1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic
  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    А вы что, думали он вас собрал с Элсиками сражаться?
     
  2. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Messages:
    167
    Likes Received:
    46
    Trophy Points:
    28
    Выжжена земля элсами, но ничего, скоро создам клан Хабаровск, вот тогда запляшут.
     
  3. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,805
    Likes Received:
    331
    Trophy Points:
    63
    Ну то что клан накрылся вагиной виноваты все его мемберы и оф состав. А что касается Вадима так он по жизни такой ну он мудак. Без сарказма Но это было понятно любому здравомыслющему человеку и весь серв это знает, он даж ник такой сделаллсделал чтоб спроса небыло. А вы такие ля шо реально мудак а мы и не знали как же так. Но самое смешное что этот мудак добился больше всех остальных кланов на этом серве добился в плане оргонезации и вот это повод задуматься.
     
  4. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Messages:
    459
    Likes Received:
    194
    Trophy Points:
    63
    Всмыле больше всех добился? А Кыдь?А Джоля??!
     
  5. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,805
    Likes Received:
    331
    Trophy Points:
    63
    Да у кыдя мертвый клан там играет 2 фулки . В мире элсы сосут а тащат онли на гвг за счёт подсадок. За джольку не шарю.
     
  6. mari

    mari Активный участник Пользователь

    Messages:
    36
    Likes Received:
    19
    Trophy Points:
    8
    Согласен, Вадим молодец, и челик, купивший амаду, молодец, и все кто дефали Вадима - молодцы. Просто лучший на этом проекте! (Джоля извини, но ты №2)
    так и не запомню, Вадим он или Влад.
    ДАЛ ДАЛ УШЕЛ как говорится
     
    сейфик likes this.
  7. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    Ох уж ети мертвые елсы, которые за счет координаторов с 155 тащат. Ниче без них не могут.
     
  8. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,805
    Likes Received:
    331
    Trophy Points:
    63
    Элсы не сосут на РБ реме и других эвентх?
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Организации собрать 80+ человек в одной точке в определенное время? Это единственное его достижение. И как он им распорядился? Вот именно. И кста, какая разница подсадные или нет. Или может ты думаешь что слово "подсадные" волшебное? Типо ты его произносишь и у тебя сразу онлайн увеличивается до 80? Кыд по факту успешно координирует сейчас самое большое колво людей. Больше чем любой на сервере. При том что остальные так же юзают подсады, только левых челиков из дркгих кланов. А за елсов топят свои же челики, хоть и не отсюда.
     
  10. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    А другие ивенты это какие? ДЦД и ГТЗ? Ну так, что бы я к сведению принял. Эх вот бы щас сосать в 2 Тшки против 5, ты случаем не из секты тех, кто про противостояние орет? Оч интересное кстати, да.
     
  11. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,805
    Likes Received:
    331
    Trophy Points:
    63
    Збс тебе в волшебные слова верить?
    Ты был в войдах элсах ты знаешь за их движ из нутри? Расскажу вёлся набор люди сидели и общались в ТС и было правило зашёл игру зашёл в ТС.
    За счёт КБ клан фарм и прочее людям выдавались и луна мухи и шмотки. В элсах же всего этоого нет разви что набор в голосе онли на змесе и гвг. Я не хейчу элсов, по мне так это самый адекватный клан, но слов из песни не выкинешь их живых 2 фулки а гвг онли из за подсадок.
     
  12. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,805
    Likes Received:
    331
    Trophy Points:
    63
    ***** чё ты жалуешься, кто элсам не виноват что они не могут собрать людей а мудасек смог? . Насчёт Гтз соглашусь с табой забыл про эту пве мочу.
     
    Last edited: Jul 28, 2020
  13. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Ну все правильно, собрать людей на "поплавать в водичке" > TW
     
  14. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    Чего он там смог? Точно так же организовать подсадку на гвг? Ну молодец че. А может его достижение - это придуманная система веток в клане? Ну там пвп веточка, пве веточка, гвг веточка, бот и что-то там еще. А мудаволк это ствол, бальшой такой ствол, который он положил на всех своих соклан, когда начал их кикать. А перед этим наверное пол года рассказывал о великой цели: ПОБЕДЕ НАД ЕЛСАМИ, ТВАРИ ОНИ ТАКИЕ, СЕРВ УБИВАЮТ, УНИЧТОЖАЮТ, НЕ ДАЮТ НИКОМУ РАЗВИВАЦА.
    Да и где я жалуюсь, это просто факт о количестве на замесе, где 3 клана дерутся против 1, лолмдакек.
     
  15. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,805
    Likes Received:
    331
    Trophy Points:
    63
    Да я все это не отрецаю, заслуги мудака клана я перечислил в посте выше, а то что забил *** на людей я тебе сполеону он уже так не в первой так делает и в том то весь и прикол что люди этого не смогли ввкупить а факты таковы что этот мудачек со своей фанатичной идей добился большего чем все остальные.
     
  16. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Все остальные - это кто? И чего добился Мудаволк? Выгодной аренды?
     
  17. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,805
    Likes Received:
    331
    Trophy Points:
    63
    Кто это говорит мастер помойки которая за все время так и нечиго не добилась? Вас брали все кому не лень ну честно. Я хз как у тебя хватает смелости что то тут писать. По мне так ты обосрался даже похлеще мудака.
     
  18. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    А в чем я обосрался? Мб какие-то обещания не выполнил?
     
  19. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Это,кстати, что, рубрика "Взгляд со дна" от персонажа сейфик?
     
    сейфик likes this.
  20. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,805
    Likes Received:
    331
    Trophy Points:
    63
    Ну с кланом ты чето пытался и так и сяк и элсы тебе помогали но в итоге даже войды вас выграли и в итоге все от этого устали. Если я не прав и ты чего то добился поправь меня.
     

Share This Page