1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Топ-скилл-самый-играющий-гвг-состав сервера ХавкДайв проиграли гвг против новичков сервера Редберри

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 4 июл 2020.

  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Мудаволк просит ничку у Трезвости. Цвет 2020г.
     
  2. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    [​IMG]
    В любом случае, мы все собрались и пришли на сервер для нагиба Элсов а не им на помощь, нет у тебя стержня и харизмы Сноу быть реальным лидером.Ты как тот генерал Власов.
     
    Керолот нравится это.
  3. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Смотри Джо как я разъебал Сноу за 5 мин, я ему всего лишь показал его зеркало.
     
  4. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Не-не, тут никаких противоречий нет. Суть в том, что не хавки за дцать месяцев своего существования вышли на уровень равных гвг с сильными кланами, а молодой клан нивелировал всю эту разницу и показал результат лучше чем 7 месяцев (или сколько там) существующие хавки. Зато у вас случилось интересное гвг.
     
    Керолот и Джолли нравится это.
  5. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Это диалог пациентов в дурке?
     
  6. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ты только дурку не включай, не вали с больной головы на здоровую.
     
  7. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    А теперь пациент решил к доктору обратиться? Я, пожалуй, не буду поддерживать разговор.
     
  8. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Это говорит тот, кто говорил тут, что мол я создам что-то свое. И что же мы видим, а видим перед собой обычного клоуна, который расписался полностью в своей не дееспособности создавать что то свое. Федька снежок понял, что ему нужен новый хозяин в лице Кыдя.
     
  9. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Называешь меня клоуном, но посмешищем выставляешь себя ты, как так?
    Не совсем понятно о чем ты. Создал своё, у нас все окей, я никому не обещал ничего("за 3 месяца нагнем всех"(с))
    А где я под чем-то расписался? Непонятно.
    Крутая логика: или ты с нами или ты неправ. Эх, ща бы в три клана(двое из которых сделаны из нескольких других кланов) душить один и гореть и брызгать желчью на тех, кто решил вписаться за тот один клан. С кукухой все в порядке?

    А самое интересное, что больше всего высираются челбазавры которые тут даже не играют(зайти раз в неделю на ТВ - это не игра). Вы же даже не знаете что происходит на сервере, на кой вы о чем-то рассуждаете? Вы, как минимум, выглядите глупо, а как максимум - как Джолли(местным сумасшедшим, хотя его Херос уже обгоняет)
     
  10. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Ты так говоришь как будто это что то плохое
    Как будто не влили в себя файртели и консту из эспады(вроде)
    Причем определенно на мой взгляд есть разница между слиянием и вливанием в себя
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Короче, сегодня ВНЕЗАПНО выяснил, что оказывается со Сноу я познакомился не тут на ПВКлассик, а он аж с 2009 года в Insane был, просто под ником другим - ItachiSMs

    [​IMG]

    А я и не знал, был абсолютно уверен, что никогда о нем не слышал ранее. Ну с Итачи мы и не пересекались походу, потому как на форуме его я видел, а в играх не помню. 2009 год, это 11 лет назад, то есть почти пол жизни Сноу связан с Инсейном, неудивительно, что его так бомбит от меня. В мире на одну неопределенность стало меньше.
     
    Керолот нравится это.
  12. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Нет, я не говорю про это в отрицательном ключе. Просто делаю акцент на количество.
    К нам пришло 3-4 человека из Фэйриков. Из Эспады никого
     
  13. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    первых забыл
     
  14. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Просто если твою логику с объединениями довести до предела то в начале игры мы должны вступить в 1 ги и никогда с нее не выходить.
    Какая разница между 1,10 или 20? Все это одна и та же игровая механика, просто не растянуто по времени.
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ля ппц ты тупой. никто не скрывал заводных, речь идёт о количестве жирныч) не говори мне про незаводных в инсах хд. я был на гвг в инсах даже когда меня кикнули и знаю сколько было заводных и гвг модов. ты много чего пытался и много чего говорил. вот только ничего не сделал
     
  16. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    [​IMG]
    Или давайте конкретизирует кто такие заводные а то неловко выходит
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Короче,
    Скачай учебник логики. Это было иронизирование на схему Снежка, он постоянно всех обвиняет в том, что делает сам и делают его хозяева
     
  18. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Извините в академии не доучился, сами мы из пролетариев. Хочешь интернационал спою?
     
  19. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
  20. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Если бы Джо не кинул клич в виде рассылки идти сюда , скорее всего тебя бы тут не было.
    Ну раз ты по какой то причине вышел от нас "создавать свое" , почему тогда ты назвал только всего 2 варианта развития событий: или ты с нами, или ты не прав. Ты правда такой ограниченный?
    Я вот считаю, что исходя из тех условий, которые реально сформировались на сервере в виде противоборствующих между собой двух центров силы, человек открыто заявляет на форуме о создании чего то своего (тебя же за язык никто не тянул), то это подразумевает как минимум еще 2 варианта развития событий что бы сохранить лицо. 1) Как минимум не вмешиваться в разборку между нами и Элсами, потому, что тебя приглашали именно для этой задачи в игру.Не хочешь помогать, ну тогда не мешай хоть.
    2)Если тебе скучно и хочется фана, как и всем нам - тогда стань третьей силой на сервере (вот этот вариант и подразумевает по истине о создании чего-то своего)
    Но ты Федя снежок не пошел по такому сценарию развития событий, потому, что как говорится - тяжела шапка Мономаха. Проще найти себе нового хозяина и лизать ему пятую точку, что бы Кыдь называл тебя любимой женой.
    А знаешь почему? Потому что тебе нравится быть халуем, вместо того что бы быть властным и самостоятельным.

    Моисей ровно для того и водил 40 лет евреев по пустыне, что бы поколение, которое было в рабстве у фараона в Египте вымерло, потому, что психология у них была рабская, они постоянно всего боялись, раптали и ныли, на то, что в рабстве им было лучше, их там хозяева кормили, была крыша над головой. С такими завоевывать новые земли и осваивать их невозможно, у них не было ни веры в Бога, ни в собственные силы и самостоятельность.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    Керолот и Gogi нравится это.

Поделиться этой страницей