1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Guild 13

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем СОСОК, 29 окт 2019.

  1. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Всё угарают, а выходят против меня только 2vs1 или же отлетают. Мало у кого вообще есть возможность меня выиграть в пвп 1vs1. Но перс создавался не для пвп 1vs1, как так получилось, что даже вары отлетают, я хз, думал создаю танка, чтоб горело у друлей из-за того что их фениксы исчезают, как пыль. Но видишь как получилось. Ещё создался курятник, который что-то кудахчет, а выйти на пвп ссыт, ты кстати там чуть ли не главный, поздравляю с повышением. Аллах акбар.
    Так же как и про пвп ты заикнулся про аналитику, не приводя ни одного аргумента, в чем я был не прав. В общем очень странный ты тип, похож на представителей Украинцев во всяких политических дебатах на первом, скажут что ты не прав, а почему? Да какая разница, ты просто не прав.

    А про реев все вышло, ты просто не шаришь. Прост бывает, что нужно реал закинуть выше игры.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2020
    fantom нравится это.
  2. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Повелся на байт и прочитал. Жалею о потраченном времени, потому что там очередная ненаучная фантастика. Единственное что, жаль, что ты в попытках полить меня грязью, цепляешь туда ещё и людей, которые этого абсолютно не заслуживают.
     
  3. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    че, когда бан?
     
  4. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Игра не про один на один, кста. Ну вдруг ты не знал.
    А если ты хочешь адекватную оценку своего 1х1 - ждём видео, как ты изи всола убиваешь равного по гиру персонажа( Космача )
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Внес в устав запрет выражать состояние "насрать на Джольку" будучи в пати с Лохоидом. В ближайшее время с тобой свяжутся, будут кидать пати и говорить, что я молодец, круасаучеггг и ваще амперметр всея пв
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Цепляю людей, которые не заслуживают. От Снежка. Такая предъява. Что левых людей в свои аргументы запихиваю. В ответ на пост, в котором Снежок сам впихнул чужих людей в качестве аргемента своей правоты. Щас животик надорву. Снежок, попустись
     
  7. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Прочувствуй грань между тем, как я привожу реальный пример и тем, как ты выдаёшь своё желаемое за действительное.
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Чтоб он мне стал равный по гиру мне нужна бижа и кольца не +7, а как у него +11. Да и не пуху +11, а как у него +12. Гир далеко не равный, но от пвп я бы не отказался. Вот агусмер мне равный по гиру, у него круг +10 и +11 по биже, да и ещё самый имбовый класс на 1.3.6, а пвп с ним можешь чекать в записях на стриме. Апостал, у него круг +10 по всему шмоту и биже, если не ошибаюсь. За все время у него каким-то чудом получилось меня убить первый раз, вчера кстати было дело. Хотя если бы у меня бижа и кольца на физ деф были, то шансы там к 0 бы сравнялись.
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да ну? Пруфы чтоли, тока вместе с контекстом. Это раз. Два - я если что-то пишу, то и не вуалирую это как 'мне изуал/петя/коля/вася нашептал'. Делать собственные догадки исходя из того, что я вижу у меня полное право. А вот как ты приплетать разговоры личные в аргументы - это Лохоид стайл. Хотя я хз кто там с Лохоидом общается
     
  10. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ты сам запруфал сейчас все, что я написал. Вместо того, чтобы пообщаться с людьми о которых ты пишешь, ты «делаешь выводы». Занавес
     
  11. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Не, она же не ушла к врагам, тут я бы не горел, я горю от типов, которым помогли, а они предали тех, кто им помогал.

    Ренегаты - невежественные люди, предатели, изменники. Так презрительно называют человека, отступившего от своих прежних принципов и убеждений, перешедшего в лагерь противников.

    p.s.Тут почитал, что таких людей, в мифологии, боги кидали на самый нижний этаж ада. В помойку крч, где их жестче всего наказывали. Да и Тарас своего родного сына пришил, за такие телодвижения. И я не удивляюсь почему у меня к таким людям такое отношение и дикое горение от них. Базару ноль если эти типы ничего не получили от своего клана и просто ушли. Но когда они высасывали с ги все, что можно, а потом ушли к врагам, ну эт конечно пздц габела, таких типов нужно по *бальнику с ноги. :p
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2020
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Вадим, я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся. Имба этой версии игры для дуэлей - адский танк, вточенный на 8, с адскими скиллами. Это тупое, но крайне эффективное однокнопочное существо. Гордиться тем, что ты убиваешь кого-то им - ну такое. Погон вон убивает также. Пианист то же. Да и вообще любой чар. И это при относительном минимуме вложений. Даже с 6 точкой под утробу, вызов и стан ты убьешь 90% дд сервера. Ну и вара неконового под берсами или критом. Так что такое себе этим гордиться.
     
  13. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Люди покидают нас, Милорд
    index.jpg
     
  14. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    додик на *просто* ворвался, кинул вброс про феназепама и все начали ето обсуждать лол
    как можно верить етому аборигену
     
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Так чо там знаменосец сломался несите нового ?
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Фух, феназепам походу не в мальпипаридорах. Хотя феназепам без наручей кэпа на 12 и не феназепам
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ты и реал выше игры? Ахаха. Да затирай сколько хочешь про шоты с вызова. Помойкой ты от этого быть не перестанешь. Всё уже давно всем ясно
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Не гори лошок. Ты бесполезный обсосок который из себя уже ничего не представляет
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Что ты не прав доказали замесах в которых ты писю сосал и бегал бесполезным говном
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Кстати, типорапторсы твой рот вафлили
     

Поделиться этой страницей