1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Темы без асфальта ч.2

Discussion in 'Обо Всем' started by k4menskiy, Apr 14, 2020.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    1 на 1 на контракте ты упал. И сам после этого написал главное что слил твинов. Это мир чат помнит. И на ютубе есть видос у меня на канале где я 1 тебя убил)
     
  2. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Messages:
    183
    Likes Received:
    38
    Trophy Points:
    28
    Ахаха когда ты лил меня минуту и больше, а я чисто окна сливал твои ахахах
     
  3. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Messages:
    183
    Likes Received:
    38
    Trophy Points:
    28
    Не обижайся)) ну ты потом в писе сидел больше 2ух часов, это есть на видео? То что я искал тебя а ты в писе был? Тру боец, чего не вышел то? Раз ты 1 на 1 меня льешь хд
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Минуту ахах. Чел взлетел сразу как я заюзал орла зажёг 3 чи и бил меня с полёта когда я был на земле. Панимаю. И ты ещё потом писал что самый прямой лук серва ахахах. Потом 2 недели отказывался от пвп. Позже согласился но не пришёл на него ахаха
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Та
    Так ты сразу позвал подмогу ахаха
     
  6. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Messages:
    183
    Likes Received:
    38
    Trophy Points:
    28
    Советую если есть видос то пересмотреть его, у тебя явные проблемы с головой, ибо стока прыгать на разных членах дает о себе знать))
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Великий сливал твинов и был обоссан мной . Потом был обоссан твином сноу ахахаха
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Хехе. Ссыкло иди похныкай
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Два чёрных трепла опущенны на этом и закончу.
    Псы . Великий дальше хныкай, тебя наверное даже ав размажет. Кривая дурочка. Седуктиву я предлагаю думать прежде чем писать, а то он в своих сообщениях опускает своего же друга.
    Пока девочки.
    Псы. Псы скоро починю ноут, надеюсь тогда увижу как "сопротивление" душит элсов на карте, они же не балаболв хд
     
  10. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Messages:
    183
    Likes Received:
    38
    Trophy Points:
    28
    Ахаха если слив магом флдауна и еще какой то гнилью рядом с ним доставляет ему удовольствия , пусть радуется)) ну а ты можешь поплакать, что сливать твинов твоих приятней чес тебя размазать, ибо ты шавка
     
  11. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Messages:
    133
    Likes Received:
    33
    Trophy Points:
    28
    Ахахах, бомбить, вот ты додик, повторяешься, ещё и пытаешься так скорее мне ответить, что пишешь такую несвязную чушь
    Так ты выйди, кто проиграет и не удалит перса тот и останется треплом перед всей аудиторией, но ты клоунесса, ты даже с херосом не выйдешь на удаление, пока круг 12 себе не сделаешь
    Самое смешное, что сидишь и оправдываешься, аж прогулял свою смену, ну ничего завтра с работы позвонят и будешь извинения приносить свои, лишат премии и будешь за бесплатно пахать на азеров
    Щас бы сравнивать таджика и азера, это тоже самое что сравнить русского и, например, шведа (первые - сброд)
    А на счёт сливов, пруфы то есть? Уверен, такая чесотка как ты кичилась бы этим до конца жизни, если бы слила даже в афк
    Да уж, жизнь зека лукоида очень тяжёлая, нужно защищать вечно свою честь, но чести уже нет, ведь лукоид проиграл карточный долг и убежал в красный барак досиживать срок, за что был опущен Оренбургскими ворами (которые у дукоида в авторитете, несмотря на то, что сидел он по 228 и 134 статье), а когда вышел на свободу, вступил в группировку скинхедов, но в первый день был обоссан на маяке армянином за берцы и бомбер, а потом его обоссали и выгнали свои же, за то что мать чернильница
    Но лукоида это не остановило, он все равно пытается возродить Русь (торгуя своим очком)
    Труден путь возрождения Руси, лукоид, ох труден
     
    Last edited: Apr 16, 2020
  12. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Messages:
    133
    Likes Received:
    33
    Trophy Points:
    28
    прошла инфа, что Лукойд все-таки выпросил у своего хозяина азера денюжку на кредит, для починки своего леново на интел-пентиум
    Теперь придётся пахать без выходных вообще, ведь алименты ребёнку от ули23 тоже надо платить
     
  13. k4menskiy

    k4menskiy Активный участник Пользователь

    Messages:
    40
    Likes Received:
    12
    Trophy Points:
    8
    То, что вы вскрылись чучмеками многое объясняет))
    Лукоид, зачем ты на этих дурачков внимание вообще обращаешь? Мне эта движуха напоминает работу в зоопарке где надо с обезьянами на их уровне сознания общаться :D Лучше в тс заходи пока с компом разбираешься)
     
  14. WhitePower

    WhitePower Активный участник Пользователь

    Messages:
    26
    Likes Received:
    19
    Trophy Points:
    8
    Идите играйте на таджикских и айзербаджанских серверах , сверх нации хахах
     
  15. WhitePower

    WhitePower Активный участник Пользователь

    Messages:
    26
    Likes Received:
    19
    Trophy Points:
    8
    Администрацию попрошу обратить внимание на умных людей разжигающих 282
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Та сам уже понял что нет смысла с этим псом опущенным общаться. Та я на телефон ставил тс, он чёт не хотел работать вообще
     
  17. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Messages:
    133
    Likes Received:
    33
    Trophy Points:
    28
    АХАХАХ ВАЙТ ПАУЭР
    НЕ СМЕШИ МЕНЯ ПЛИЗ КОМНАТНЫЙ АРИЕЦ, ЧЕ РАХОВУ ТО НАЧАЛ? ИЛИ ОПЯТЬ МИМО ШАУРМЕЧНЫХ ОТ УЗЗБЕКОВ БЕГАЕШЬ? ВСЕ ЯСНО ОПЯТЬ ВАСЁК ИЗ 8А ПЕРЕСМОТРЕЛ ФИЛЬМ ОКОЛОФУТБОЛА


    ДА УЖ,НУ И ДЕЛА... А ЛУКОИДА ОПЯТЬ ОПУСТИЛИ НА ЕГО ЗАКОННУЮ ПАРАШУ ЖАЛЬ ТИПА, ТЕПЕРЬ ОН ТАМ С ХЬЮСТОНОМ МОГУТ ДРУГ ДРУГА ПОЧПОКАТЬ
     
  18. Pianist

    Pianist Новичок Пользователь

    Messages:
    18
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    3
    мы сосались когда тебя еще в памине не было на серве
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Ты шо. Когда я был в инсен и ходил за него на гвг, тогда можно было. Эт щас тип только это стало плохо
     
  20. WhitePower

    WhitePower Активный участник Пользователь

    Messages:
    26
    Likes Received:
    19
    Trophy Points:
    8
    Можешь ещё к аватарке моей придраться , если больше нет аргументов)
     

Share This Page