1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Есть на сервере такой nерсонаж - танк Houston, он же царевна-несмеяна. Он любит покукарекать, поэтому я буду бить его за вранье и это кукареканье.

    1. Пришел в Insane он из Оверов.

    2. Очень просил ПВО. Но мы не раздавали еще ПВО тогда, просто по факту не было раздачи, мы только собирали баллы посещений и готовились к раздаче.

    3. Этот петух нашел где-то историю про то, что я дескать уже выдал ПВО-шки игровому мужу - K1T'у. Спрашивал у всех выдали ли я Киту ПВО. Даже у Кита спрашивал, когда я за Кита как раз сам делал свадебку.

    4. Он получил как катовод ПВО 8-8 в первых рядах. По льготной программе, хотя и ушел в минус. Пофиг, отработал, к этому претензий нет. Хотя как его брат-близнец yww точно также ныл "а дайте мне ПВОшки скорее-скорее".

    5. После этого он пропал. Бывал на ТВ (почти на всех), особо не играл в остальное время. Ну устал, ок. Но сами ПВОшки в ГТЗ выбивались без него (когда я считал ГТЗ - всего 1 раз он был, до этого Полина считала, она отметила 2 посещения, но без указания какие ивенты). То есть клан фармил на Хьюстона, когда он только на ТВ ходил.

    6. Мы победили Элсов и он начал проявлять снова активность. Пытался организовать движуху по фарму инея, я ему помогал по мере сил. И информационно, и как-то с орг. моментами.

    7. Он столкнулся с трудностями. Ну никто кроме него особенно не верил в то, что можно просто ходить в 6 человек фармить сундуки и отдавать кому-то 7-му. Кто-то начал отваливаться, хотя многие, в том числе и я, ходили с ним и сдавали итемы на склад (который он вернул, во всяком случае со слов Кита).
    8. Видимо усталость от игры, общая истеричность (а тут на сервере это не редкость), проблемы с восприятием реальности и тд сыграли с ним злую шутку и он перегорел. Ну пофиг, не он первый, не он последний.

    9. Когда он начал водить людей в иней, то попросил у меня ПВО. На складе было 7-8 (8 тела) и хотя у него не было баллов на выкуп (9 очков посещений нужно на такое ПВО) - он получил его от меня 18.05.2019 и остался с -9 очкам на текущий момент (то есть даже после двух ТВ 19.05 и 24.05, за которые он получил по 1 очку посещений) он все еще с минусами. Так что второе ПВО 7-8 он получал с -2 очками посещений, так и не "отработав" еще первое 8-8. Потому что я решил поддержать его активность и помощь клану (пусть она и просуществует по факту 1 неделю) и дал ПВО в долг.

    10. У нас в клане купленные за очки посещений ПВО и бесстрашки можно девать куда угодно. Нет запрета унести в чужой клан, продать с кота и тд. Не всем это нравится, но позволяет не переживать на тему "зачем вы дадим человеку ПВО если он ливнет в реал/элсы/мундеры". Но это только для тех случаев, когда ты отходил нужное число ивентов за клан и честно отработал все. Если ты получил что-то в долг - это не твоя вещь, пока ты не отдашь долг.

    11. У меня не было какого-то негативного отношения к Хьюстону (очевидно, что я относился к нему положительно, как в целом ко всем людям в клане). Но недавно он написал вот такое:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    12. Я считаю, что если человек уходит из клана из-за конфликта, то он по-умолчанию виноват перед кланом. И продолжаю считать. Более того, это написано в Уставе клана:
    [​IMG]

    Этому правилу 11 лет. Оно не менялось. На форуме Insane оно в более широкой форме даже у меня в подписи:
    Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

    В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.


    13. Ушел Хьюстон (по его версии) из-за того, что Мудаволк написал вот это:
    [​IMG]

    Никому в клане не понятно что в этом тексте задело именно Хьюстона. Но он попрощался в чате и приложил скрин моего последнего с ним общения. Где я констатирую, что "кто ушел, тот и не прав".

    Мудаволку я за этот текст и за последующие высказал недовольство (и в личку и чуть позже в топике где он писал). Мне не нравится, когда люди с нашим тегом пишут в подобных формулировках. Все-таки это слишком громкие заявления и может задеть кого-то формат подачи таких мыслей.

    14. Ну ушла истеричка и ушла, пофиг. никто бы и не вспоминал. Ну унес 7-8 кольцо - пофиг, он бегал на ТВ, водил неделю людей в иней. Но он начал чирикать на клан, который лично ему выдал 2 дорогущих ПВО (не 7-7 даже), который давал ему фан на ТВ, который к нему относился хорошо. Во всяком случае ни я, ни кто-либо другой в клане про него даже после ухода ничего не говорили плохого. Ну перегорел - ок, че поделать. Даже уход в Элсы воспринят был нами как результат истерики и попытки найти себя хоть там. Человек метался и дометался до дна, бывает-чо.

    15. После ухода Хьюстон написал и Киту (я на нем делал свадебку как раз), и Апостолу, и Нимблу и всем подряд уже. Рассказывая про свой выдуманный мир, в котором он молодец, но Мудаволк его обидел, а Джолька его не понял. Это истеричное поведение неуравновешенного человека, который не знает как уже извернуться чтобы самому себе доказать, что ливнуть из клана из-за левого текста

    16. Но если ты чирикаешь на нас - получай ответку.

    Во-первых, ты истеричка неуравновешенная.
    Во-вторых, вор, так как унес то, за что не заплатил.
    В-третьих, клан давал прежде всего тебе интересную игру, ТВ, людей для пати и тд. Статистика активности говорит об этом - почти все очки за ТВ, то есть фан, а не ГТЗ, где тупо работа на клан. Тебя в гуй-му таскал тот же Sabada. И никто не заставлял тратить свои хирки на эпопею с инеем. Так что ты получал от клана в рамках совместной игры свой профит, клан получал свой. Тут взаиморассчет.
    В-четвертых, даже если ты думаешь, что делал больше всех для клана, то это не так. Всегда есть люди, которые делали не меньше.
    В-пятых, тебя никто не выгонял, не оскорблял, не трогал вообще, ты ушел сам. По своему желанию. За прекрасным будущем, подальше от Мудаволка и тп - не важно. Просто осознай, что это твой выбор. Наш выбор - отнестись к этому так, как мы считаем нужным. Ушел без грязи - ок. Ушел и чирикаешь - получай.
    В-шестых, меня устраивает называть тебя вором и кидалой за то, чтобы ты не возвращал ПВО. Ну забрал не свое - это на твоей совести. Я лишь поставлю еще плюсик насчет кидал в Элсах.
    В-седьмых, надеюсь своими соплями ты зальешь всех Элсов и они подскользнутся на ТВ. Пусть теперь они там возятся с очередной истеричкой сервера.
     
  2. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Джолли,
    во первых, ты не прав
    во вторых, ты не извинился и сделал еще больше оскорблений
    в третьих, тебе человек нормально ответил по поводу второй пво
    в четвертых, ты выносишь внутриклановые конфликты на общий обзор. это плохо. что подумают новички о твоем клане?
     
    ToyToy и Грывня нравится это.
  3. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    пишиш во первых, пиши и во вторых
     
  4. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Господи, насколько ты отбит)) Прям поржал в голос) Но радует что в этой теме Кыдъ не упоминается 900 раз, других плюсов правда в ней нет. Втирать за помойное кольцо, которое тебе были готовы вернуть за извенения по факту преждевременных оскорблений, это правда твой уровень?)) 35 лет, епамать...неужто в 35 меня тоже так раскумарит
     
    Djikey и Mozilla нравится это.
  5. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Нехорошо. Некрасиво.
    Пусть остальные мудаки, кидалы и истерички...но уподобляться...негоже.
     
    NuruChan нравится это.
  6. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Из-за ухода одного тела, делать целый разбор полетов и тему на форуме. Ыыыы
     
  7. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Припекло, так припекло, жду извинений))
     
  8. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    ыыыыы
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Лол Щас бы говорить за вынос истерик из клана . И суть вообще не в том что кольцо. Суть в том что человек взял не свое и не вернул. Пусть оно хоть 500к стоит
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я с тобой конечно мало пересекался, но считал тебя ровным челом. Не думал что ты можешь из-за своего психа послать тупо весь клан. Ибо именно своими действиями ты именно это и сделал
     
  11. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    ну так он и говорит, вернет после извинений (его там как бы оскорбили), только вместо извинений вот это вот всё
     
  12. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Это ор выше гор
    Я не хотела жоска гнать на клан, в котором я проиграла 2 (?) месяца из уважения ко всем прикольным людям, которые там остались.
    Но это уже перебор даже для тебя :)
    Насколько нужно быть отбитым мусором, чтобы называть кого-то истеричкой, а потом высерать целую тему в попытках оправдаться перед сообществом?
    Ты правда считал, что этим ты как-то дискредитируешь Хьюстона и обелишь себя? Лол
    Ты опустил себя еще на дно куда сильнее, чем раньше. И оттуда уже не выбраться просто отвязавшись с карты.
    Кыдь, плач. Ты больше не его любимчик.
     
    Ба_, Wyvern, Mozilla и 2 другим нравится это.
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Сгорел. Хьюстон - Джолька 1-0. Ору))))))
     
    Mozilla и GrizWild нравится это.
  14. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Проблема не в том, кто кидала почему кидала и зачем кидала. Проблема в том, что это излишне мелочно. Большой размах требует глобальных решений. Разбор одного конфликта мастером с большим размахом, привлечение к нему внимания всего форумного люда, будучи самым читаемым автором - вызывает лишь разочарование.
     
    NuruChan нравится это.
  15. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Ты со мной мало общался и рано делаешь выводы. Джоля себя по итогу показал 35ти летним ребенком , который так старательно орет что все говно ,а он молодец. Ну в целом это ваше мнение и не мне его менять) По поводу пво я сказал. Увижу извинения отдам
     
  16. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43

    Ля какой красивый первый пункт, а он кстати работает?
     
    Kh0rne, moki и Lacrimosa нравится это.
  17. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    шо мать, Колясик не так уж и плох, оказывается?
     
  18. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    удобно кстати написал устав, прям под все случаи жизни)
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А ты не хочешь извиниться за то что кинул клан из-за своей истерики
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Если ты сильнее того на кого жалоба, то да
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей