1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Топ-скилл-самый-играющий-гвг-состав сервера ХавкДайв проиграли гвг против новичков сервера Редберри

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 4 июл 2020.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я тут на прошлой неделе к родственникам гонял, так что движуху пропустил. Но видел, что мой любимый клан ХавкДайв взяли терру, как оказалось у пустого состава клана Борн2Вин. Изначально я думал, что у боевого состава, но сегодня узнал, что это тупо оставшиеся чары клана, который перешел в Редберри.

    Кто такие Редберри я в душе не знаю. Но видимо это Борны, Тени и возможно Спектралы. Я не сильно видел среди этих кланов прям топ-гвгшеров, с крутой стратегией, пониманием системы ставок и тд. Ну, объективно, это кланы третьей-четвертой волны. При этом все эти кланы в моей истории остались весьма порядочными кланами, так или иначе. Я вот не могу вспомнить даже какой-то негатив к ним, скорее симпатия. По мне это были ПвЕ кланы, которые появлялись на карте, забирая терры у более слабых кланов, твинко-кланов или даже мобов. Некоторые воевали друг с другом на гвг, но в целом эта движуха оставалась за основной движухой топ-кланов сервера.

    И еще 10 минут назад я думал, что текущий топ кланов - Элсы, Мальпы, Воиды и Хавки. Но сегодня Редберри отжали назад себе терру Борнов у Хавков.


    Почему Хавки проигрывали Воидам Сноу нам объяснил:
    1) Джолька заставлял Элея и еще 15 человек насильно ходить на гвг за Воидов.
    2) В Воидах куча переточенных чаров-старичков сервера (Косма, Мудаволк, Нимбл, Леосантос и тд)
    3) За Воидов заходят всякие Мальпаридо


    Но Редберри очевидно не имеют в своем составе не то что чаров уровня Леосантос или Косма, там даже уровня Нимбла никого нет. Топ10 чаров Хавков (Сноу, Лохоид, Годлайк, Изуал, Стеллар, Апостал и тд) могли по силе попасть в топ50 чаров сервера, ДжСвайт своим танком попадет разве что в топ100500 мощных игроков сервера. Что за класс у Ритас я вообще хз. Но Хавки соснули.

    И не надо тут про то, что Редберри больше. Мы также столкнулись с подобным. Тогда за нас не заходили на чаров Элсы, у нас был состав из реально 40 чаров и онлайна на гвг 26-30 человек. А против нас был клан 13, в котором одних варов было как у нас всего чаров на гвг. Мы шли на гвг в 3 катовода. И даже 1 гвг проиграли, а потом стерли 13 с карты. И Сноу, который, безусловно, хочет быть лучшей и более успешной версией меня, делает клан, который должен быть более улучшенной версией Faith/Insane, но который проиграл свежеобразованному клану без совместного опыта на гвг. Я знаю о чем говорю - даже если всех слить в 1 клан - первые гвг будут слабого уровня совместной координации. А Хавки как мы знаем из сказок Сноу - очень скиллованный клан.

    Как думаете, смогут ли Хавки победить Редберри или снова пойдут брать терры у пустых Борнов, а потом Редберри через пару недель их сотрет с карты, как их стерли Воиды ранее? Я там видел Думсдэй терры держит и Фриссоны. Когда Хавки начнут проигрывать Думсдэям, то попадут ли они в топ10 кланов по силе на сервере? Может пора уже распустить клан, пока от него не осталось лишь одно название как в свое время Raptors у Лохоида.

    А Редберри успехов, рад видеть новый клан на сервере, который стал интересоваться гвг и начал с большого успеха. Круто, меньше личных амбиций, больше совместных амбиций и все у вас будет.
     
    HEROS, Luciferix, Egor и 4 другим нравится это.
  2. Liludalas

    Liludalas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    При всем уважении, в нашем клане нет Spectral и не будет
     
    NaraTona нравится это.
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну хз, значит вообще еще меньшими силами победили. Я правда хз че не так со Спектралами и существуют ли они.
     
  4. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    они математики, делят на ноль


    а спектралы типа сильные были когда то?
     
    Рак нравится это.
  5. Liludalas

    Liludalas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ну хз у них там Насвай есть вроде норм тип
     
    Рак нравится это.
  6. VongolA

    VongolA Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    :D:D:D:D
     
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ты главное зайди на 5ти минутное гвг за войдов. А мы продолжим получать фанчик на интересных гвг.
     
  8. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Вот за спектрал обидно былоMonkey13
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Если ты зашел на интересное гвг за элсов, а я за мальпов, то вроде как получается либо у нас обоих интересное гвг. Или же это гвг Шрёдингера с двумя суперпозициями. И у тебя это интересное гвг, а у меня говнооднокалиточное.


    Хотя может ты рофлишь и про интересное гвг говоришь у хавкоа. Которые забрали пустые терры доминионов против 12 персонажей, а все остальные победы против пустых терр или твинков. Вы созданы в декабре. Сейчас июль. И только 3 июля вы впервые воюет на гвг против равного клана и проигрываете. Ну да, ну да, интересное гвг, все дела
     
  10. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Мы проиграли, потому что я работал и не руководил ТВ. Спасибо за очередное внимание, до сих пор видно как тебе не пофиг на то что я лучше тебя как КЛ, игрок и человек.
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я не имел ввиду гвг элсов и мальпов
     
  12. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Ах вот оно что!!!! А на след. неделе какая отмазка будет????? Лукойда из род дома забирал?????
     
  13. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Это не отмазка, а факт.
     
  14. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    То есть ты щас хочешь сказать что клан которому уже скоро год, без тебя ни на что не способен???
     
  15. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    скоро через 6 месяцев? Да, у нас нет человека, который бы меня заменил на ТВ.
    Я не Мудаволк, просто орать "Фул раш", конечно, каждый может, поэтому и заменить его легко.
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да, Мудаволк так и командует. Поэтому элсов и нагибал
     
  17. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Это confirmed инфа, как он орёт в ТСе что НАДОФУЛРАШИТЬ. Элсов он не нагибал никогда, как жаль.
     
  18. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Признак хренового руководителя - не иметь замену на случай своего отсутствия.
     
  19. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ты кто?
     
  20. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    А ты? Тут суть не в том что я тебя оскорбить хотел, я бы так любому мастеру клана написал в такой ситуации.
     

Поделиться этой страницей