1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic
  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Сказали мне, что ты там полотно выкатил, но прочитаю я только последний абзац, потому что зная тебя и твои регулярные высеры, там скорее всего какие-то "записки пациента психбольницы"(с)
    Кнопки нажимаются, люди не ругаются. Мимо.
    А арбуз лучше чем апельсин.
    Он дерется лучше чем любой из оставшихся у тебя в клане лучников. Прекрасно показывает себя внутри коллектива. Мимо.
    Влегкую выношу тебя по фактам и постоянно ловлю на вранье. Мимо.
    Чудом за 6 минут не забирается, там была уверенная победа. Я бы ставил вне зависимости от вывода каких-то персонажей.
    И когда в ПМС было 5, ты забыл это сказать.
    Косплей на сумасшедшего деда из двора это не мой путь. Да кто вообще такой путь выберет?
    Не знаешь, но и не рассуждаешь. В этот раз испугался, что опять подловлю? ай молодец.
    Сам попрошусь, если увижу намек на то, что Мальпаридо все переточились до зубов и давят деньгами.

    upload_2020-2-11_3-2-2.png
    2 месяца недавно было. Ops i did it again.
     
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Уххххх, терпел целый месяц и тут выкатил обидки никуда не деваются.
    Зыы: если я не могу терпеть Сноу почему же я все же сижу с ним в клане ?
    И кстати какие ощущения когда тебя Трезвость второй раз кинул на ровном месте ?
     
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Если это серьёзно, то это грустно. Клан без, какой либо идеи, построен на какой-то обидке, готовый ради своей обиды разрушить свою ги. Если мастер так рассуждает, то по сути мастера то и нет. Есть просто обиженный ЧЕЛИК.

    Эх, а я то думал появилась самостоятельная единица среди кланов. Но придётся вычёркивать... В списке остались Фейты, Элсы, Мальпы, 13.

    p.s. Не имея собственную идеалогию в клане, которая бы служила его стержнем. Невозможно победить мальпов именно таким кланом. Следовательно ты всегда будешь академкой Элсов. Те же 13 имеют чёткое понимание, что их клан делает и куда стремиться и эти цели никак не связываются с тагами кланов и людьми, двигаются правильно, надеюсь хватит запала у ребят.
     
    Last edited: Feb 11, 2020
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Пригорел=проиграл))
     
    Dronii likes this.
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Если меня разбудят через 100 лет и спросят че пишет Сноу, то я отвечу "полотно не читал, но там по тексту Джолька везде не прав". Все ты, олень мой яхонтовый, читал. Собери яйца в кулак и осознай о чем я. Ты подставляешь людей, когда жонглируешь типа их мнением. Но тебе на это пофиг
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Если меня разбудят через 3 месяца и спросят, "ну че там джолька качнулся, подточился и показывает результаты?" Я скажу что нужно ещё 3 месяца)
     
    gut, Fial Darg, kadafi and 1 other person like this.
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Ну тебе тоже на факультет логики. Прочитай хотя бы что там написано и каким образом идет отсылка на тебя. Я боюсь ходить в врачам, если у вас так тяжело с мозгами
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Вадим, ну а что ты хочешь от клана, который целиком в составе руководства - это рефлексия на меня. Хорхе, Лукоид, Фризон и Снежок. Они ж ручные. Вбросил я что их клану 2 месяца жить - они живут вопреки моим словам. И говорят, что сами молодцы и все такие самостояшки. Я вот Рэй аж в тенях постоянно хоронил, вы тоже кланом существовали, чтобы мне что-то доказать?
     
  9. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Ты говоришь про логику, но сам уже 3 месяц не можешь определиться с кем ты воюешь, с Мальпаридо которых ты разваливаешь, 13 которых ты сотрёшь с карты или все же старые добрые Элсы
    Ну и про «смотрим на Агры от Хавков» тоже доставляет .
    А то кем и как я работаю тебя не должно волновать, сам же лезешь куда не надо .
     
  10. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Да акстись всем пофиг на тебя, ты сам выползаешь и провоцируешь срачи. А так вся твоя игра на этом сервере это череда вбросов. Зайдет вброс - «я же говорил»
    Не зайдёт ну всегда можно срезатся.
    Так как оно там с трезвостью в кооперации интересней тв стали ?
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Ну ты целый год держал на плаву клан в рефлексии на кыда, Хорхе, трезвости. Теперь пришла наша очередь. Мы же тебе тогда за это не предъявляли? Зачем ты сейчас душишь((
     
  12. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Не, клан покосился, когда я убрал одну из ножек стула поддерживающую идею. А именно отмена 20ч пк. Раз клан зарождался на этом, значит это надо сохранить, а я дурак повёлся на соблазн.
     
  13. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Ваше мнение очень важно для нас.(нет)
    Спасибо за отзыв.
     
  14. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    Не ну когда мудадурачек рассказывает кому-то про идею клан это конечно сильно. Где там рей щас? А, в могиле. И 13 уже в могиле, какая жалость. Типичная академОчка мальпаридо из которой высосали уже порядка 20 персонажиков(привет инсейнам кста, которые тоже академОчкой стали(лейле там, скорпиону, метику и тд). Даже Хеппи которому цзы ю всем кланом 13 собирали уже в говноедиках. Какаааая жалость.
    Тут инфа прошла, что феназепамчик в говноедиках? Правда что-ли? Не ну оно то понятно, за доминирующий клан не интересно воевать. Мудаволк, давай за ним тоже. С погоном там засосешься, ты не парься, что тебя там все за говно считать будут, зато ты ценный по эквипу персонаж, а то, что гавно, даже не посмотрят. Let`s go. dude.
     
    Dronii and Лукоид like this.
  15. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Важно это для вас или же нет, это не имеет смысла. Мнение просто есть, и оно правильное. А если же я ошибаюсь, хоть попробуй аргументировать.
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Всё что ты говорил в итоге выходило трепом или херней. Про то что ты топ пвп единица все угорают, про реев тоже нихера не вышло. Про гвг я молчу вообще. Так что аналитик их тебя такой себе. Та и слова трепла веса не имеют
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Ах
    Ахаха даун пригорел. Ахахахах печально тут лишь одно, опущенец джоля сам верит в свои слова. Кст, мне всегда нравилось идти в пати с сокланам и джоли и попускать его в это время. Его сокланам было глубоко насрать. Командный дух все дела хд. Джо, а где твои 80 человек на гвг? Шо пошло не так? А где победа над элсами? Шо пошло не так? Как меньше чем за 6 минут слились? Что пошло не так? Как же стереть с лица карты 13? Шо пошло не так? Чел который не сделал того что обещал. Причём не однократно. Так что ты тут на нас трепишь? Ты клоун с репутацией балабола. Пока куколд
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Не может Феназепам быть в говноедах. Ведь он еще недавно кичился тем, что когда я обсуждал Рэй и говорил, что Рэй развалятся из-за нерабочей на данном сервере концепции клана и предрек ему уход в Фейты или Мальпы, а он в ответ вступил в 13 и предъявлял мне, что я обосрался и был не прав. Как он мог после этих слов через 2 недели ступить в Мальпы??? Вы что, хотите обвинить Феназепама в том, что он мирдверьмяч? Не надо этого тут, я в него верю.


    С Хэппи да, веселая ситуация. Клан собирает первую цзы я и она через 3 дня уходит в мальпы по-добру по-здорову. Ну видимо Сосок просто лучше нас и смотрит на мир проще. Мудаволк бы сгорел из-за этого)
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Ты ч
    Ты слишком высокого мнения о себе лошок
     
  20. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Messages:
    551
    Likes Received:
    220
    Trophy Points:
    63
    вот это поворот
     

Share This Page