1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ZION

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем MoyXoz9in, 22 ноя 2019.

  1. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Доброго времени суток всем!

    Начну с самого интересного, ZION - это не клан. Точнее клан с таким названием я создал, но вступать туда никого не агитирую, да и не вижу пока в этом смысла.

    - "тогда нафига сделал тему?" спросите вы меня.


    ZION (да это отсылка к Матрице, мне нравится название и значение хорошее) - это "гильдия" суть которой на данном этапе в объединении людей с хорошим фин.обеспечением для помощи другим игрокам с боссами, данжами, знаками и главное, не бояться проявить ПвП активность.

    Объединение будет посредством связи ДС либо ТС, из своих кланов никому выходить не нужно.
    Так же у вас должно быть достаточно ресурсов для этого, что бы не жалея скатать хирку или скинуться клиенту на вино если того требует ситуация.

    - "а зачем мне это надо? "

    Во 1х мне нравится помогать другим, чем не повод завести новое знакомство.
    Во 2х не многие люди даже из одного клана готовы отложить свои дела что бы помочь игроку с теми же 20ками (мол с мира соберешь, а так оно и есть, тут вопрос времени которое мы вместе могли бы сохранить).
    В 3х бросаться на первый же крик в мир я не планирую, тут уже с первыми добровольцами обсудим как это лучше отыграть, предложения у меня есть.
    В 4х раз не нужно выходить из клана и вступать в какой то новый непонятный клан, нам самим открываются большие возможности помогать друг другу.
    В 5х мой собственный интерес как то зацепиться в этой игре, т.к желание играть с каждым днем все меньше и меньше, а участие в подобном проекте возможно как то подстегнет тут остаться.
    Достаточно.

    Проект пилотный, посмотрю на активность. Либо сверну, либо буду развивать. Если моя точка зрения совпадает с твоей, пиши ник лс либо в теме, в игре буду - спишемся.

    Касательно того кто я такой, что делал раньше, отвечу просто - опыт в пв есть:) а то сейчас скажу и выстроится очередь с линейками и пиписьками, у тебя длиньше и толще расслабъся (даже есть ты девушка:eek:).

    Что ж, начинаем:)


    P.S ник в игре МойХоз9ин. Слабенький маг 61ур в синебелом шмоте. Надеюсь монстры сервера не затопчат:oops:так, мысли в слух...
     
  2. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Так ты бесстрашки не скоро нафармишь :D
     
  3. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
  4. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Не принципиально) к тому же это на фарме особо не отразится
     
  5. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сложно, понял) если проще рэй делает рейды с целью убить, а мы рейды с целью подсобить игрокам по вышеупомянутым пунктам.

    Хотя я находу уже разочеровываюсь что затеял это, хороший проект но видимо сервер ценит только агрессивную игру. Мониторю дальше...
     
  6. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    скорее сама игра это навязывает. поскольку львиная доля топового пве-контента так или иначе сталкивает людей в пвп. а та, что не сталкивает, отжирает столько времени, что на помощь его просто не остается.
    кроме того, помощь в промежуточном контенте зачастую требует специфического набора помощников (танкоприст хотя бы), что усложняет выполнение этой задачи. часто вижу/слышу "найди танка/приста - помогу". кого-то одного постоянно нет.
     
    MoyXoz9in нравится это.
  7. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Не понятно для чего создавать клан, если: "вступать туда никого не агитирую, да и не вижу пока в этом смысла". А так идея благородная, удачи.
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну как бы такое. Ты призываешь финансово обеспеченых людей сервера, хотя сам таковым не являешься. Сам ты помочь не сможешь, мелковат. Получается хочешь быть добреньким за чужой счёт и время. Пока вижу так. Прокачайся, оденься, имей возможность сам помогать. Потом можно разговаривать
     
  9. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    У меня есть идея для тех, кто прошёл игру и устал от нее(с) 61 маг
     
    Керолот и ManiacXII нравится это.
  10. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А, да забей на это. Тут я подчеркнул что максимум где мы можем посидеть это какая-либо связь.
     
  11. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Очень конструктивно. Только ни в коем случае не за чужой, я увидел что такого нет и поэтому возникла идея это сделать. С уровнем не спорю, сложновато, разве что болтуна смогу убивать людям. А по поводу денег, немного есть, вчера дк продал:)
     
  12. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А идея то тебе как? То что я пока 61 итак знаю)
     
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    У гильдии есть идея - это главное, удачи найти единомышленников и не сломаться на пол пути или даже в самом начале. :oops:
     
  14. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Тема не зашла. ЗАКРЫТО. Спасибо всем кто отписался:)
     
  15. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Днём открыл тему, вечером закрыл. Быстро ты.
     
  16. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Чертовы сионисты
     
  17. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Кажется апнул 62 и перестал хотеть помогать
     
  18. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Проекты направленные на какую либо помощь людям не приносят положительных результатов. А суть хорошего проекта свелась к обсуждению моего персонажа. Соответственно делаю выводы, что это не интересно, идеей не фанатею поэтому и закрываю.
     

Поделиться этой страницей