1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    и тебя чмоки:p
     
    Lacrimosa нравится это.
  2. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    "Не для фарма РБ
    Не для захвата всей карты
    Не для стирания элсов в порошок"

    И из другого топика "Будем подбираться к стиранию доминации Элсов и на других движухах. В частности на ДЦД и Реме. А потом и до РБ дело дойдет. Если уж втаптывать Элсов, то под самую землю, лишая их вообще всего, за что они могли бы дотянуться. Пусть фармят ХХ."

    А, фак, поленился читать до конца, оказывается уже и тут его подловили за яйца ))
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
    kadafi нравится это.
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Нежные челики астановитесь!!!
     
  4. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    нетъ><
    мы будем ласкать друг друга у всех на виду, и никто, слышишь? НИКТО нас не остановит
     
    Бeль нравится это.
  5. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    [​IMG]
     
    OneTwo и ManiacXII нравится это.
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Спасибо за ваше обращение.Но придераться к местоимениям это удел дурачков . «Я». «мы»,в первую очередь Джоли это инсейн ,а инсейн -это мы.
    Конечно я не притендую на истину в последней инстанции с моей колокольни 2 недельной игры тут в Инсейнах мало ещё что видно .Но мне видеться это так .
     
  7. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Пасиба добрый человек. Твои лайки пойдут на благое дело)

    Ну а писать пока нечего, слова одни и те же по кругу и снова расчехлили пушку "а вот джолли нам тут всем обещал, а сам, а сам.."
     
  8. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    из пустого в порожнее, ага:)а зачем еще нужен форум;)
     
  9. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Пожалуйста, перестаньте гнобить Джольку, совсем затравили парня. Неизвестно до чего можно довести человека. Сегодня он горит, оправдывается, кидает в чс тех, кто выражает мнение, не совпадающее с его собственным, откровенно хамит всем, очевидно что он уже не справляется с критикой. А завтра пойдет на отчаянный шаг. Не доводите парня, вдруг окажется что именно ваше сообщение стало причиной преждевременной кончины Легндарного Мастера с руоффа?
     
  10. Kastiela

    Kastiela Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Хью, че за бред? я всю дорогу к тебе относилась положитнльно, когда узнала причину выхода, мягко сказать прифигела, многии прифигели ну да ладно у каждого свои взгляды, вышел и вышел, все удевились и пошли дальше. Про тему с пво лично я была не в курсе пока это не всплыло тут, так вот я как человек не знающий тонкостей ваших отношей, а значит могу судить объективно, вижу этот движ так
    1. ты свалил с клана
    2. ты сказал что все вернул
    3. оказалось что вернул ты не все
    4. в тебя прилитело гамно и тебя назвали кидало
    все логично чувак, ты совершил действие и получил результат, о каких извинениях может идти речь если изначально это правда, изначально ты вернул не все и получил заслуженый титул."кидалы" так за что извенятся? за то что тебя назвали таким привселюдно? а почему слбствено нет? меня не волнуют ваши личные терки с Джллькой или Мудаволком, есть факт и есть последствия, это всеравно что я сяду срать в парке, ко мне подойдет чел и начнет орать - засранка, убери за собой! а я ему в ответ - ты меня превселюдно оскорбил, не уберу пока не извенишься!
    А на счет того что Джолька всегда спокойно воспринимал рофлы а тут пригорел, вы не путайте пжл когда подобные рофлы закидывает мимо проходящий чел или чел с вар клана, и когда подобное говорит бывший соклан к которому до сих пор многии относятся положительно, это уже другая история и отношение к ней будет другое, это откровенное свинство быть в клане а потом пмснуть свалить и начать орать какие там мудаки, а чеж ты этого не кричал когда в клане был? че ты вообще сюда пришел если тут одни мудаки? причина всей этой темы какраз в том что не гоже мужику выходя из клана, сваливать к врагам а потом начинать гамнище лить, хотя сам совсем недавно орал тоже самое но в противоположную сторону
    p.s. Тен, ты меня отлично знаешь а на форуме не признал, мож богатой буду, на бесстрашки разбогатею к примеру
     
    Фетида, Грывня, mudavolk и 2 другим нравится это.
  11. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Паша, хренового ты выбрал кумира. С таким же успехом мог черпать знания и навыки управления кланом у мастера ЕБК.
    Очнись уже, большинство твоих сокланов ценило тебя как лидера. И сильно сомневаюсь, что кто-то следовал бы за тобой, веди ты себя как этот мудель.
     
    ToyToy и Lacrimosa нравится это.
  12. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Сегодня дро**шь ты в кулак, а завтра Пу**н тебе враг.
     
    Джолли, Lacrimosa и ManiacXII нравится это.
  13. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Интересная мысль, запишу в список золотых цитат мудрого Тенариона.
     
    ManiacXII нравится это.
  14. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Я набираюсь опыта.
    И у ебк в том числе.
    Вообще, орущие, что джоля хреновый руководитель - просто не шарят. Равно как и недовольные Колей "всего добился" Кыдем.
    И в отличие от них, я - хреновый руководитель. Лидер - мб хороший. Руководитель - плохой. Это немножко разные вещи.
    И вообще, задолбали быть такими серьезными.
     
  15. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Так он все таки пригорел? Бедняга. ПРАСТИ ЖОЛЬКА

    И эта мадам явно не имеет доступа к пльскому чату и не видела того, как многие люди открыто высказывались еще находясь в клане.
    Но мы не будем разбираться что к чему. Мы включим урапатриотичную нитакуюкаквсеэтибабы мамзель и будем топить <s>за</s> императора
    Всем спасибо.
     
  16. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    шо ето коды не работают. там зачеркнуто если шо
    Если глядя на лидера не хочется сгореть от стыда от его действий и разбить себе лицо фейспалмом, то всегда найдутся те, кто организует и вообще сделает конфетку. Мое понимание такое, что не лидер должен все делать. Он должен найти людей, которые будут все делать за него. А сам должен быть лицом, за которое хочется топить.
    А не вот это вот все, прости господи
     
    kadafi и Eazy-E нравится это.
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Он хорош в наборе. В собирании людей в одном месте. Так же он может вести социальную жизнь клана. Но все это ОДНИ ИЗ качеств руководителя. Как шестеренка в механизме клана он хорош. Я не спорю. Он может натагать кучу народу для мастера, который потом сплотит и отсеет. Но сам он не способен сплотить. Не способен на жеские действия ( не считая форума). Стратег? Я увидел только полный деф. Любой мастер с фришки как минимум воюет так же.
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    При правильной расстановке чертей, главный чёрт может не работать
     
    Lacrimosa нравится это.
  19. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Блеать как же мерзко читать какашки ,летящие в клан,от людей которые играли в этом клане
     
    Mozilla нравится это.
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Когда читаешь топик где Маньяк сам с собой говорит, то это как крипово. Не сразу догнал что там беседа с кучей людей, что у меня в игноре. Думал Паша уже того, заработался), сам себя целовать начал и тд.

    Ради интереса щелкнул последний пост Хорхе. Он оказывается продолжает оценивать меня как ГЛа. Хорхе, друг, проснись, ты обосрался. У тебя даже консты нет, ты не способен даже констой управлять, а судишь обо мне и моих способностях лидера и руководителя. Это все равно что доказывать Кыдю что это не он на Леосантосе с +12 рабами бегает. Ты споришь с очевидным, а это уже психологическое отклонение.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей