1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    просто он не твой лидер) ибо ты считаешь, что он неправ)
    Задача руководителя - руководить. Без разбития на отдельные задачи. Как именно эти задачи распределять - решает сам руководитель, а не советчики со стороны. Что именно будет входить в конкретные задачи руководителя - тоже решает руководитель. И руководитель останется руководителем, пока ему есть, кем руководить. Насколько я знаю, у Инсейн нет проблем с отсутствием руководимых. Так на чем основана уверенность, что Джолли - плохой руководитель?
     
  2. Kastiela

    Kastiela Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    я не сказала что Джолля пригорел, я у него не спрашивала и это его личное дело, это у вас через сообщение #джоллянегор, я лишь высказала свое виденье того почему он мог бы теоретически пригореть и причина совсем не та которую вы пыиантесь донести до окружающих
    на счет всех многих высказывающих свое мнение, а причем тут это? я говорю про конкретного человека, какое это имеет отношения к остальным довольным/ не довольным
    если для тебя свойствено включать/выключать какието роли, то у меня таких привычек нет, я такая как есть другой нет, говорю то что думаю и оснлвываю свое мнения на своих взглядах и понятиях, я не топлю за Джолли или еще за кого выше стоящим, если Император будет говорить и делать то что мне не нравится, я ему так и скажу - ты, мудак! уменя нет привычки подлизывать комуто за плюшки, мне на них насрать, и если я что то получала от гильдии, то исключительно за щаслуги перед.отечеством
    Так что можешь оставить свои влажные мечты о том что член инсейна прибежал топить занехорошего Джольку, я высказа исключительнл свое мнение и если сегодня я выйду из гильдии, оно не поменяется
     
  3. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    И не говори, все эти "Тени на асфальте" такая гадость, написанная гнусным человеком.
     
  4. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Джолька просил передать что он прощает.
     
    mudavolk нравится это.
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    То чувство когда сначала акцентировал внимание что я в чс. А ПОТОМ ОТВЕТИЛ МНЕ)))))))
     
  6. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Причем тут тени?я о конкретных лицах
     
  7. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Необязательно уставать на работе, чтобы дарить ласку самому себе, как самому заслуживающему её
     
    Бeль нравится это.
  8. Kastiela

    Kastiela Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    и к слову если настанет день когда я свалю из Инсейнов, я не побегу тагатся к врагаи и орать что Джолька мудак, потому что я считаю что в первую очередь обосру этим себя
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я выражусь по другому. Вот хочешь ты стать миллионером (читать как хочешь набраться опыта). И вот перед тобой стоит миллиардер, который нигде ни кого не хочет учить, но готов помочь тебе. А ещё перед тобой стоит человек, который по кд проводит тренинги и семинары "как стать миллионером". Но у него ипотека и Солярис в кредит. Ты пойдёшь набираться опыта к этому человеку?)
     
    Mozilla нравится это.
  10. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Ну я понял о ком ты, тот говнюк что говнит Элсов, их мастера, их политику, будучи мастером клана Инсейн. Все верно.
     
  11. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ведь я ясно написала ,что какашки летят в клан от человека,игравшего раньше в клане.на сколько мне известно,джолли за элсов не гонял.или он что то скрывает?
     
  12. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    А потому что этим руководимым больше некуда идти руководиться :D
    Слишком много о тебе. Мы тут о Хьюстоне, ПВо и уважаемом мастере ващет
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Классное у тебя мнение о сокланах. Просто супер. Рад что ты не с нами больше.
     
  14. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Оу, мой косяк, прошу прощения. Увидел несуществующую частицу "не" в твоем первом посте. В таком случае мой сарказм неуместен, признаю.
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    ПООООЛЬ. научи писать сквозь чс)
     
  16. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Опять же, пример некорректен, ибо подразумевает, что миллиардер...(кто?), а мастер тренингов - Джолли. Субъективная оценка. Но если миллиардер - руководитель каких-нибудь Goonswarm, то да, Джолли на этом фоне имеет Солярис в кредит. Но такие миллиардеры - и не мой уровень.
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А теперь мы убираем миллиардера. Оставляем только тренинги. Ты пойдёшь набираться опыта у чела, которого нет миллиона, но он орёт на каждом углу что знает как этот миллион достать?
     
  18. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Срач ради срача, без попыток объективности, через призму личных убеждений?)
     
  19. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Как минимум зайду послушать и что-то для себя вынесу. Как и любой здравомыслящий человек на этом месте.
     
  20. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    вот когда научишься вред клану в соло приносить, вот тогда и сквозь чс научишься проходить
    а что не так? я их дурачками\пид***сами\еще как то назвала? ну если реально больше некуда. это походу у тебя там что-то с мнением не так, раз ты тут негатив увидел
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей