1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    - Ты сучка
    - Нет ты сучка
    - Нет ты сучка
    - Нет ты сучка
    И тд
    С тобой все
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Оппа. Полина заселфовнилась. Истерика. Того гляди кидалу Хьюстона забудем на её фоне
     
  3. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Как-то градус спал :( Айда больше веселья в теме, мне мастер предстоит, надо не уснуть
     
  4. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Опять балабол. Ты же меня игноришь?
    И почему мне про истерику пишет челик, который целую тему наплакал, который с мемов и рофлов агрится?( памахити
     
  5. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    походу эта сломалась, несите следующую)
     
    Бeль нравится это.
  6. Kastiela

    Kastiela Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    а ты все не выдохнешь) скажи а ты кроме как в личные оскорбления без фактов еще во что то умеешь?) или это бесполезно)
    у меня начинает складыватся впечатление, что еслиб ты была персонажем муржского пола, ты была бы классическим "мамкоебом":D
     
  7. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Помогите, они не понимают в рофл! мне кажется это заразно!!!! звоните в ватикан!!!!
     
  8. DEMON9996

    DEMON9996 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    заскочил на форум, ***ел.
    хоть давно и не играю, но это перебор.
    Инсейн пока.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2019
    Exmor, kadafi, Lacrimosa и 4 другим нравится это.
  9. Kastiela

    Kastiela Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    единственная моя оплошность заключается в том, что когда я начинала с тобой диалог я рассматривала тебя как взрослую, целостную личность, которой не чужд здравый смысл) так я еще никогда не ошибалась
    прощай, мы будем скучать:(
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2019
  10. Зайка

    Зайка Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пупсик,неужели тебе надо повод чтобы так писать и это станет твоим развлечением на всю жизнь?)Да я могу сотни примеров "кидал" клана Винишко выдать,которые давно уже были в оверах/мурах/первых/элсах....везде на этом сервере))))А прицепились вы всек одному коту и сраному ПВО))))
    Больше мне понравились вопросы Маньяка-а в праве ли клан лидер такие темы создавать?Ведь даже в мир чате многое остаётся видимым для единиц людей,а на форуме,как любит ваш мастер,это останется навсегда!И задумайтесь,идёт ли тут речь о правде и честности или самоутверждении одного человека,который решил,что он лучше других)Вы сами выбрали его своим "главой",возможно от незнания,возможно от глупости,возможно от безвыходности.
    Делайте выводы,мы уже давно сделали свои)
     
    Mozilla нравится это.
  11. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Мой один из немногих лайков за полтора года почетно твой
     
  12. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    небось вероломный кыд опять подсобил...
     
  13. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    На Пупсик надо отвечать "Да Зайка", но ты и так Зайка, что же делать.. :rolleyes:
    Да историй то таких много, но мы же молодые пионеры сервера, соберемся бывает у костра и просим "Дедушка Мудаволк, а расскажи как оно тут было до Инсейнов? Кто кого кидал, какие срачи на форуме были?" А он набивал трубку из кости Кыдя, закуривал и рассказывал. Только старые все истории, половину участников ты не знаешь, другая половина давно на игру забила. Какие причины, кому сопереживать - нипанятна.
    А тут история свежая, прямо с нами и приключившаяся. Что не по наслышке, а лично видел, участвовал, попкорн ел в пятом ряду. Никто не скажет "да ты толком про это ничего и не знаешь". А раз прецедент создан, то он статистику то портит. И касается не оверов\мурров\первых, а лично нас Инсейнов. А тема на форуме это пруф.
    А правда и честность не могут быть вместе с самоутверждением? Вот выходит человек на одиночный пикет с плакатом в парк. На плакате написано "Вася - вор" и начинает громко рассказывать почему он так считает. Одним становится интересно, они слушают, другие пришли сюда отдыхать и им не интересно, они возмущаются. Это правда или самоутверждение?

    А вы Кыдя выбрали, но я же вас не жалею)
     
    mudavolk, Kastiela и bailar нравится это.
  14. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Когда косма видел, как зажигались звезды, уходили в небытие цивилизации...
     
    Lacrimosa нравится это.
  15. ПтирЯ

    ПтирЯ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я это осилил ... прям как в старые добрые времена.:D
     
  16. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Все равно сейчас прибежит жоля и скажет, что демон истеричка ((( помяните мое слово. я тут всю тему вангую
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    держи нас в курсе дел
     
  18. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Расселись значит вокруг меня все слушатели, закурил я трубку, как говорилось выше, и начал свою историю. Первой кидалой на моей памяти был я, и кинул я HolyCow с прогиба да так, шо земля под ногами треснула, и ХП сразу на 0 после моей армы. Столько оправданий и отмаз в своём проигрыше, за всю свою долгую жизнь в ПВ, я не слышал, и причём оправдывались и отмазывались все его сокланы, смотрящие на нашу недолгую схватку, было до жути смешно и грустно все это слушать. А что самое прикольное друзья мои, прозвучит, как анекдот конечно, но он потом купил перса с ником OTMAZA.
     
  19. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    го пруфать покупки персов?) п.с. еле держу Амаду чтоб он тебя на 5к не кинул, будь благодарен
    п.п.с. я не против, чтобы ты снова повторил свой подвиг. Время будет, найди меня, подеремся
     
    ToyToy нравится это.
  20. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Одному мне пофиг на треклятого хьюстона(о ситуации вообще только из темы узнал) и кого он там кинул? Один я понимаю, что всё обсуждение в теме сводится к тому, что инсы походу всё? Почему я вижу горящего Джольку орущего с горящей жопой: ТОВАРИЩИ ДА НЕ УМИРАЕМ МЫ, ИМПЕРИЯ У МЕНЯ! А ВОТ ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ХЬЮСТОН ПЛОХОЙ? Я ВОТ ВСЕМ РАССКАЖУ ЧТО Я КОЛЬЦА В ДОЛГ ХЗ КОМУ ДАЮ, А ОНИ МЫШАРЫ ПОЗОРНЫЕ К ВРАЖИНАМ ЛИВАЮТ!
    Нафига мне эта инфа? Тенарион, твой мастер сабжем себя в худшем свете выставил нежели "кидалу" хьюстона и большинство орут с этого.
    Кажется кто-то начал понимать, что ничего не получится, врубает обратную и бесится с каждого взгляда в свою сторону.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей