1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Понял что тебе как и Слипноту нравится произносить мой ник.
    Давай и правда по мотивам знакомой тематики. Это форумная война. И на войне есть юниты. Есть боевые маги, которые поджигают задницы. Есть элитные арбалетчики прицельно бьющие в глаз фактами. Есть хитрые охотники, ловящие врагов в ловушки противоречий. Есть танки держащие напор агра.
    А есть гоблины с дубинками, которые бегают, стучат дубинкой по щиту и кричать "трахать, трахать мамок". Ну и периодически кидаются говном.
    Ни одному более-менее продвинутому бойцу не интересно и не хочется воевать с гоблинами. Ведь это возможно только теми же способами.
     
    Керолот, Kastiela, Грывня и 2 другим нравится это.
  2. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    А ты хорош. Один в один и про Джольку, и про Лукоида
     
    DHL нравится это.
  3. FaceOfGod

    FaceOfGod Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Я Вас прошу прочтите это:

    Я начал читать с 27-30какую-то и тупо не хватило сил.

    Давайте эксперимент))) Я из клана Insane кто со мной пересекался в игре)) А ну плесните мне в лицо немного каках) Очень интересно почитать.

    И второй момент... Если вас всех собрать в реале в одном месте)) оооо я знаю как бы вы себя вели))) Дать бы вам всем в догонку по куску шашлычка и винишко или пивко, кто что любит)

    Я общался с Еборотнем, Полиной, msKingom, ХочуЖрать, Отмаза. Это те кого помню и все эти люди с Вар клана(Страшила не всчет)...

    И как по мне то все вполне хорошие ребята))

    Но от тех же норм ребят иногда в мир читаю такое г.. что не могу понять с чем это связано.

    Вы твою мать нахрена играете в игру?)) Что бы людей обзывать или ругаться вечно?
    Бой Усика с Поветкиным помните? - У меня на фоне всего сми дерьма по поводу РФ и Украины была реально гордость за отношение боксеров друг к другу.

    А Вы как свиноматки тут вопите! Может стоит поиграть немного с уважением?

    Я все! #Всем бобра! *FoG
     
    Керолот и Kastiela нравится это.
  4. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    а что о тебе сказать, если ты не был замечен в срачах, нормальный парень вроде
    и про уважение. я себе играл играл. и тут врывается чел на форум с ником джолли и начинает х@есосить ввесь серв.
    этот плеер в каждой новой теме поливает игроков с этого проекта и потом говорит: "ммм, что-то сервер ядовит".
    Какое может быть уважение?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2019
  5. FaceOfGod

    FaceOfGod Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Возможно я многое не застал. А касательно данной темы, мое мнение висит в теме ПВО... Там где голосование.
     
  6. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Забавно что не на публику :D
     
  7. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Ребят я не понимаю что вы тут устроили, как бы мы не ругались с джолей, как бы не флудили на форуме и не выясняли кто прав кто нет. Ни кто не дает вам всем права, оскорблять ни кого из родных моих, джоли, админов, и так далее по списку. Вы перешли все границы. Мне стыдно смотреть на это безумие, что вы творите. Я лучше позволю называть себя кидалой и крысой. Чем буду спокойно смотреть, как оскорбляют людей, даже которые понятия не имеют что вообще происходит. Джоля мне жаль, что вся эта ситуация зашла так далеко.
    З.Ы. Админы закрывайте эту тему. Пока не стало все еще хуже
     
    Керолот, Kastiela, mudavolk и 2 другим нравится это.
  8. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    выглядит угрожающе
     
  9. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Троллинг не должен переходить в прямые оскорбления, а тем более упоминание родственников - это напрямую нарушает 5 и 6 пункты правил проекта.
    Тема закрыта.
     
    Керолот, Грывня, Бeль и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей