос - вы привели все к срачу, раскрутили все и ливнули вдобавок.


    Кто-то расскажет за что такой негодяй как Мудаволк штрафы выдавал Фену и ко? Штрафов испугались? Ну так Вадим не пидорнул к херам, а разрешил еще и вернуться, уплатив штрафы.

    [​IMG]

    Перед важным для клана гвг, когда хоть какой-то просвет появился для будущего (ну как минимум интерес для сокланов, возможность Скуйврайтера довести до ума то, что он пытался сделать, первый за месяц-полтора позитивный момент) - старички и "офицеры" слили все к херам. Я тут спорил с Вадимом насчет поступков его и Фена с ливом из клана накануне важного гвг. Что Мудаволк год назад подставил Инсейн своим поведением (даже если по его мнению он был прав, а другие нет), что Фен подставил Воидов. Вместо того, чтобы реально тянуть лямку не смотря ни на что ради клана - вы устраивали срачи, вы лезли к Вадиму с грандиозными предложениями "как лучше", но реально никакой ответственности с ним не разделяли и когда вам, старичкам, было удобно - просто ливали. Причем по несколько раз. Сделали из клана непонятно что и удивляетесь почему все пришло к тому, что пришло, заявляя что вы-то вот пахали на результат, делали все что можно. Но нет, вы делали все, что хотели делать. И по результату сделали так, что это не только не помогло клану, но еще и навредило. Как минимум можно было на 1 день засунуть в жопу свои амбиции и дать клану интересное гвг с Редберри, первое за долгое время, но вы не дали этому случиться. Вы устроили херню полную и в итоге Скуйврайтер подвел такой итог:

    [​IMG]

    А отношение клана к этой котовасии отлично подвел Тен:
    [​IMG]

    А чуть раньше до роспуска я разжевал вам почему вы не правы:
    [​IMG]

    Но если вам пофиг было на мнение других и вас тащило вперед только личное Эго, то че вы хотите от Вадима-то? Он не прав был также в очень многих случаях, но он, в отличие от вас, нес за это ответственность. Вы же ответственность не несли, это показывает и тот факт, что вы ливнули сразу же к врагам после ухода из Элсов. И месяца не прошло.
     
    Керолот likes this.
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Хоспади, ты знаешь этот гайд. Он до сих пор единственный за все время существования публичный гайд по ставкам. Написан он был через полгода как я забил на игру, если не позже. Конечно там были ошибки, потому как в 2009 году или когда он там был сделан, никто до конца ничего не знал. Даже сейчас есть вещи, которые кто-то не знает. Обвинять меня в том, что я единственный кто как Прометей принес огонь людям и дал вам всем базу для того, чтобы делать ставки чуть лучше, чем "я поставил 500к и жду когда ставка сыграет". Даже тут, спустя 10 лет Кыдь и ко учились ставкам по моему тому гайду. Потому что никто больше не сделал этого.

    А твое обвинение, под которым шлюхи лайки понаставили, не более чем упрек в том, что, например, в 5 лет я плохо разбирался в математике.

    Да и причем тут Джолька как игрок? Я с 2008 года как игрок не развиваюсь, нет времени на это. Меня ничуть не коробит то, что я весьма средний в плане скилла игрок, если ты хочешь меня этим задеть - ну ололо конечно.


    Ну и Таразед и ко - это ж такое днище, где любой может создать клан и вывести его в топ, была бы хоть какая-то активность. А если ты еще и с известным тегом пришел - вообще изи. Я не признаю ни топ2, ни топ10 серверов. Хочешь показать достижения своего клана - играй только на первом сервере.

    Мурры, топ1 клан второго сервера, забиравшие вроде как фуллку - были нонейм кланом на Орионе. У них терр было меньше, чем у моего клана, который я с нуля там фактически создавал один. Они не выдержали конкуренцию топ1 сервера и ливнули, чтобы стать доминирующим кланом на втором сервере. Это все что нужно знать "силе" и "скилле" вторых и далее серверов. Поэтому не надо мне тут что-то про десятые серваки заливать, особенно если гайд на ТВ и на ставки вы брали мой.
     
    Керолот likes this.
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Вы меня иной раз на хохот пробиваете.

    То, что я хотел проучить Мальпаридо, развалить их, чтобы сервер смог нормально воевать с Элсами - вы мне ставите в упрек.

    Мальпаридо же ставите в упрек то, что Трезвости нафиг не нужна победа над Элсами.

    Меня, который нес эту идею с ноября 2019-го вы обвиняете в том, что я хотел чтобы Мальпаридо не было.

    Мальпаридо вы обвиняете в том, что пока они есть - нормально сервер не может дать отпор Элсам, так как Трезвости не нужна победа над Элсами.


    Дважды повторил, а то вы тугосерики тугодумные, не понимаете простых истин. Воевал я тут только с Элсами, битвы с Мальпаридо я не хотел - они сами это организовали, я никогда не договаривался с Элсами об РБ. Приходила какая-то баба и че-то хотела, но сказал я ей ровно то, что сказал - будет замес с Мальпаридо - зовите. Не для того, чтобы помочь Элсам, а чтобы потыкать палкой в Мальпаридо и заставить их идти на контакт. И "Договаривался на РБ вместе с Элсами ходить" - это по факту вранье. Так как ни разу я не ходил с Элсами совместно на РБ.
     
  13. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    28
    Trophy Points:
    18
    Мне вот правда интересно, откуда ты это взял. Как я мог лично сказать о чем-то, чего никогда не было?)

    upd: всё, я понял, что ты имеешь ввиду. Вопрос снимается. И если ты думаешь, что то собрание ухудшило ситуацию (мой второй день в клане, более месяца назад, и вёл я его как модератор со стороны по просьбе Вадима), то ты ошибаешься. То собрание плюс-минус позволило Войдам просуществовать еще месяц (потому что все реформы, придуманные офицерами после были абсолютно по мотивам того обсуждения), забрать терру в трипле, и дало шанс хотя бы попытаться вырулить куда-то. Шанс не сыграл, увы.
     
    Last edited: Aug 11, 2020
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    То "откуда взял", то "бред", то "я понял, что ты имеешь ввиду". Тебе сделали несколько упреков о том, что нафиг не нужны такие собрания, на котором нет нормальной повестки и после которых люди бомбят и ливают. На что ты это прокомментировал что собрание было норм. Вы 3 часа собрание проводили, как ты его забыл-то?
     
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Нет ты не прав.
    ФАС
     
  16. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    28
    Trophy Points:
    18
    Если это так, то мне даже немного жаль – ведь по-настоящему осмысленного содержания в этом огромном тексте на 3000 (sic!) слов не так много, как хотелось бы.
    У меня желания писать 3000 слов нет совсем, поэтому я попробую еще короче, чем в прошлый раз.

    По этой части мы уже разобрались, ты мне тут приписываешь что я провел «плохое собрание» перед тренировкой менее чем за сутки до роспуска, а на деле оно было месяц +- неделя назад. Что в твоей голове с временными горизонтами – я не знаю.

    ГвГ я провёл два, при этом продолжал работу по спискам, анализу видосов Элсов (я пересмотрел их уже сотни), начал работу по созданию костяка ПЛов, готовил фан-ТВ с Редберри. Сейчас я продолжаю ту же работу в Редберри. Снова искажение фактуры.

    Я ничего не переиначивал, я сказал, как было – никаких запретов на общение и даже ПВЕ с Элсами не было. Твои рассуждения о недоработках руководства клана, которого уже нет сейчас, представляют мало интереса.

    А я-то думал, что кланы распускают, когда у КЛа нет сил им заниматься, т.е. развивать коммьюнити и достигать поставленных перед собой и гильдией задач в игре. Прости, но распустить клан, чтобы усилить какой-то другой клан (да еще и силой кого-то туда загонять) – для меня это звучит как бред, извини.
    Да и в целом, какая разница сейчас, что у было тут на сервере весной? Меня здесь тогда не было, не мне и судить.

    Тоже верно и для меня, и поступал я примерно также. Сначала как рядовой соклан, потом как офицер. Никакие субординации я не нарушал, поэтому опять-таки не понимаю, о чем речь.

    Еще момент – хватит вот этих «вы-вы-вы». Меня в Джихаде никогда не было, я не из олд-тусовки Войдов, и, по сути, кроме Пипетки и Фена там ни с кем не общался и не буду общаться. В клане я действовал в интересах клана, а не в интересах олд-тусовки, как тебе кажется.

    Тут мне не с чем спорить, тот раж с которым Пипетулька воюет с Вадимом мне тоже не близок. Но у них это личное и давно переросло историю клана Воид.

    Машинист рулил, и решил перестать рулить. Его право.

    Если за несколько месяцев существования клана за вашу идею помимо тебя, Вадима и полутора землекопов никто так и не вписался, то это кое-что говорит об этой идее, правда? А уж совсем не людях, которых «было мало». А то ты как классический русский либерал – в России «народ не тот».

    К моему приходу вся эта «идеология» (если она когда-то была и работала хотя бы в том виде, как ты пишешь) уже выдохлась окончательно, и нужна была новая или реактуализированная старая. Но Вадиму, в общем-то, уже нечего было предложить, силы кончились (что совершенно нормально).

    Здесь ты споришь больше с коллективным Джихадом, а не со мной. В основном же ты повторяешь ту же мысль, что я уже написал в предыдущем посте – ключевая проблема клана была в конфликте со старым офицерским составом. И, как мы поняли выше уже из твоего полотна, с хреновой идеологией. Конфликт этот разрешился роспуском клана, а я смог этот роспуск лишь немного оттянуть.

    Примерно так я это и воспринимал. Большего мне не позволяет онлайн. Я хотел заниматься ГвГ, это мой любимый ивент в игре, я занимался. В любом случае Вадима я разгрузил, а в том, что это ему не помогло по итогу расслабиться, успокоиться и более холодно заниматься кланом (как он сам, собственно, и собирался) моей вины нет.

