1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Темы без асфальта ч.2

Discussion in 'Обо Всем' started by k4menskiy, Apr 14, 2020.

  1. k4menskiy

    k4menskiy Активный участник Пользователь

    Messages:
    40
    Likes Received:
    12
    Trophy Points:
    8
    Ор выше гор, друже, ты не знаешь кто я, я не знаю кто ты, но ты пишешь что-то обо мне. И самое забавное - ничего из того что ты написал не является правдой.. Очередняра вылез повонять на форуме ради конфликта.

    p.s Я буду смотреть на твоё разбитое личико, ты будешь смотреть на меня снизу, а мы так друг друга и не узнаем :D
    Это если чё последнее сообщение в твой адрес. Всяким "клоунам" время уделять не планируюo_O
     
  2. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Messages:
    133
    Likes Received:
    33
    Trophy Points:
    28
    чел, ты обосанный ноунейм, скажи спасибо, что я вообще оставил сообщение в твоей юзлесс теме, создание безмозглое
    твои оправдашки тоже не засчитались, ведь здравомыслящие люди и без моего сообщения выше всё понимают, кто есть кто
    твой непонятный высер про лицо, лол, вообще к чему? могу разбить тебе лицо на гдз, чучело картонное, только перса потом своего делетнуть не забудь
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Ну это как шмара деревенская, что завела себе определенным образом папика из столицы и катается по всяким модным местам, рассказывая как они прекрасно живут и вообще у них двоих миллиард яхт, домов, кремлей в центре москвы. Ощущения Элсы + ШавкиДавки - такое же
     
    Керолот likes this.
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Ахахаха селуктив говорит про ноунеймов ахахахахахахахах.
    Чел о котором узнали благодаря тому что джоля пожаловался на него на форуме.
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Ты денешься на стороне человека который отпускал твою жену и дочь. И эти сообщения тебя знатно бомбили. По тебе было видно что это цепляет тебя. Но ты хорошо сглатываешь, молодец девочка
     
  6. k4menskiy

    k4menskiy Активный участник Пользователь

    Messages:
    40
    Likes Received:
    12
    Trophy Points:
    8
    Да заткнись дцпшник, откуда ты вылез вообще червь, иди еще говна поешь)

    Разбиваешь лицо ты только себе, когда над тобой очередной раз угарают.
    Твои высеры тут никому не интересны, я еще раз говорю. Меня напрягает только то, что какой-то чучело проходит и вякает то, о чем вообще не в курсе. Поэтому захлопнись и обратно в будку с пендаля залетай) Ущербный никому не нужный балабол
     
    Last edited: Apr 15, 2020
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    К чему бы это? Седуктив иплан, такой же как и ты, кстати. Только вы 2 переходите на личности и упоминаете чужие семьи.
     
    Керолот likes this.
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Азахахахаха. Ну войды сосутся с мальпами, ты в войдах. Щас бы ты мне чёт говорил. Шизофреник, проснись ты серишь себе на голову. Тут доказать что ты трепло и тупой сглатывающий дятел как 2 перса оросить
     
  9. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Messages:
    133
    Likes Received:
    33
    Trophy Points:
    28
    лол, обо мне знали тут еще с оверрайдов, а ты крыса сутулая прославилась тут лишь тем, что в тебя тыкают членами со всех сторон, ибо тебя, вонючего зека, тут ни во что не ставят)
    Чел, ты же сказал сверху было твое последнее сообщение в мой адрес. Получается то что ты тут написал, посвятил своему папашке?
    Да уж, вот оно как бывает, чел с хавков попытался сагриться, в итоге нассал себе в рот, силён ты, пвклассик, ох силен
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Чел пишет про зека, понимаю. Про тебя знали? Хм. Нет хехе. В меня тыкают, что ты несёшь? То что вы толпа даунов чёт пишите про меня в мч и на форуме вообще срать. У вас горят пуканы и это весело. Та и то что тебя сейчас знают тоже такое себе. Агрессивный даун и брат по жопе и аулу великому. Такое себе
     
  11. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Messages:
    133
    Likes Received:
    33
    Trophy Points:
    28
    Кто не знал? Ты? Поэтому когда я был в RR и бегал на 80+ в иней ты набивался ко мне в друзьяшки, сидя в рапторах, мусорка
    Чел, ну не могут 99,9% сервера ошибаться, очевидно же, что ты кусок дерьма, а еще и бывший заключенный, обрыга, давай иди спать ложись, завтра опять на складах работать грузчиком пойдешь, ведь с судимостью в твоем задрипенске никто тебя не возьмет на нормальную работу
    Это кстати хорошо, что челы в миру ставят тебя на твое законное место (у параши), а то все руки не доходят в игру зайти, но садиться на лицо лукойду мне и тут нрафффки
    по аулу? а ты че, потомок славянорусичей? АХХААХ
    заходил я как-то на твою страницу, репосты с пабликов *славянское поколение*, *Русь.Возрождение*, ля просто поорал с дауна, иди поднимай русь с колен, потомок варягов, полукровка и сын таджика
     
    Last edited: Apr 15, 2020
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    99 азахаха. Это мальпы и войды ? Если бы вы меня считали своим другом это и было бы зашкваром для меня. Набивался в друзья что? Ты опять объелся насвая походу. Так а че там про зека? Можешь доказать хоть что то? Про мою судимость может где я сидел или что там точно было? Ты трепло и это факт. Челы в миру ничего не могут как и ты аха. Кстати я знаю свою родословную. Да и какая разница какие у меня там посты. Но мне приятно что ты ищешь как меня зацепить. Знато у тебя пригорает. Кстати, сын таджика ты используешь как оскорбление. А твой друг великий таджик. Получается ты призераешь своего же друга? Ппц ты тупая обезьяна ахахах
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Смешно наблюдать за твоими попытками переврать вранье твоих друзей даунов. Давай ответь мне, покажи ещё как у тебя бомбит хехе
     
  14. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Messages:
    133
    Likes Received:
    33
    Trophy Points:
    28
    Чел, тебя даже афтерлайфы хейтят и сливает тебя прост 90+, ну ты и мясо конечно дырявое
    Ничего не могу? Поэтому ты боишься выйти 1х1 на удаление? И поэтому забанил меня в своём ТС?
    Мой друг азер и он и его нация таких русачков как ты ни во что не ставит, с утра щемит на улицах (поэтому ты играешь в пв), а вечером развлекается с русскими девчонками на съемных хатах (ты в это время, пока он занят девчонками, выходишь из дома и бежишь вдоль гаражей до своих складов в ночную пахать, там кстати его отец хозяин и поскольку ты русак - рабочая сила, отбиваешь 15к свои, чтобы заплатить кредит за свой 7 хонор, которым ты выпендриваешься перед девчонками, которых азеры уже поюзали)
    Ты забился в угол как крысёнышь, пытаешься дефать, но моя струя мочи плотно зажимает тебя в угол
    Жаль тебя, сын таджика нелегала, зачатый в кладовке дворника
     
  15. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Messages:
    183
    Likes Received:
    38
    Trophy Points:
    28
    *** , мне добавить нечего)) лохоид обоссан))
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Какая послушная псина , я сказал дальше бомбить и ты продолжаешь. 90 + меня сливают хехе Поэтому твой друг великий умер от меня 1 на контракте и потом на другом. А теперь ссвт выйти пвп. Я тебе уже говорил что ты трепло и не дашь гарантий что удалишь перса если проиграешь. Могу просто подраться на изи. И да. Получается ты говоришь что твой лруг крут, но так же слово таджик используешь как оскорбление. Пздц ты опущен. В тс я его позвал, а он боялся пойти 1 со мной говорить и позвал тебя верного персика. Но в итоге он через 3 минуты в слезах убежал из тс. Думаю ты его потом утешал. Сказки свои оставь при себе трепло опущенное. Ко орле в 1 сообщении хвалит и там же хейтит своего друга не понимая этого
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Азахахахаха попущенный нытик. Кст, мне сказали что когда тебе делали обрезание случайно хернули под корень. Теперь ясно почему ты такая плаксивая
     
  18. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Messages:
    183
    Likes Received:
    38
    Trophy Points:
    28
    Псина , языком чешет)) жду тру видос когда я умер от тебя)) я бы игру удалил если 1 на 1 тебе поиграл бы, ибо проиграть шавке зашквар, даж ответ тебе на форуме зашквар. А про тс, жестко я тебя обосрал, ибо зачем тебе меня было мьютить)) не агрись девочка, с лица вытри былое вещество))
     
  19. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Messages:
    183
    Likes Received:
    38
    Trophy Points:
    28
    После обрезания девушки мне сосут член, а потом целуют таких руссков как ты
     
    Absurd likes this.
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Я разрешаю тебе дальше гореть и трепать тут. Ты же послушный пёсик. Так что надеюсь когда я открою форум от тебя будет опять порция бомбежа
     

Share This Page