1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Вы все еще выясняете отношения, а на вопрос про баллы тех, кто ушел/кого кикнули и является ли джолли от этого кидалой - ответа не поступило. Мы всячески будем игнорировать неудобные вопросы ыыы
     
  2. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Кста, а еще я на 2х гвг была уже будучи не в клане, за это баллы начисляются?))))
     
  3. БЕЛочкапришла

    БЕЛочкапришла Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Выдайте уже ПВО Бель и Мудаволку, они на форуме по баллов 9 заработали, при чем каждый. (Не знаю, у них, походу, какой-то инновационный способ Фарма, отстаивать мнение клана, несмотря на то, что их мастер несет чушь, за это, наверное, им неплохо платят. А то, как можно объяснить то, что тут кроме Мудаволка, Бель, Лукоида и некоторых тел никто не защищает *тап мастира 10 стратегов из 10*. Особенно радует, как Бель пролайкивает Сообщения Мудаволка, что иронично, на некоторых его сообщениях только ее лайки. Но не об этом)

    Касаясь всей этой темы- Джолли слишком заврался.
    Сперва на своём сайте сказал, что пришёл сюда разматывать элсов, вчера сказал, что ради фана пришёл (видимо, уже готовится к скорейшему уходу с серва).
    Спойлер: через месяца 2 на сайте и на форуме выдаст поэму на 20 страниц, в которой напишет, что благодарен за предоставленный фан, что он получил удовольствие от игры на сервере, хоть он и не смог завоевать полностью карту, но он одержал личную победу и поставил плюс для себя, а уходит в связи с выходом какой-нибудь новой игры, куда типа уходит весь клан. (Что-то в этом роде)


    А вообще, реально, смысл темы? Похоже на разборки в детском саду. *адаи маю вещь, нет ниадам* Каждый день по 10 страниц добавляется, но суть остаётся в том, что Джолли зажал ПВО, хотя больше всех орет, что оно ему не нужно и дело тут в принципе, мол, нужно вернуть собственность клана.
    А мне интересно, если бы там была какая-нибудь дешевая шмотка, он бы тут создал тему, посвятил бы своё «чётко распределённое» время на обсуждение этой темы? Я вот что-то сомневаюсь.

    (Пысы. Кому интересно, почитайте сайт инсейнов, дабы понять скилл Джолли, в его дневниках можно в некоторых фразах заметить конкретное нубство, о каком опыте игры в 102038383лет он говорит?)
     
    Exmor, Mozilla и Lacrimosa нравится это.
  4. БЕЛочкапришла

    БЕЛочкапришла Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Да, ещё прошу обратить внимание на то, что у меня всего 1 сообщение. *стапрацентаффф какой-то хейтер с элсаф*
     
  5. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    честно я не император, я просто рядовой инс, но я всегда зато чтоб людям отдовали их честно заработанное, какими бы они небыли, на как говорится полная демократия ведет к катастрофе, и потому на все воля императора)
     
  6. БЕЛочкапришла

    БЕЛочкапришла Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Тут он говорит о стоимости двух колец, что уже как бы намекает о том, что он считает и 2 кольцо «украденным» (тонкий намек, иначе, зачем считать чужое)
    А теперь возвращаемся в начало. А что мы тут видим? А видим то, что он не имеет претензии на счёт ПВО 8-8
    Ну, что можно сказать? Переобувается на ходу. А потом других осуждает за раздвоение личности.
    Ну такое...
     
  7. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    divide et impera
    хихихи
     
  8. БЕЛочкапришла

    БЕЛочкапришла Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Да, кстати, у вас же устав, которому должны следовать все. Если не ошибаюсь, там в первых пунктах запрещено оскорбление, даже косвенное.
    А так же сказано, что за нарушения устава следует штраф.
    Ну, вы как мастер, соблюдающий устав, выплатите штраф)0 (интересно, насколько большой штраф? и куда он идёт?)
     
  9. БЕЛочкапришла

    БЕЛочкапришла Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Не, ну тут точно раздвоение личности.
    То ли он поэму писал на протяжении недели, что уже забыл о том, что насочинял в начале, то ли магнитные бури подействовали
     
  10. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    А какой дурак отдает за пво 8-8 50кк? И тем более 7-8 30кк? Откуда цены? :D По мне так и 8-8 еле на 30кк тянет. Че навыдумывали?
    Хотя бы на это ответ будет или это поле боя (форум) тоже проиграно, как и все остальное?

    п.с. продам кучу пвошек по упоротым ценам джольки (50 и 30 кк соответственно)
     
  11. БЕЛочкапришла

    БЕЛочкапришла Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Твоё кольцо за столько не купят, те кольца столько стоят, потому что прошли через руки уважаемого стратега с 11 летним опытом пвп
     
  12. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    "Этот петух нашел где-то историю про то, что я дескать уже выдал ПВО-шки игровому мужу - K1T'у"
    Он же сразу на себя и на ксяка по 2 пвошки надел типа в долг. И ладно ксяк. он ката все таки. так он на свою хеви лису, которой играет хуже чем я лисой (а хуже чем я лисой, почти никто не играет), а теперь пишет это ;DDDD Тогда еще никакой балловой системы даже не было. Я еще даже не начала таблицу делать DDDD
     
  13. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    ну ето, джолли, верни 2 пво, не годится так
     
  14. БЕЛочкапришла

    БЕЛочкапришла Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ита все правакацея и ложь. Для полноты картины не хватает комментария Бель. Ну уж ладно, я прокомментирую вместо неё.

     
  15. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    я не защищаю инсейнов
     
  16. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Тебе намекнули ,что ты даже не смотришь кому отвечаешь,что явно указывает на некоторые особенности .
    раньше это называли "заселфовнился"
    Сейчас просто "подгорел"
     
  17. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Баллы это условный показатель активности человека и работы на клан. Если они быстро прирастают, значит человек ходит на все клановые мероприятия, т.е. он активно играющий и не игнорирующий общую работу. Но баллы слабо связаны с реальной стоимостью вещи. Как и в любой игровой дкп системе (те что я встречал) суммарно баллов у игроков всегда будет больше чем то, что на них можно выкупить. Поэтому есть еще приоритет. Если ты активно играешь, качаешься, берешь на себя организаторскую работу (например ПЛство) и хочешь выкупить вещь для ношения, потому что она тебя реально усилит, то твой приоритет на выкуп выше. Если ты хочешь выкупить на продажу с кота - ниже. Если накопил баллы за 3 недели - выше, за 3 месяца - ниже.
    Это к твоей фразе о том что ты накопил "достаточно баллов", ты человек разумный и полагаю не будешь отрицать необходимость расстановки приоритетов выдачи и кричать как некоторые что это несправедливо.

    Если ты активно работал на клан, оставлял заявку на вещь, ждал своей очереди, но вот ушел из клана, то для начала давай посмотрим как и почему ты ушел.
    "Нашел жену в Аутлендерах, предупреждаю за неделю что уезжаю в Америку, прайм-тайм совпадать не будет, на ТВ ходить не смогу. Прости меня клан, всех люблю, всем успехов" - это одно. А "Вы все пи****сы, а я Д'артаньян" - это другое. Разумеется приоритет игроку вне клана будет еще ниже и ждать что на следующий день придет письмо от Джолли с колечком не стоит. Но мы все помним. Обговорил с Джолли этот момент заранее, что активно работал на клан, но вот расходятся наши пути и ты хотел бы что то получить от клана и думаю что тебя не забудут. И по таким вопросам решение всегда будет принимать мастер да\нет, когда.

    У Лакримозы 9 баллов было на момент выхода и знаете, у нее и сейчас 9 баллов. Статистику ушедших никто не обнуляет. Человек может уйти на рейдже, посравшись с кем то, может быть кикнут за агры, но так же может вернуться, урегулировать конфликт, который мы с удовольствием поможем урегулировать. А может кидать гамно на вентилятор. Если он хочет так делать, то проабузить систему, мол "выдайте мне постфактум вон ту ПВОшку за мои очки" - не получится.

    Хы, сообщение твое размещено вчера в 22:30, а уже несколько раз спросили "пачиму Джолли не отвечает на мой ответ". Патамушта ночь. :D


    Ну и вернемся к нашим Хустонам.
    Ты все пишешь что ты был активный, фармил вот клану, хирки катал, как бы намекая что ты заслужилЪ. Только вот инициатива твоя с инеем продлилась неделю. Ты подписал еще 5 человек на безвозмездную 100% отдачу всего с фармом по 5+ часов на энтузиазме. Так у тебя только плохой Джолька, который не извиняется и типа с ним счеты за ПВО, а взял бы ты иней банк, тебя загнобили бы все, кто туда фармил. Это умное и правильное решение не трогать банк.
    Я за марафон обогнал тебя по уровню, фармил хх для себя и для сокланов, Мудаволк как сидел на фарме, помогая другим ресами, так и сидит. Кто то из наших игроков имеет по 20 очков дкп, не сделав еще ни одной заявки на вещи. Просто фармят для клана. А ты вспыхнул на неделю на третий месяц игры и потух.

    Я не преуменьшаю твою инициативу, но читая твои сообщения мне кажется что ты хочешь выдать ее за неоцененную суперполезность для клана от человека, который всего то и попросил что маленькое извинение от мастера. Мастера, который не оценил глубину нанесенной тебе обиды (и которого ты даже в дискорде не дождался к вечеру и вышел), назвал крысой, хотя ты был такой хороший и полезный. Но все это не изменяет одного маленького факта.
    Ты украл.

    Мы с удовольствием поддержим все хи-хи и ха-ха вокруг этой темы, закинем еще смешных картинок, веселых видео. Ведь все давно поняли у кого какая система ценностей.
     
    Керолот, Kastiela, Фетида и 2 другим нравится это.
  18. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Но на некоторые другие сообщения после моего он ведь ответил(
     
  19. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Прасти, у тебя низкий приоритет :D
    Но если будешь одевать 80 пушку на ТВ, я попробую решить этот вопрос ;)
     
    Керолот нравится это.
  20. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    На какое тв? :D
    Вчера вот на ТВ меня вообще не было, это считается?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей