1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Можно долго спорить, разговаривать о том гвг. Победа победой, молодцы) Это единственное, что заставило нас шевелиться)
    А форум? Тогда Джолли написал более менее адекватную газету и отвечать было не на что.
     
  2. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    мы и сейчас не вылазим на форум, а что тут делать то? одни обещания
     
  3. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Хотя до этого были обещания про 6 минутное ТВ. А так я рад, что вы начали шевелиться :)
     
  4. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Йа тебя один раз на гео слил, раз раз.
     
  5. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    "я никого в клан не зазываю", "етернити нонейм и подсосы элсов", "хавас стайл", срач волка с патроном, фотки тойтой, "лого етернити это говно только закрученное в обратную сторону", "мы вас патькой обоссываем вы лохи"
    И многое другое. Ох уж этот гордый легендарный мастер, ох уж эти моментально забытые обидки мудаволка, ох уж идея вливания "нонейм раков с фришки на три месяца".
    По факту просто не вывез, обосрался, и пошёл унижаться.
    Но если етерны согласятся, я с их гордости тоже охренею, но вряд ли, вроде в своём уме люди.
    Мораль: жульен слабенький и прогнулся. И на некст неделе поставит на изиков снова, но ни 6 кат, ни 8, он так и не получит.
     
  6. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Зато следующее за 7:36 держу вкурсе
     
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ещё можно доминионов влить. К ним претензий нет, у них тигр на лого
    Пы.сы. попрошу заметить. Жоли теперь не только в игре не видно, но и на форуме. Вы воюете тут за него, а он вас и тут бросил))))))
     
  8. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    о опять бурление началось)
    С чего бы это вдруг этернити захотели влится? просвятите пож, а то я все прослакал(
     
    Бeль нравится это.
  9. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Вот я и нешел ещё 1 высер) топ нагиб был 12.05.19, где до 20 апреля?
     
  10. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Скорее жульен дал заднюю, а не ет захотели) Не много разный смысл
     
  11. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    а ты офицер этернити, или бабка ванга?
     
  12. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    ты шо забыл кто я?, Почитай газету жульки, там все в подробностях
     
    Бeль нравится это.
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Там по другому было. Итернити погнали жольку ссаными тряпками до калитки гильдии инсейн)))))
     
  14. Exmor

    Exmor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Стоп, чё? Какие еще вливания? Я из инсов свалил в этернити, не для того чтобы обратно к ним тагаться! Нинада бажожьда!
     
    Ба_ нравится это.
  15. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    И я стою такой, стучу в барабан и кричу "Всем защищать лидера!"
    Сначала хотел заскринить выдержки из видео и пройтись по ним детально, но понял что мне лень. В большинстве приведенных цитат Джолли обозначает цели и задачи клана, там так и написано "Наша цель", "я хочу", "мы готовились к тому чтобы". Часть из целей достигнута, часть в процессе. Но поворачивается это так что: "Джолька обещал нам что ровно в 23:00 20 апреля все элсы будут лежать с тапком в попе". Ровно в 23 часа все элсы проверили попу, не обнаружили тапок и пошли писать на форум что Джолька балабол. А меж тем, клан который нацелен на тв создан, движуха создана, тв не за 6 минут как против прочих кланов были, была и победа, игроки прокачались, по одежке догоняем. Но тапка в попе не обнаружено, а значит это Джолькин фейл.
    Кстати поверь, будь не одна победа а 2-3, писали бы на форуме точно так же, ведь инсейны не согнали нас с рб, с ремы и побеждают не стабильно а как попало.

    А еще ты упустил один важный момент. После нашей победы элсов замотивировали, стали принимать людей, Кыдь стал поднимать мертвецов, а тактика элсов на ТВ сменилась на фул-раш. Эге-гей, у нас же много танков и пристов, фул-раш работает.
    Еще, ты осознаешь разницу ресурсов инсейна и элсов? Деньги с терр, камни с рб, пачки хаев которые могут фармить данж в 4 раза бастрее, контроль ряда ивентов. И эти ресурсы направляются на то, чтобы инсейн элсов не догнал.
    Ах ну да, Джолька ж обещал всех нагнуть к 20 апреля.

    Джолька оживил сервер и ваш клан в том числе. Можете продолжать хейтить его на форуме и тайком послать ему миражиков.
     
    Flower, mudavolk и Бeль нравится это.
  16. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    а че незатвердевающая смазка уже не в моде:D
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Кококо опять оправдашки типа точка лвл. Твой мастер болел аутизмом когда писал сроки? Когда писал что на этой фришке будет легко нагнуть всех. Это даже не показатель для клана инсейн. Назвался груздем - полезай в кузов. Вы очень ладно мажитесь. А вам все насовывают и насовывают))) Великий клан инсейн настолько убор, что радуется 1 победе за 3 месяца. Писает в штаны от 1 победы в замесе. Вот и весь инсейн. Зато на форуме вы все львы. НЕПОБЕДИМЫЙ ФОРУМНЫЙ ЛЕГИОН))))
    Раунд.
     
    Mozilla нравится это.
  18. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Отмаза ну не играй в дурачка. Пока инсейны на карте, элсы будут атаковать инсейн. Элсы клан-флагман определения времени тв. Их атака всегда будет падать на удобное вечернее время в выходные. Значит и вы и мы будем иметь гарантированное удобное тв раз в неделю, а нашу атаку на элсов вы будете как обычно сдвигать на вечер пятницы. Ну и я попросил чтоб у нас ближайшие 3 недели был правитель, чтобы пушку точить. :)

    Куплю.
    Как в анекдоте "ящик водки и этих двоих обратно".
     
  19. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Кстати, а ты вообще кто такой?
    Раунд.
     
  20. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Боже, мой неадекватный мамко-трахательный, качковский мозг больше не может, + от тренировки отвлекает эта полемика, (слова приведенные выше будут расценини как "да ты слился азаза ахаха") Тен, есть 2 стороны медали и каждый топит за свою. Через часок вернусь расскажу) хотя ты и сам знаешь.
     

Поделиться этой страницей