    Во-первых, с тобой мы общались во флудилке, а конкретно что у вас происходит на ГвГ я много обсуждал с Вадимом, да и с другими ПЛами из числа играющих. Я их пригласил к разговору, некоторые откликнулись. Опять искажаешь фактуру.

    Вадим молодец и тянул в соло огромный объем работы. Просто следствием такой игровой нагрузки всегда является выгорание, оно и случилось.

    Опять с временными горизонтами что-то, извини.

    А по сабжу – не знаю, чего мне там выдали, чего не выдали. После второго ГвГ с Элсами у Плов была позитивная обратная связь, мы наметили дальнейшее движение. А онлайна да, не было, и подсадных персов у нас не так много было, как у Элсов. Если бы Войдов можно было бы доукрепить двумя пачками дефа, которые сейчас есть в тех же Редберри (хотя бы), состав Воид стал бы вполне боеспособен для ГвГ с Элсами (уж точно не в одну атаку). Но онлайн, да еще и магов-то взять неоткуда было, вот незадача. Но я работал с тем, что имел, и не чирикал)



    Лучше я сдохну ебучим ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой

    А если серьезно, то ты как обычно услышал звон, и не знаешь где он. Я не играю с тобой в соревнование, кто лучший КЛ кто чего, мне пофиг. Я имел в виду, что в этой игре у меня точно сопоставимый с тобой опыт, и в том числе в руководстве гильдией. На всех серверах, где я играл, были хорошие противостояния, весомый накал страстей и всегда находились достойные бойцы, которые пытались помешать двум фулкам моих кланов – а наши ГвГшные наработки с Антареса и вовсе существовали на самом Антаресе и в последствии слитых серверах еще долгое время.

    Ты просто (впрочем, уже традиционно) прочитал слова, а смысл выдумал какой-то свой. Я имел ввиду, что Вадим отменил клановые собрания (оставил лишь офицерские), так как тоже видел в них лишь поводы для бессмысленных срачей (в чем есть доля правды), офицеры с ним согласились. А под фановыми собраниями я имел ввиду сборы (всегда по инициативе Вадима) типа «попеть в ТСке под гитару для поднятия морали» или побегать по миру разгадывая какие-то загадки.

    Народ не тот, мы уже поняли. А так-то идея клана была хорошая.

    Всё, Дмитрий, давай заканчивать на этом эту словесную дуэль. Если ты действительно хочешь со мной обсудить и поразбираться, чего там случилось с Войдами и как на самом деле развивалась ситуация – без проблем, напиши мне в личку, договоримся, зайдем в ТС, всё обсудим. Я уверен, что скорее всего мы легко придём к общему знаменателю плюс-минус по всем вопросам. Общаться в форумном формате у меня физически не хватает времени, я не умею писать 3000 слов на форум за 10 минут, как ты.

    Не захочешь – твоё право. Большого смысла в этом действительно нет, ведь нет уже и клана Воид. Мир праху его
     
  17. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    28
    Trophy Points:
    18
    Так, что ты несколько раз в своем посте говоришь так, будто оно было недавно, а оно было месяц назад. Собственно это было единственное собрание, на котором я участвовал, больше их и не было.
     
  18. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Он распустил клан, потому что обосрался во второй раз, понял что ловить нечего. Отмазку про "усилить другой клан" он придумал, когда увидел что Войды выиграли пару ТВ и это был бы беспроигрышный вариант: завести кучу людей на ТВ мод туда, где уже 50% клана таких же.
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Тяжело у тебя с юмором. Но в шутке есть доля правды. Становление Воидов произошло когда к ним пришли люди из Фейт. До этого между Воидами и Хавками были туда-сюда равные бои. А потом они стали в одну калитку. Параллельно вторая часть людей из Фейт усилили Мальпов. Так что да, я тут главный король. Мвахаха.

    Да я понимаю что ты не Джихад. Я просто прировнял тебя к ним как оправдывающего их поступок. Ты, как и Вадим, не имел опыта и возможностей, но выжал то, что мог. Вадим тебя подставил, не со зла, просто скинул на хоть кого-то. Олд-тусовка тебя не воспринимала, так как по сути ты у них отобрал хлеб. Это какой-то кот шредингера. С одной стороны они топили типа за клан, с другой ливали туда-сюда когда хотели. С одной стороны работали на клад, с другой стороны не хотели брать ответственность, когда Вадим ее хотел отдать.

    Я воспринимаю это как желание казаться важным, вместо того, чтобы этим важным быть. Так болели за Воидой, что на нервах теряли ганглии. Они ругали Вадима, но не смогли сделать лучше. Ты их защищаешь. Конечно за это ты получаешь от меня.

    По поводу сроков - ну сорри, я комбинирую всю картинку, сроки мне не важны. Последовательность и выводы - да. То один олень говорит что у меня были ошибки в гайде столетней давности. То ты че-то упрекаешь меня в датах. Да какая разница какие даты. Старички Воидов слили клан. А потом еще и слились к врагу. А ты их типа не осуждаешь и защищаешь.
     
  20. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Messages:
    527
    Likes Received:
    144
    Trophy Points:
    63
    Опять эти поэмы, так пролистать, можно поменьше текста?
     

Share This Page