1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Темы без асфальта ч.2

Discussion in 'Обо Всем' started by k4menskiy, Apr 14, 2020.

  1. k4menskiy

    k4menskiy Активный участник Пользователь

    Messages:
    40
    Likes Received:
    12
    Trophy Points:
    8
    Привет вчем кто любит почитать снова :)
    Даже не знаю с чего начать, мысли разлетаются и планы на то что напишу не строил, просто появилось желание описать ситуацию на сервере внутри Хавков.
    Больше весь этот текст адресован активу бывших Фейт и активным игрокам желающих попробовать себя в пвп.
    Сегодня в программе, пожалуй:
    1) История о войдах
    2) 2 поражения Хавков подряд и активный набор, влив в войды Фейтов
    3) Предикты о развивающейся ситуации
    4) Заключение

    Начну с истории о клане, с которым мы сталкиваемся уже на протяжении месяца. RAY ой то есть 13, блин, опять не так.. VOID. Ну а вообще COVID вам бы пошел больше. Я не улавливаю суть зачем вы меняете Тэги, не меняя руководство. Есть предположение что вы обосрали репутацию клана #1, потом обосрали тэг #2 и в результате родился VOID. Чтож, посмотрим как долго он протянет, но если что, название будущего клана я уже подсказал) Вам идёт потому что вы меняете структуру не меняя сути)
    Эти ребята, находясь в клане 13 кстати, имели сходство с Хавками кстати, единственное отличие они имели в своей твердолобости и пытались выиграть там, где так просто этого не сделать, но переформировавшись в VOID, они решили пойти в субъективно верную сторону, начав драться с нами. И сначала это получалось плохо, потом получше, а потом пошел влив фейт и мы стали ощутимо слабее гиром и лвл.
    Какую цель преследуют войды? Очевидно даблить с мальпаридо элсов по двум фронтам. Такая грязная, слабая и не интересная игра получается у них, учитывая что по мальпы по гиру уже давно превосходят элсов. И тут под занавес напоминаем о своем существовании мы. Клана который не преследует наискорейшего доминирования на карте, а только за интересные твшки и планомерное развитие. У нас нет союзников, но есть те, кто очень сильно хочет засунуть свой пальчик куда не надо.. Отсюда мы переходим ко второму пункту:

    Исходя из того, что произошло с Фейт, лично я и многие офицеры клана принялись за активный прием людей. И пусть кто-то угарает с того, что я могу предлагать даже какие-то супер сомнительные идеи, тяну людей с кланов и прошу помощи ради интереса в будущем. Я считаю что это всё намного лучше чем сидеть на жопе ровно и только "планировать" что-то наперед. Я точно могу сказать что мы будем рады всем адекватным людям, желающим почувствовать себя частью реально хорошего клана. Мы научим и покажем что делать. Поможем чем можем по части пве. Мы не собираемся сдаваться и будем развиваться и прилагать все усилия чтобы становиться сильнее с каждой неделей. Все кто думает о переходе в клан, я вам обещаю - вы не пожалеете.
    Наша политика заключается в интересном противостоянии сильным кланам. Нам интересны все, но мы не рвем на себе рубаху, крича о том,что сейчас всех победим. Мы начали неплохими твшками с войдами, если позволит будущее, закончим отличными твшками против элсов.

    А остальные кланы, и их мастера, продолжайте гордо сидеть на жопе ровно и кричать в мир о наборе, ничем не мотивируя людей.

    О предиктах я уже немного начал.
    Очевидно, что, если войдам удастся вырвать у нас еще одну терру, с неё они будут даблить с мальпами. Но они не учитывают наверно того, что сзади будем мы и мы будем драться постоянно. Оттого идея становится немного утопичной. Но тем лучше, люди так или иначе начнут прикидывать писю к носу и видеть замкнутый круг где мы подбираем терры за их ресурсы с даблов, но вообще надеюсь на то,что они будут пытаться отразить наш натиск.

    Ну а в заключение что можно сказать.. Могу лишь пожелать всем удачи, ни к кому не питаю зла, каша варится, посмотрим чё выйдет)
    Делайте правильный выбор и выводы, соответствуя нутру
     
    Last edited: Apr 14, 2020
  2. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Messages:
    255
    Likes Received:
    77
    Trophy Points:
    28
    1.
    Понимаю
    2.
    Понимаю
    3
    Понимаю. Тем временем в тс Хавок идёт пламенная речь, что главная цель и мотивация сея клана ассист топ 1 клану.
    Ваш клан лист после распада Фейтов передаёт вам, что он тоже понимает
    4
    Чем? Жалобами на форуме-понимаю
    5
    Угораем
    Видим, понимаем
    6
    Осуждаем
    7
    Сами виноваты, нефиг вливать было-осуждаем
    8
    Делаем, юзаем сутру
     
    Dronii, Керолот and kadafi like this.
  3. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Фулкон 18к хп, покиньте помещение.
     
  4. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Messages:
    123
    Likes Received:
    95
    Trophy Points:
    28
    Очередной поток белка от мальчонка которому не давно промыли мозги?

    А вы какую? Подсасывать элсам до следующего вайпа карта?? (Передаем привет спектралам)
    Вы ради интересных ТВ, рили??? С кем? С доминионами или с ПМС :D:D:D???
    Совсем недавно на вас был дабл от файтов и пмс, и что вы выбрали?? Очкуя что сольете файтам вы решили отбить хотя бы пмс, и продолжаете твиниться от ставок воидов :D:D:D. Может уже хватит высерать про " мы за интересные тв"??? Хотя нет, пишите эту чушь, пусть народ с вас рофлит и дальше.
    Вам уже 4 месяц или сколько? Где хоть какой то результат, ало? А не моча на форуме и мир чате.
     
    Керолот likes this.
  5. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    А какую цель ставит Мальпаридо? Фармить ХХ, луну и ДЦД до следующего вайпа карты?( передаём привет Этернити)
    Вы ради победы над Элсами, рили??:D:D:D
    У вас постоянно была граница с Элсами и что вы выбирали? Очкую, что сольете Элсами вы решили хотя отобрать терры у Ровных, Первых и продолжаете не ставить на Элсов раз в 2 месяца:D:D:D. Может уже хватит высирать "мы хотим победить Элсов"??? Хотя нет, пишите эту чушь, пусть народ с вас рофлит и дальше.
    Мальпаридо уже 7 месяцев или сколько? Где хоть какой-то результат, ало? А не моча на форуме и мир чате.
     
    Last edited: Apr 14, 2020
    Dronii likes this.
  6. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Messages:
    123
    Likes Received:
    95
    Trophy Points:
    28
    Я боюсь что если против вашего клана выйдет на тв хотя бы 2 пати с мальпов, то жить вашему чипу минут 6 не более. Как тебе такой результат?
     
  7. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    За слова свои ты как обычно не ответишь, да? Иди качни луну, продай ласт босса за 40кк и слом за 30, это твой потолок.
     
  8. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Messages:
    123
    Likes Received:
    95
    Trophy Points:
    28
    На элсов идут ставки, опять балабол? Очевидно же по каким причинам были забраны теры у первых и ровных, опять дурочку включил??? Или надо тебе все разжевывать, ты что воробей???

    Кто нибудь видел что бы мальпы писали "мы ради победы над элсами"??? Опять балабол???? Будут какие то пруфы - наберешь, а пока слито очередное трепло.
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Опять Джолька во всем виноват
     
  10. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Сам себя опускаешь, ещё и клан свой. Спасибо, поржал.
     
  11. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Messages:
    123
    Likes Received:
    95
    Trophy Points:
    28
    Так пруфы будут какие то по теме или ты как обычно слился??
     
  12. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Messages:
    123
    Likes Received:
    95
    Trophy Points:
    28
    Я кажется знаю какой подарок Кыдъ приготовил для сноу на пасху :D:D:D
     
  13. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Messages:
    255
    Likes Received:
    77
    Trophy Points:
    28
    Скажите, как вы прокомментируете пвп, которое произошло между вами и пристом "Miok". Какую уникальную технику вы приняли, чтобы победить этого оппонента. Расскажите, нам очень интересно научиться от мастера пвп клана такому скиллу
     
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Назови мне хоть 1 рациональную причину ставить на Элсов или вас?офк прямо на этой неделе
    ой я хз зачем ты лезешь вообще шел ты прогибать дальше под себя Борнов и Фрисонов или кого ты там хотел.
     
  15. k4menskiy

    k4menskiy Активный участник Пользователь

    Messages:
    40
    Likes Received:
    12
    Trophy Points:
    8
    Друже, ты прям олицетворение того, почему у вас ничего не получается)

    p.s. Не оставляю никаких комментариев от подобных высеров потому что в этом нет никакого смысла, но я удивлен глупости людей, подобных тебе)
    Ты кричишь чтобы перекричать, а не убедить, и приводишь аргументы которые можно отзеркалить спокойно, закрой форум, иди почитай книжки, подумай над своим мировосприятием и возвращайся, может что новое расскажешь
     
  16. T1M

    T1M Активный участник Пользователь

    Messages:
    194
    Likes Received:
    24
    Trophy Points:
    18
    Джо ты не покидаешь умы людей)))
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Слушай мне самому даже немного обидно. Люди срутся, а ты не причем. Ушла целая эпоха( мне будет этого не хватать.
     
  18. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Messages:
    255
    Likes Received:
    77
    Trophy Points:
    28
    Понимаю
     
  19. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Какое ПвП? Человек мне просто медленно хирку катал с полёта. Если это была попытка меня убить - то мне очень жаль
     
  20. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Я рад, что мы пришли хоть к какому-то пониманию.
     

Share This Page